3-Й ДЕНЬ МОДУЛЯ 1
Сегодня завершили тему базовых приемов работы с объемной жесткостью и перешли к изучению внутрикостных дисфункций.
Говорили об особенностях костной ткани:
• она постоянно обновляется
• в ней есть кровообращение, если кто не знает
• ее состояние зависит от мышц, которые к ней прикрепляются
• она может быть более жесткой и менее жесткой
• жесткость внутри кости будет поддерживать дисфункцию в регионе и не давать мягким тканям расслабиться
• внутри кости находится костный мозг — кроветворный орган, на который мы тоже будем оказывать воздействие.
Как ни фантастически звучит возможность работы с костями, студенты сегодня делали первые шаги — работали с конечностями, в том числе после травмы — перелома.
В этот раз я внедрила новый прием в преподавании. Я выполняю все техники на ассистентах, чтобы они могли почувствовать качество воздействия и передать его дальше в группу. Посмотрим, что нам это даст. Завтра завершающий день и много вопросов.
Сегодня завершили тему базовых приемов работы с объемной жесткостью и перешли к изучению внутрикостных дисфункций.
Говорили об особенностях костной ткани:
• она постоянно обновляется
• в ней есть кровообращение, если кто не знает
• ее состояние зависит от мышц, которые к ней прикрепляются
• она может быть более жесткой и менее жесткой
• жесткость внутри кости будет поддерживать дисфункцию в регионе и не давать мягким тканям расслабиться
• внутри кости находится костный мозг — кроветворный орган, на который мы тоже будем оказывать воздействие.
Как ни фантастически звучит возможность работы с костями, студенты сегодня делали первые шаги — работали с конечностями, в том числе после травмы — перелома.
В этот раз я внедрила новый прием в преподавании. Я выполняю все техники на ассистентах, чтобы они могли почувствовать качество воздействия и передать его дальше в группу. Посмотрим, что нам это даст. Завтра завершающий день и много вопросов.
❤13🔥12🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И это 1-й Модуль!!! Люди, многие из которых 4 дня назад вообще не слышали про перцепцию, анатомию и никого не трогали руками🔥🔥🔥
🔥17❤4🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЕНЬ 4 МОДУЛЯ 1
Завершающий день был посвящен работе со скелетом.
Пояс верхних конечностей, пояс нижних конечностей, череп.
Работу с костями мы применяем, если хотим быстро расслабить мышцы, убрать триггерные точки, боль в позвоночнике и суставах, головную боль, работать с искривлениями осанки и причинами болезней внутренних органов.
Почему так? Потому что все мягкие ткани прикрепляются к костям и между ними имеются серьезные взаимовлияния.
А также работа с костной тканью дает нам возможность очень эффективной работы с травмой.
Мы можем быстро восстанавливать людей после ушибов, в том числе сотрясения мозга, растяжений, помогать при переломах, вывихах, после ранений, операций.
Для всех групп студентов внутрикостные техники — это всегда откровение. И хотя некоторые разделы остеопатии тоже работают с костями, наши техники здесь совсем не похожи.
И результаты по эффективности, не постесняюсь сказать, тоже 😇
Ну что же, освоили всю программу, ждем первых результатов!
О волшебной новой группе расскажу вам позже!
Завершающий день был посвящен работе со скелетом.
Пояс верхних конечностей, пояс нижних конечностей, череп.
Работу с костями мы применяем, если хотим быстро расслабить мышцы, убрать триггерные точки, боль в позвоночнике и суставах, головную боль, работать с искривлениями осанки и причинами болезней внутренних органов.
Почему так? Потому что все мягкие ткани прикрепляются к костям и между ними имеются серьезные взаимовлияния.
А также работа с костной тканью дает нам возможность очень эффективной работы с травмой.
Мы можем быстро восстанавливать людей после ушибов, в том числе сотрясения мозга, растяжений, помогать при переломах, вывихах, после ранений, операций.
Для всех групп студентов внутрикостные техники — это всегда откровение. И хотя некоторые разделы остеопатии тоже работают с костями, наши техники здесь совсем не похожи.
И результаты по эффективности, не постесняюсь сказать, тоже 😇
Ну что же, освоили всю программу, ждем первых результатов!
О волшебной новой группе расскажу вам позже!
❤20🔥13🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤21🔥6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЙ ПОТОК НАЧАЛ СВОЕ ОБУЧЕНИЕ
У нас в Школе сейчас можно выделить 3 важных дня, которые как праздник: день открытых дверей, экзамен и старт нового набора. Так вот в субботу мы стартанули новую группу.
Это всегда феерично: вот она, встреча накануне обучения, все приехали в отель, переживают, смотрят с надеждой и недоверием — и вот он 4-й день, когда люди стоят в уверенных стойках, уверенными захватами прикасаются к телу и со знанием дела обсуждают с ассистентами анатомические модели.
Обожаю😍
А смена парадигмы мышления! Всё, мы открыли дверь в то, как можно иначе, и это уже не развидеть. Уже очень-очень много пазлов про то, почему тело ломается на самом деле и как на это можно повлиять руками.
Как обычно, никакой эзотерики. Знания анатомии и понимание причинно-следственных связей.
Группа чудесная, ни одного случайного человека. 55 участников и 10 ассистентов, моих божественных помощников, продолжение моих рук, глаз и сердца.
Мы расширили географию, у нас будут перцептивные руки в Таганроге, Красноярске, Перми*, Санкт-Петербурге, Москве и МО, Чистополе*, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи*, Башкортостане*, Ставрополе, Брянске, а также Португалии*, США.
(* отмечены регионы, где до сих пор не было наших специалистов). Это ооочень классно, ибо очень хочется бОльшей помощи для людей.
Как всегда, разнообразны профессии людей, которые приезжают к нам. В этот раз много телесников, есть психологи, врач-невролог и мануальный терапевт, но есть и люди совсем из других сфер: художник, бухгалтеры, домохозяйки, владельцы бизнеса, топ-менеджеры. Кто-то хочет добавить перцепцию в свой арсенал техник, кто-то хочет сменить профессию, а кто-то — соединить перцепцию со своим видом деятельности и усилить его.
Мой отдельный трепет, восторг и благодарность нашим самым юным ученикам, 14 и 15 лет.
Спасибо, что выбрали меня, доверяете мне и пробуете этот путь в таком молодом возрасте. Вы очень необычные люди! Вы чувствуете, чего вы хотите, не теряйте это чувство по жизни, идите за ним! Ваше сердце будет всегда вести вас💓 И особый респект вашим мамам!! У нас трое мам привели своих детей на этот набор!
Я благодарю за помощь и поддержку всю команду ассистентов во главе с их предводительницей Юлей. Вы — настоящее перцептивное поле! Пространство, которое вы помогаете мне создавать, исцеляет, трансформирует и поддерживает. Я думаю, в этом поле у всех желающих продолжить этот путь найдутся или будут созданы возможности. Подержим его открытым💓
Дорогая новая группа! Мы очень рады приветствовать вас в нашем Сообществе. Продолжайте медитировать, делайте упражнения, пробуйте новые техники. Практика продолжит вашу прекрасную трансформацию. Ждем вас на Учебно-лечебном дне в Москве 23 апреля. Посмотрим, что за месяц прорастет.❤️
И помните — мы рядом❤️
У нас в Школе сейчас можно выделить 3 важных дня, которые как праздник: день открытых дверей, экзамен и старт нового набора. Так вот в субботу мы стартанули новую группу.
Это всегда феерично: вот она, встреча накануне обучения, все приехали в отель, переживают, смотрят с надеждой и недоверием — и вот он 4-й день, когда люди стоят в уверенных стойках, уверенными захватами прикасаются к телу и со знанием дела обсуждают с ассистентами анатомические модели.
Обожаю😍
А смена парадигмы мышления! Всё, мы открыли дверь в то, как можно иначе, и это уже не развидеть. Уже очень-очень много пазлов про то, почему тело ломается на самом деле и как на это можно повлиять руками.
Как обычно, никакой эзотерики. Знания анатомии и понимание причинно-следственных связей.
Группа чудесная, ни одного случайного человека. 55 участников и 10 ассистентов, моих божественных помощников, продолжение моих рук, глаз и сердца.
Мы расширили географию, у нас будут перцептивные руки в Таганроге, Красноярске, Перми*, Санкт-Петербурге, Москве и МО, Чистополе*, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи*, Башкортостане*, Ставрополе, Брянске, а также Португалии*, США.
(* отмечены регионы, где до сих пор не было наших специалистов). Это ооочень классно, ибо очень хочется бОльшей помощи для людей.
Как всегда, разнообразны профессии людей, которые приезжают к нам. В этот раз много телесников, есть психологи, врач-невролог и мануальный терапевт, но есть и люди совсем из других сфер: художник, бухгалтеры, домохозяйки, владельцы бизнеса, топ-менеджеры. Кто-то хочет добавить перцепцию в свой арсенал техник, кто-то хочет сменить профессию, а кто-то — соединить перцепцию со своим видом деятельности и усилить его.
Мой отдельный трепет, восторг и благодарность нашим самым юным ученикам, 14 и 15 лет.
Спасибо, что выбрали меня, доверяете мне и пробуете этот путь в таком молодом возрасте. Вы очень необычные люди! Вы чувствуете, чего вы хотите, не теряйте это чувство по жизни, идите за ним! Ваше сердце будет всегда вести вас💓 И особый респект вашим мамам!! У нас трое мам привели своих детей на этот набор!
Я благодарю за помощь и поддержку всю команду ассистентов во главе с их предводительницей Юлей. Вы — настоящее перцептивное поле! Пространство, которое вы помогаете мне создавать, исцеляет, трансформирует и поддерживает. Я думаю, в этом поле у всех желающих продолжить этот путь найдутся или будут созданы возможности. Подержим его открытым💓
Дорогая новая группа! Мы очень рады приветствовать вас в нашем Сообществе. Продолжайте медитировать, делайте упражнения, пробуйте новые техники. Практика продолжит вашу прекрасную трансформацию. Ждем вас на Учебно-лечебном дне в Москве 23 апреля. Посмотрим, что за месяц прорастет.❤️
И помните — мы рядом❤️
❤36🔥9🥰4