Наутро я ехала в клинику и пела: «Как же Вселенная любит меня!» Как сейчас помню. Хотя по факту радоваться было совершенно нечему.
Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»
И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!
Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.
И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.
Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁
Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈
Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.
И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.
И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.
Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.
Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.
Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.
В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊
Посмотрите, интересно!
Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»
И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!
Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.
И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.
Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁
Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈
Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.
И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.
И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.
Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.
Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.
Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.
В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊
Посмотрите, интересно!
Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
❤29🥰9🔥8👍7👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Случилась маленькая, но довольно экстремальная экспедиция к белькам гренландского тюленя.
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
❤26🔥14🥰3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КОГДА МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
❤10🔥4🥰2👍1
НАПОМИНАНИЕ ПРО ОНЛАЙН-УЧАСТИЕ В МОДУЛЕ 1
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!
И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.
Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.
Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.
Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.
Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.
Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:
📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.
📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!
Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.
Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.
Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.
📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school
Старт нового потока: 18 марта 2026 года
Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
❤3🔥2🥰1