На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Наутро я ехала в клинику и пела: «Как же Вселенная любит меня!» Как сейчас помню. Хотя по факту радоваться было совершенно нечему.

Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»

И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!

Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.

И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.

Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁

Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈

Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.

И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.

И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.

Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.

Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.

Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.

В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊

Посмотрите, интересно!

Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
29🥰9🔥8👍7👏4
Случилась маленькая, но довольно экстремальная экспедиция к белькам гренландского тюленя.

Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.

То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.

Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔

Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
26🔥14🥰3🤩1
КОГДА МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ

Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.

Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊

Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».

Я считаю совершенно иначе!

Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.

Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.



Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.

18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».

Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.

Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
10🔥4🥰2👍1
Анатомическая викторина 🧠

С нами вы можете проверить свои знания анатомии и/или подтянуть их. Ведь даже если вы не знаете ответ на вопрос, это повод погуглить, или выбрать интуитивно, а потом узнать правильный ответ.

Анатомия - это интересно! Изучаем вместе⚘️
3👍1
Остистый отросток — это часть
Anonymous Quiz
2%
Зуба
88%
Позвонка
10%
Лопатки
НАПОМИНАНИЕ ПРО ОНЛАЙН-УЧАСТИЕ В МОДУЛЕ 1

До старта нового потока Школы остается несколько дней — мы начинаем уже 18 марта!

И сегодня я хочу еще раз обратиться к тем, кого от нас отделяют большие расстояния и непреодолимые преграды современных реалий.

Мое сердце по-прежнему болит за тех, кто далеко, но кому именно сейчас нужны перцептивные технологии для помощи себе, своим близким и другим людям.

Как я уже говорила, в этом году мы приняли важное решение, которое может изменить линию жизни многих людей — дали возможность учиться у нас на расстоянии.

Наши друзья из-за рубежа могут присоединиться к группе на Валдае ОНЛАЙН и проходить обучение вместе с нами.

Я по-прежнему считаю, что физическое присутствие ничто не сможет заменить: для качественной работы с телом нужно чувствовать руки учителя своими руками. Но если вопрос стоит ребром, то лучше так, чем никак.

Напоминаю важные нюансы онлайн-формата:

📍 Это не будет то же самое: я не смогу потрогать ваши руки, передать вам ощущения, не смогу выдать вам такой же сертификат, как у очников, вы не сможете принять участие в экзаменационных испытаниях и получить аккредитацию НАНМ.
Но у вас будут знания. Для многих это очень хороший шанс.

📍 Жители большой территории под названием Россия продолжают приезжать очно.
Ибо понимают, что время и деньги на эти поездки — это вложение в своё развитие. В заточку самого главного инструмента вашей жизни — себя самого!!!

Стоимость присоединения к группе онлайн равна стоимости очного обучения.

Для онлайн-участников мы выделим персонального ассистента, а о моделях для практики позаботьтесь заранее.

Удаленные друзья, пишите!
До старта осталось совсем мало времени. Каждый случай рассматриваем персонально, так как ваш результат для нас в приоритете.

📲 По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @Perception_school

Старт нового потока: 18 марта 2026 года

Модуль 1. «Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы»
3🔥2🥰1