Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПЕРЦЕПЦИЯ ДЛЯ ПОИСКА РЕШЕНИЙ
Мир полон возможностей, нужно лишь их увидеть.
И перцептивный сеанс может здесь помочь.
Давайте поговорим о перцептивной помощи человеку, который внезапно потерял работу. Или долго не может устроиться на новую.
Есть ли смысл в такой ситуации обращаться к перцептологу? Да. И здесь будут необходимы несколько сеансов.
Первый сеанс поможет примириться с ситуацией и успокоиться.
Принять внезапное травматичное событие самостоятельно трудно. Сам ты потратишь на это годы, с психологом — месяцы. Такова инертность нервной системы. А перцептивно работа ведется и с физическим телом, и с мозгом как органом в этом теле, и с сознанием.
После первого сеанса человеку точно станет легче, он сможет смотреть на ситуацию иными глазами. Он сможет принять случившееся как факт. Не будет острых телесных переживаний. А когда уходят бурные эмоциональные реакции, появляется возможность действовать!
Обслуживание травмы очень энергозатратно!
Важно вернуть ресурс, тогда у мозга будет возможность направить его на поиск решения, и он его найдет.
Следующие сеансы нужны, чтобы трансформировать ту реальность, в которой оказался человек.
Чтобы ему открылись новые возможности, чтобы он увидел, что ему делать дальше: где искать работу и что ему в этом мешает. Потому что у многих людей внутри возникает чувство, что он никому не нужен, и новую работу получить очень сложно, а в затылок дышит отсутствие денег и страх голодной смерти. И всё это будет формировать реальность, в которой работы действительно нет и ты действительно никому не нужен.
Здесь мастер будет работать с различными установками и негативным опытом, инкапсулированным в теле. Подробнее рассказываю про это в видео.
18 марта на Валдае стартует новый поток обучения. Но мы еще кого-то ждем. Прислушайтесь к себе внутри — не вас ли? Поезд в Хогвартс готов к отправлению!
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
Мир полон возможностей, нужно лишь их увидеть.
И перцептивный сеанс может здесь помочь.
Давайте поговорим о перцептивной помощи человеку, который внезапно потерял работу. Или долго не может устроиться на новую.
Есть ли смысл в такой ситуации обращаться к перцептологу? Да. И здесь будут необходимы несколько сеансов.
Первый сеанс поможет примириться с ситуацией и успокоиться.
Принять внезапное травматичное событие самостоятельно трудно. Сам ты потратишь на это годы, с психологом — месяцы. Такова инертность нервной системы. А перцептивно работа ведется и с физическим телом, и с мозгом как органом в этом теле, и с сознанием.
После первого сеанса человеку точно станет легче, он сможет смотреть на ситуацию иными глазами. Он сможет принять случившееся как факт. Не будет острых телесных переживаний. А когда уходят бурные эмоциональные реакции, появляется возможность действовать!
Обслуживание травмы очень энергозатратно!
Важно вернуть ресурс, тогда у мозга будет возможность направить его на поиск решения, и он его найдет.
Следующие сеансы нужны, чтобы трансформировать ту реальность, в которой оказался человек.
Чтобы ему открылись новые возможности, чтобы он увидел, что ему делать дальше: где искать работу и что ему в этом мешает. Потому что у многих людей внутри возникает чувство, что он никому не нужен, и новую работу получить очень сложно, а в затылок дышит отсутствие денег и страх голодной смерти. И всё это будет формировать реальность, в которой работы действительно нет и ты действительно никому не нужен.
Здесь мастер будет работать с различными установками и негативным опытом, инкапсулированным в теле. Подробнее рассказываю про это в видео.
18 марта на Валдае стартует новый поток обучения. Но мы еще кого-то ждем. Прислушайтесь к себе внутри — не вас ли? Поезд в Хогвартс готов к отправлению!
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
❤13🔥6🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК ПЕРЦЕПЦИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПЕЦИАЛИСТУ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ НА СВОИ СЕАНСЫ
Если человек не может назвать достойную цену на свои сеансы, адекватную той пользе, которую он людям дает, то причин может быть 2
Либо он не чувствует этой пользы и/или не может ее присвоить, либо у него имеется ограничивающее убеждение по поводу принятия денег, и ему стыдно, неловко, как будто он «алчный» и отбирает у людей последнее.
Конечно же, каждое из этих убеждений сформировалось в результате опыта, который человек проживал в детстве. И избавиться от него теперь не очень-то просто. Недостаточно просто осознать свой автоматизм и сказать себе: «Теперь я буду делать по-другому». Сценарии поведения записаны в нервной системе и обеспечиваются гормонами, с которыми бесполезно разговаривать. Даже с психологом эта работа очень медленная и не всегда эффективная. Вы словно пытаетесь переубедить свои клетки. Но они-то помнят, как бабушка и родители вербально и/или невербально транслировали вам, что приличные люди не могут быть богаты, что деньги достаются тяжелым трудом и оберегают нас от голодной смерти. И, будучи эмпатом и гуманистом по своей натуре, вы никак не можете обречь своих клиентов — людей, которым вы призваны помогать, — на безденежье. Лучше вы сами откажетесь от этих средств.
Как работает перцепция?
Мы положим вас на массажный стол, чтобы нам было удобно работать, и попросим думать и говорить о проблеме — как вы не можете поднять цену за сеанс. И ваше тело покажет нам все тканевые напряжения, которые связаны с этой программой. Они будут локализованы в торсе, конечностях, головном мозге. Это не просто напряжения, это спазм и застрявшая информация в конкретных органах, сосудах, костях...
И мы ничего не будем визуализировать, представлять и придумывать. Мы будем на самом деле выгружать руками информацию, которая вас ограничивает.
Да, мы можем чувствовать информацию и энергию ци помимо физических тканей.
Когда из тканей уйдет старый опыт, который вы воспринимаете как правильное поведение, поменяется ваше мышление. Осознание будет происходить прямо в процессе сеанса. Вы что-то вспомните, случится инсайт и отпускание. И в жизни начнет появляться другой сценарий, спонтанно, без переучивания и контроля.
Если перцептивный сеанс случится успешно, вы будете сами удивляться, что теперь вы, неожиданно для себя, поступаете по-новому.
18 марта на Валдае стартует новый поток обучения. В нашем шаттле еще есть несколько мест. Подумайте, может быть, одно из них — ваше.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
Если человек не может назвать достойную цену на свои сеансы, адекватную той пользе, которую он людям дает, то причин может быть 2
Либо он не чувствует этой пользы и/или не может ее присвоить, либо у него имеется ограничивающее убеждение по поводу принятия денег, и ему стыдно, неловко, как будто он «алчный» и отбирает у людей последнее.
Конечно же, каждое из этих убеждений сформировалось в результате опыта, который человек проживал в детстве. И избавиться от него теперь не очень-то просто. Недостаточно просто осознать свой автоматизм и сказать себе: «Теперь я буду делать по-другому». Сценарии поведения записаны в нервной системе и обеспечиваются гормонами, с которыми бесполезно разговаривать. Даже с психологом эта работа очень медленная и не всегда эффективная. Вы словно пытаетесь переубедить свои клетки. Но они-то помнят, как бабушка и родители вербально и/или невербально транслировали вам, что приличные люди не могут быть богаты, что деньги достаются тяжелым трудом и оберегают нас от голодной смерти. И, будучи эмпатом и гуманистом по своей натуре, вы никак не можете обречь своих клиентов — людей, которым вы призваны помогать, — на безденежье. Лучше вы сами откажетесь от этих средств.
Как работает перцепция?
Мы положим вас на массажный стол, чтобы нам было удобно работать, и попросим думать и говорить о проблеме — как вы не можете поднять цену за сеанс. И ваше тело покажет нам все тканевые напряжения, которые связаны с этой программой. Они будут локализованы в торсе, конечностях, головном мозге. Это не просто напряжения, это спазм и застрявшая информация в конкретных органах, сосудах, костях...
И мы ничего не будем визуализировать, представлять и придумывать. Мы будем на самом деле выгружать руками информацию, которая вас ограничивает.
Да, мы можем чувствовать информацию и энергию ци помимо физических тканей.
Когда из тканей уйдет старый опыт, который вы воспринимаете как правильное поведение, поменяется ваше мышление. Осознание будет происходить прямо в процессе сеанса. Вы что-то вспомните, случится инсайт и отпускание. И в жизни начнет появляться другой сценарий, спонтанно, без переучивания и контроля.
Если перцептивный сеанс случится успешно, вы будете сами удивляться, что теперь вы, неожиданно для себя, поступаете по-новому.
18 марта на Валдае стартует новый поток обучения. В нашем шаттле еще есть несколько мест. Подумайте, может быть, одно из них — ваше.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
❤13🔥8👍2🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК МЫ С ВЕТЕРИНАРАМИ ЛЕЧИЛИ КОШКУ ТАСЮ
Хочу рассказать одну историю.
Про то, как мы в прошлом году лечили мою кошку Тасю, ей 17 лет.
Кто-то ее читал тогда, а кто-то и не знает, что у меня есть кошка 😁 Собака затмила всех 😁
В середине прошлого лета Тася стала странно есть, избирательно.
Никаких других симптомов, но внимательный хозяин всегда заметит — что-то не так…
Поехали в Питер, в клинику, решили — зубы, камень, почистили под наркозом.
И кошка стала есть еще хуже.
Сдали кровь, с почками беда. Врачи сказали: хроническая почечная недостаточность, возраст...
Назначили капельницы.
Мы уехали в отпуск в путешествие, взяли Тасю с собой. Жила с нами в палатке, в модных гостиницах, никуда не убегала.
А потом, когда у меня в сентябре начался первый модуль, ей резко стало плохо. Лежит, голову не поднимает. Я руками слушаю — что-то с головой, отек.
Повезли обратно в Питер.
На УЗИ нашли жидкость в перикарде. Миокардит. Сильнейшее воспаление. При этом анализы на все кошачьи инфекции — ничего. Вообще ничего!!
Врачи не понимают...
Кошка умирает, а причины нет.
Выхода не видно, врачи не знают, за что хвататься. Я тоже. Вообще в панике и тоске! Когда с близкими что-то происходит, очень трудно выйти в нейтральное состояние целителя. Но можно!
Я попросила поработать со мной.
Потому что понимаю: реальность растет изнутри наружу. Всё, что происходит с нашим ближним кругом, с детьми, с животными, которые в нашем поле, — всё это проистекает из нас. И если я транслирую страх, беспомощность, состояние «туннеля, из которого нет выхода», — так и будет…
Работали с моим страхом, с тем, что Тася может умереть. И состояние ушло!
Внутри появилось четкое ощущение: нет, это не про меня.
Я вижу, что она тяжело больна, но я не чувствую, что она умрет.
Продолжу ниже
Хочу рассказать одну историю.
Про то, как мы в прошлом году лечили мою кошку Тасю, ей 17 лет.
Кто-то ее читал тогда, а кто-то и не знает, что у меня есть кошка 😁 Собака затмила всех 😁
В середине прошлого лета Тася стала странно есть, избирательно.
Никаких других симптомов, но внимательный хозяин всегда заметит — что-то не так…
Поехали в Питер, в клинику, решили — зубы, камень, почистили под наркозом.
И кошка стала есть еще хуже.
Сдали кровь, с почками беда. Врачи сказали: хроническая почечная недостаточность, возраст...
Назначили капельницы.
Мы уехали в отпуск в путешествие, взяли Тасю с собой. Жила с нами в палатке, в модных гостиницах, никуда не убегала.
А потом, когда у меня в сентябре начался первый модуль, ей резко стало плохо. Лежит, голову не поднимает. Я руками слушаю — что-то с головой, отек.
Повезли обратно в Питер.
На УЗИ нашли жидкость в перикарде. Миокардит. Сильнейшее воспаление. При этом анализы на все кошачьи инфекции — ничего. Вообще ничего!!
Врачи не понимают...
Кошка умирает, а причины нет.
Выхода не видно, врачи не знают, за что хвататься. Я тоже. Вообще в панике и тоске! Когда с близкими что-то происходит, очень трудно выйти в нейтральное состояние целителя. Но можно!
Я попросила поработать со мной.
Потому что понимаю: реальность растет изнутри наружу. Всё, что происходит с нашим ближним кругом, с детьми, с животными, которые в нашем поле, — всё это проистекает из нас. И если я транслирую страх, беспомощность, состояние «туннеля, из которого нет выхода», — так и будет…
Работали с моим страхом, с тем, что Тася может умереть. И состояние ушло!
Внутри появилось четкое ощущение: нет, это не про меня.
Я вижу, что она тяжело больна, но я не чувствую, что она умрет.
Продолжу ниже
❤14🥰5👏2🔥1
Наутро я ехала в клинику и пела: «Как же Вселенная любит меня!» Как сейчас помню. Хотя по факту радоваться было совершенно нечему.
Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»
И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!
Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.
И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.
Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁
Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈
Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.
И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.
И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.
Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.
Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.
Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.
В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊
Посмотрите, интересно!
Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
Я забрала кошку из стационара, ночь работала с ней руками.
А утром на УЗИ пришел другой кардиолог, взрослый, опытный. Как потом выяснилось, «совершенно случайно», один из ведущих ветеринарных кардиологов России. Смотрит и говорит: «Я ничего не понимаю, сердце выглядит здоровым. Как так? Жидкость есть, а сердце не сдавлено. Мистика какая-то!»
И тут его осеняет: «Вы на бартонеллу сдавали?» Это бактерия, которую переносят блохи. Она в отдельных случаях дает миокардит.
Сдали — положительно. Диагноз найден. 💃💃 Понятно, куда копать!
Назначили антибиотик. И мочегонное, чтобы убрать жидкость из перикарда. Но у кошки больные почки. Я смотрю на это и понимаю: если она будет неделю так писать, почки не выдержат.
И я сама работала с почками вместо диуретика.
Глубоко, на клеточном уровне, с нефронами, решила мочегонное больше не давать.
А также всю ночь работала с сосудистыми сплетениями вокруг сердца, с воспалением, с фиброзом. И утром — контрольное УЗИ. Кардиологи в шоке: в перикарде жидкости нет.
«Ушла!» — думаю я и тихонько потираю руки.
Они, конечно, радовались: как хорошо работают мочегонные! 😁😁 Не смейте их пока отменять 😁
Потом началась другая история.
Кошка вроде бодрая, анализы крови хорошие, но не ест. УЗИ показало — желудочно-кишечный тракт встал. Ни перистальтики, ничего…
Всё, что попадает, идет назад. Там была ооооочень длинная эпопея, смотрите видео. Дикие капельницы в Москве в «Белом клыке». Кошка не переносит стационар, как и все кошки. Я капаю ее дома сама. Веты предлагают поставить эзофагостому — сделать дырочку в пищеводе и кормить через трубочку 🙈
Я работала с ее мозгом. Связывала мозг и желудок.
И как раз у меня был день рождения, меня все поздравляли, и я попросила всю эту энергию направить на кошку — пожелайте ей здоровья.
И вдруг в мою голову пришла мысль: перестать давать все препараты. Я не вижу от них толка, только вижу, как ее уже качает. И я вспомнила про гомеопатию.
И кто-то из студентов подсказал: сделай еду максимально жидкой, кремообразным супом в блендере.
И кошка вот такую пищу без комочков начала есть!!!
По чуть-чуть. Останавливается, прислушивается — тошнит или нет.
Лапой потрясет, хвостом помашет, ест дальше.
Что я хочу сказать?
Мы можем очень эффективно сочетать… Руки и анализы. УЗИ и перцепцию.
Я видела картинку на мониторе и точно знала, куда направлять воздействие. Я раз в 3 дня видела показатели крови и понимала, с какими органами сейчас важно работать и получается у меня или нет.
В видео над первым постом подробно рассказываю про то, как руки заменяют таблетки и почему важно работать не только с телом, но и с реальностью 😊
Посмотрите, интересно!
Более длинное видео про эту историю можно посмотреть на RuTube
❤29🥰9🔥8👍7👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Случилась маленькая, но довольно экстремальная экспедиция к белькам гренландского тюленя.
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
Экстремальная, потому что льдин, на которых рождаются и живут 1-й месяц бельки, — практически не осталось... а те, что есть, — очень быстро тают. В Арктике тоже резко и сильно тепло.
То ли виной глобальное потепление, то ли что-то ещё. Но говорят, что эта ситуация уже не первый год.
Печаль, конечно. Как там тюлени теперь будут обходиться? 🤔🤔
Сверху с вертолёта видели стаи белух. С этими всё хорошо, слава Богу 🙏❤️
❤26🔥14🥰3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КОГДА МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
Сегодня я хочу сказать пару слов о том, когда можно начинать монетизировать знания, полученные в Школе. Как и почему могут повышать чек опытные специалисты и когда пора брать деньги начинающим.
Посмотрите эти видео, особенно если вы ощущаете внутри конфликт между духовным развитием и материальным достатком 😊
Я не принадлежу к числу тех людей, которые считают, что целитель должен быть голым, босым и голодным. Что он должен работать, чтобы всех спасти, и рассчитывать только на то, что люди сами подадут, потому что «иначе Бог накажет».
Я считаю совершенно иначе!
Человек достоин сам управлять своей реальностью.
Содержать себя и свою семью. Иметь свободное время для восстановления сил. И для этого брать достойное вознаграждение за свой труд.
Включайте видео, чтобы услышать мой полный ответ на вопрос о деньгах, перцепции и праве на достойную оплату.
—
Уже после Модуля 1 специалисты помогающих профессий повышают чек, а новички начинают практиковать.
18-21 марта новый поток стартует на Валдае с Модулем 1: «Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы».
Наш шаттл готов к взлету, но двери еще открыты. Возможно, мы ждем именно Тебя! Послушай себя внутри.
Узнать подробности и записаться можно по ссылке 🔗
❤10🔥4🥰2👍1