This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Случилась маленькая, но довольно экстремальная экспедиция к белькам гренландского тюленя.
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
❤26🔥14🥰3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КОГДА МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
❤10🔥4🥰2👍1
НАПОМИНАНИЕ ПРО ОНЛАЙН-УЧАСТИЕ В МОДУЛЕ 1
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
❤3🔥2🥰1
В то время как телега работает очень плохо, что вы думаете?
Anonymous Poll
21%
Переезжаю в Макс, все друзья и любимые каналы уже там
20%
Придется осваивать Вконтакт месаенджер
60%
Никуда не поеду, вооружился впн и прокси
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«И как тебе удается так интересно рассказывать анатомию? Почему мы у тебя всё понимаем? Почему в институте всё в одно ухо влетало, а из другого вылетало? Ты просто влюбляешь в анатомию, этому невозможно противостоять...»
Такие фразы я часто слышу от своих студентов 😁 А я что? Тут просто сошлись 2 момента.
В своей системе я всё строю от анатомии, потому что даже психика не висит в воздухе, так-то. Она «приделана» к телу 😄🤭😇 И да, это очень успешный путь, он очень логичный, поэтому я его так люблю и с удовольствием делюсь им.
Но основная магия в том, что когда вы учите анатомию в институте или колледже, вы ее учите «к экзамену». А это очень слабая мотивация для мозга, чтобы запоминать кучу бугорков, ребер и бугристостей на незнакомом мертвом языке (латинском). Ваш мозг реально не понимает — зачем. Поэтому изучение анатомии сводится к зубрежке, информация оседает в краткосрочной памяти, не переходит в долгосрочную, и знания максимум доносятся до экзамена. И все, даже не медики, знают, что изучать анатомию очень сложно. Да, вот таким способом сложно, и практически невозможно. Потому что он не задействует механизмы изучения.
В моей Школе мы изучаем анатомию в прикладном аспекте. Мы смотрим, как устроен тот или иной регион тела, что там находится на уровне костей, мышц, органов и сосудов. Как эти структуры связаны между собой. Что там может болеть и почему. Какой именно вид боли будет давать и почему. Какие могут быть поставлены диагнозы. И, наконец, что мы на уровне этих структур можем сделать.
И тогда ваш мозг видит конечную точку, куда ему стремиться — вы можете помочь кому-то избавиться от боли. А это и есть ваша цель, ваше принятое на сегодня решение, и вся ваша система стремится туда. И вам больше не нужно мотивировать мозг запоминать. Всё запоминается «само», стоит лишь начать разбираться. А дальше работает такой прекрасный принцип, как насмотренность.
Поэтому я и организую в Школе кадаверные классы, потому что чем больше смотрим, тем потом лучше в живом теле, в клиенте, осознаем. Даже то, что нельзя потрогать руками.
Чудеса — это знания и хорошо отлаженная технология ❤️
Такие фразы я часто слышу от своих студентов 😁 А я что? Тут просто сошлись 2 момента.
В своей системе я всё строю от анатомии, потому что даже психика не висит в воздухе, так-то. Она «приделана» к телу 😄🤭😇 И да, это очень успешный путь, он очень логичный, поэтому я его так люблю и с удовольствием делюсь им.
Но основная магия в том, что когда вы учите анатомию в институте или колледже, вы ее учите «к экзамену». А это очень слабая мотивация для мозга, чтобы запоминать кучу бугорков, ребер и бугристостей на незнакомом мертвом языке (латинском). Ваш мозг реально не понимает — зачем. Поэтому изучение анатомии сводится к зубрежке, информация оседает в краткосрочной памяти, не переходит в долгосрочную, и знания максимум доносятся до экзамена. И все, даже не медики, знают, что изучать анатомию очень сложно. Да, вот таким способом сложно, и практически невозможно. Потому что он не задействует механизмы изучения.
В моей Школе мы изучаем анатомию в прикладном аспекте. Мы смотрим, как устроен тот или иной регион тела, что там находится на уровне костей, мышц, органов и сосудов. Как эти структуры связаны между собой. Что там может болеть и почему. Какой именно вид боли будет давать и почему. Какие могут быть поставлены диагнозы. И, наконец, что мы на уровне этих структур можем сделать.
И тогда ваш мозг видит конечную точку, куда ему стремиться — вы можете помочь кому-то избавиться от боли. А это и есть ваша цель, ваше принятое на сегодня решение, и вся ваша система стремится туда. И вам больше не нужно мотивировать мозг запоминать. Всё запоминается «само», стоит лишь начать разбираться. А дальше работает такой прекрасный принцип, как насмотренность.
Поэтому я и организую в Школе кадаверные классы, потому что чем больше смотрим, тем потом лучше в живом теле, в клиенте, осознаем. Даже то, что нельзя потрогать руками.
Чудеса — это знания и хорошо отлаженная технология ❤️
❤21🔥1
Наш Шаттл готов к взлёту ✨
Сегодня у нас особенный, очень трепетный день — старт первого модуля нового потока Школы на Валдае.
Столько радости, улыбок и интереса в этих минутах встречи! ❤️
Приветствуем новичков в пространстве Школы 🤗
Оставляем за порогом всю привычную суету и погружаемся в мир перцепции. Будем вместе исследовать все грани чувствительности и учиться погружаться в то самое глубокое состояние, которое необходимо для целительства 😍
Мы начинаем! 🙏🌿
Сегодня у нас особенный, очень трепетный день — старт первого модуля нового потока Школы на Валдае.
Столько радости, улыбок и интереса в этих минутах встречи! ❤️
Приветствуем новичков в пространстве Школы 🤗
Оставляем за порогом всю привычную суету и погружаемся в мир перцепции. Будем вместе исследовать все грани чувствительности и учиться погружаться в то самое глубокое состояние, которое необходимо для целительства 😍
Мы начинаем! 🙏🌿
❤22🔥16🥰3👍2
Итак, мы стартовали.
1-й ДЕНЬ МОДУЛЯ 1.
Сегодня говорили о 3-х ключах к развитию высокой чувствительности и целительских навыков:
1. Медитация для перевода мозга на альфа-волны.
2. Одновременная работа с физическим и энергетическим.
3. Анатомия: все приемы выполняются на четких анатомических структурах. Чем прицельнее наша работа, тем выше результат.
Много говорили о медитации и её роли в соединении тела и сознания. Почему-то все стараются подальше улететь из тела (правда, делая это только на уровне фантазии), не понимая, что их сила как человеческого существа как раз в теле. Что именно когда внимание направлено в тело, то за вниманием следует ци (энергия), и человек получает максимальное наполнение, раскрывает свои сверхспособности, обретает силу.
И сила эта может быть направлена на созидание всего чего угодно: изменения в своей жизни, изменения в реальности, исцеление других людей.
1-й ДЕНЬ МОДУЛЯ 1.
Сегодня говорили о 3-х ключах к развитию высокой чувствительности и целительских навыков:
1. Медитация для перевода мозга на альфа-волны.
2. Одновременная работа с физическим и энергетическим.
3. Анатомия: все приемы выполняются на четких анатомических структурах. Чем прицельнее наша работа, тем выше результат.
Много говорили о медитации и её роли в соединении тела и сознания. Почему-то все стараются подальше улететь из тела (правда, делая это только на уровне фантазии), не понимая, что их сила как человеческого существа как раз в теле. Что именно когда внимание направлено в тело, то за вниманием следует ци (энергия), и человек получает максимальное наполнение, раскрывает свои сверхспособности, обретает силу.
И сила эта может быть направлена на созидание всего чего угодно: изменения в своей жизни, изменения в реальности, исцеление других людей.
🔥15❤14🥰2🤩1