НАПОМИНАНИЕ ПРО ОНЛАЙН-УЧАСТИЕ В МОДУЛЕ 1
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
❤3🔥2🥰1
В то время как телега работает очень плохо, что вы думаете?
Anonymous Poll
21%
Переезжаю в Макс, все друзья и любимые каналы уже там
20%
Придется осваивать Вконтакт месаенджер
60%
Никуда не поеду, вооружился впн и прокси
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«И как тебе удается так интересно рассказывать анатомию? Почему мы у тебя всё понимаем? Почему в институте всё в одно ухо влетало, а из другого вылетало? Ты просто влюбляешь в анатомию, этому невозможно противостоять...»
Такие фразы я часто слышу от своих студентов 😁 А я что? Тут просто сошлись 2 момента.
В своей системе я всё строю от анатомии, потому что даже психика не висит в воздухе, так-то. Она «приделана» к телу 😄🤭😇 И да, это очень успешный путь, он очень логичный, поэтому я его так люблю и с удовольствием делюсь им.
Но основная магия в том, что когда вы учите анатомию в институте или колледже, вы ее учите «к экзамену». А это очень слабая мотивация для мозга, чтобы запоминать кучу бугорков, ребер и бугристостей на незнакомом мертвом языке (латинском). Ваш мозг реально не понимает — зачем. Поэтому изучение анатомии сводится к зубрежке, информация оседает в краткосрочной памяти, не переходит в долгосрочную, и знания максимум доносятся до экзамена. И все, даже не медики, знают, что изучать анатомию очень сложно. Да, вот таким способом сложно, и практически невозможно. Потому что он не задействует механизмы изучения.
В моей Школе мы изучаем анатомию в прикладном аспекте. Мы смотрим, как устроен тот или иной регион тела, что там находится на уровне костей, мышц, органов и сосудов. Как эти структуры связаны между собой. Что там может болеть и почему. Какой именно вид боли будет давать и почему. Какие могут быть поставлены диагнозы. И, наконец, что мы на уровне этих структур можем сделать.
И тогда ваш мозг видит конечную точку, куда ему стремиться — вы можете помочь кому-то избавиться от боли. А это и есть ваша цель, ваше принятое на сегодня решение, и вся ваша система стремится туда. И вам больше не нужно мотивировать мозг запоминать. Всё запоминается «само», стоит лишь начать разбираться. А дальше работает такой прекрасный принцип, как насмотренность.
Поэтому я и организую в Школе кадаверные классы, потому что чем больше смотрим, тем потом лучше в живом теле, в клиенте, осознаем. Даже то, что нельзя потрогать руками.
Чудеса — это знания и хорошо отлаженная технология ❤️
Такие фразы я часто слышу от своих студентов 😁 А я что? Тут просто сошлись 2 момента.
В своей системе я всё строю от анатомии, потому что даже психика не висит в воздухе, так-то. Она «приделана» к телу 😄🤭😇 И да, это очень успешный путь, он очень логичный, поэтому я его так люблю и с удовольствием делюсь им.
Но основная магия в том, что когда вы учите анатомию в институте или колледже, вы ее учите «к экзамену». А это очень слабая мотивация для мозга, чтобы запоминать кучу бугорков, ребер и бугристостей на незнакомом мертвом языке (латинском). Ваш мозг реально не понимает — зачем. Поэтому изучение анатомии сводится к зубрежке, информация оседает в краткосрочной памяти, не переходит в долгосрочную, и знания максимум доносятся до экзамена. И все, даже не медики, знают, что изучать анатомию очень сложно. Да, вот таким способом сложно, и практически невозможно. Потому что он не задействует механизмы изучения.
В моей Школе мы изучаем анатомию в прикладном аспекте. Мы смотрим, как устроен тот или иной регион тела, что там находится на уровне костей, мышц, органов и сосудов. Как эти структуры связаны между собой. Что там может болеть и почему. Какой именно вид боли будет давать и почему. Какие могут быть поставлены диагнозы. И, наконец, что мы на уровне этих структур можем сделать.
И тогда ваш мозг видит конечную точку, куда ему стремиться — вы можете помочь кому-то избавиться от боли. А это и есть ваша цель, ваше принятое на сегодня решение, и вся ваша система стремится туда. И вам больше не нужно мотивировать мозг запоминать. Всё запоминается «само», стоит лишь начать разбираться. А дальше работает такой прекрасный принцип, как насмотренность.
Поэтому я и организую в Школе кадаверные классы, потому что чем больше смотрим, тем потом лучше в живом теле, в клиенте, осознаем. Даже то, что нельзя потрогать руками.
Чудеса — это знания и хорошо отлаженная технология ❤️
❤21🔥1
Наш Шаттл готов к взлёту ✨
Сегодня у нас особенный, очень трепетный день — старт первого модуля нового потока Школы на Валдае.
Столько радости, улыбок и интереса в этих минутах встречи! ❤️
Приветствуем новичков в пространстве Школы 🤗
Оставляем за порогом всю привычную суету и погружаемся в мир перцепции. Будем вместе исследовать все грани чувствительности и учиться погружаться в то самое глубокое состояние, которое необходимо для целительства 😍
Мы начинаем! 🙏🌿
Сегодня у нас особенный, очень трепетный день — старт первого модуля нового потока Школы на Валдае.
Столько радости, улыбок и интереса в этих минутах встречи! ❤️
Приветствуем новичков в пространстве Школы 🤗
Оставляем за порогом всю привычную суету и погружаемся в мир перцепции. Будем вместе исследовать все грани чувствительности и учиться погружаться в то самое глубокое состояние, которое необходимо для целительства 😍
Мы начинаем! 🙏🌿
❤22🔥16🥰3👍2
Итак, мы стартовали.
1-й ДЕНЬ МОДУЛЯ 1.
Сегодня говорили о 3-х ключах к развитию высокой чувствительности и целительских навыков:
1. Медитация для перевода мозга на альфа-волны.
2. Одновременная работа с физическим и энергетическим.
3. Анатомия: все приемы выполняются на четких анатомических структурах. Чем прицельнее наша работа, тем выше результат.
Много говорили о медитации и её роли в соединении тела и сознания. Почему-то все стараются подальше улететь из тела (правда, делая это только на уровне фантазии), не понимая, что их сила как человеческого существа как раз в теле. Что именно когда внимание направлено в тело, то за вниманием следует ци (энергия), и человек получает максимальное наполнение, раскрывает свои сверхспособности, обретает силу.
И сила эта может быть направлена на созидание всего чего угодно: изменения в своей жизни, изменения в реальности, исцеление других людей.
1-й ДЕНЬ МОДУЛЯ 1.
Сегодня говорили о 3-х ключах к развитию высокой чувствительности и целительских навыков:
1. Медитация для перевода мозга на альфа-волны.
2. Одновременная работа с физическим и энергетическим.
3. Анатомия: все приемы выполняются на четких анатомических структурах. Чем прицельнее наша работа, тем выше результат.
Много говорили о медитации и её роли в соединении тела и сознания. Почему-то все стараются подальше улететь из тела (правда, делая это только на уровне фантазии), не понимая, что их сила как человеческого существа как раз в теле. Что именно когда внимание направлено в тело, то за вниманием следует ци (энергия), и человек получает максимальное наполнение, раскрывает свои сверхспособности, обретает силу.
И сила эта может быть направлена на созидание всего чего угодно: изменения в своей жизни, изменения в реальности, исцеление других людей.
🔥15❤14🥰2🤩1
ДЕНЬ 2 МОДУЛЯ 1.
Сегодня говорили о тканевой дисфункции и причинах ее формирования.
Ткань в зоне дисфункции неподвижна, напряжена, отечна. Это не какой-то один вид ткани или орган, это всегда пакет тканей, целый регион, куда входят кости, мышцы, сосуды, органы, расположенные в этой зоне. Никогда не будет так, что напряжен только какой-то один слой тела, всегда вовлечены несколько структур, поскольку они имеют тесную связь между собой.
Эти региональные напряжения — дисфункции — стягивают другие ткани на себя, создавая боль в местах наибольшего натяжения.
Такое понимание рождает совершенно иной принцип работы. Теперь мы не бросаемся работать с местом боли или заявленного диагноза. Мы начинаем разбираться — а почему эта боль или нарушение функций появились. У нас появляется возможность работать с причиной.
Наша работа, как и работа остеопата, похожа на деятельность детектива — мы должны выявить зачинщика проблемы. И для этого мы используем специальные приемы диагностики, которые я показывала группе вчера и сегодня. И они успешно с ними справились.
И уже после обеда осваивали первые техники для устранения тканевой дисфункции. Кто-то впервые трогал других людей с терапевтической целью. И я вас поздравляю с этим опытом 💓 Завтра продолжим.
Сегодня говорили о тканевой дисфункции и причинах ее формирования.
Ткань в зоне дисфункции неподвижна, напряжена, отечна. Это не какой-то один вид ткани или орган, это всегда пакет тканей, целый регион, куда входят кости, мышцы, сосуды, органы, расположенные в этой зоне. Никогда не будет так, что напряжен только какой-то один слой тела, всегда вовлечены несколько структур, поскольку они имеют тесную связь между собой.
Эти региональные напряжения — дисфункции — стягивают другие ткани на себя, создавая боль в местах наибольшего натяжения.
Такое понимание рождает совершенно иной принцип работы. Теперь мы не бросаемся работать с местом боли или заявленного диагноза. Мы начинаем разбираться — а почему эта боль или нарушение функций появились. У нас появляется возможность работать с причиной.
Наша работа, как и работа остеопата, похожа на деятельность детектива — мы должны выявить зачинщика проблемы. И для этого мы используем специальные приемы диагностики, которые я показывала группе вчера и сегодня. И они успешно с ними справились.
И уже после обеда осваивали первые техники для устранения тканевой дисфункции. Кто-то впервые трогал других людей с терапевтической целью. И я вас поздравляю с этим опытом 💓 Завтра продолжим.
❤16🔥7🥰1