На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК МЫ С ВЕТЕРИНАРАМИ ЛЕЧИЛИ КОШКУ ТАСЮ

Хочу рассказать одну историю.
Про то, как мы в прошлом году лечили мою кошку Тасю, ей 17 лет.
Кто-то ее читал тогда, а кто-то и не знает, что у меня есть кошка 😁 Собака затмила всех 😁

В середине прошлого лета Тася стала странно есть, избирательно.
Никаких других симптомов, но внимательный хозяин всегда заметит — что-то не так…

Поехали в Питер, в клинику, решили — зубы, камень, почистили под наркозом.
И кошка стала есть еще хуже.

Сдали кровь, с почками беда. Врачи сказали: хроническая почечная недостаточность, возраст...
Назначили капельницы.

Мы уехали в отпуск в путешествие, взяли Тасю с собой. Жила с нами в палатке, в модных гостиницах, никуда не убегала.

А потом, когда у меня в сентябре начался первый модуль, ей резко стало плохо. Лежит, голову не поднимает. Я руками слушаю — что-то с головой, отек.
Повезли обратно в Питер.

На УЗИ нашли жидкость в перикарде. Миокардит. Сильнейшее воспаление. При этом анализы на все кошачьи инфекции — ничего. Вообще ничего!!
Врачи не понимают...
Кошка умирает, а причины нет.

Выхода не видно, врачи не знают, за что хвататься. Я тоже. Вообще в панике и тоске! Когда с близкими что-то происходит, очень трудно выйти в нейтральное состояние целителя. Но можно!

Я попросила поработать со мной.
Потому что понимаю: реальность растет изнутри наружу. Всё, что происходит с нашим ближним кругом, с детьми, с животными, которые в нашем поле, — всё это проистекает из нас. И если я транслирую страх, беспомощность, состояние «туннеля, из которого нет выхода», — так и будет…

Работали с моим страхом, с тем, что Тася может умереть. И состояние ушло!
Внутри появилось четкое ощущение: нет, это не про меня.
Я вижу, что она тяжело больна, но я не чувствую, что она умрет.

Продолжу ниже
14🥰5👏2🔥1
Наутро я ехала в клинику и пела: «Как же Вселенная любит меня!» Как сейчас помню. Хотя по факту радоваться было совершенно нечему.

Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»

И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!

Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.

И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.

Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁

Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈

Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.

И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.

И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.

Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.

Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.

Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.

В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊

Посмотрите, интересно!

Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
29🥰9🔥8👍7👏4
Случилась маленькая, но довольно экстремальная экспедиция к белькам гренландского тюленя.

Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.

То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.

Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔

Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
26🔥14🥰3🤩1
КОГДА МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ

Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.

Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊

Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».

Я считаю совершенно иначе!

Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.

Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.



Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.

18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».

Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.

Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
10🔥4🥰2👍1
Анатомическая викторина 🧠

С нами вы можете проверить свои знания анатомии и/или подтянуть их. Ведь даже если вы не знаете ответ на вопрос, это повод погуглить, или выбрать интуитивно, а потом узнать правильный ответ.

Анатомия - это интересно! Изучаем вместе⚘️
3👍1
Остистый отросток — это часть
Anonymous Quiz
2%
Зуба
88%
Позвонка
10%
Лопатки