Сегодня у меня в Школе начался мой самый любимый модуль 'Про отношения'.
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
❤26🔥1
Вчера в рамках второго дня Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" говорили о том, что такое Любовь.
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
❤20🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В третий день Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" подняли тему детско-родительских отношений (более подробно будем с ней разбираться на следующем модуле).
То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего представления об этом из детства.
Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.
Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.
Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.
Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.
Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей, мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например, перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего представления об этом из детства.
Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.
Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.
Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.
Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.
Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей, мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например, перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
❤19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ АФФИРМАЦИИ?
Потому что опыт продолжает фонить из вашего тела наружу и создавать такую же реальность. И эту вибрацию невозможно заглушить правильными словами.
Опыт записывается не только в мозге, но и в теле. Поэтому важно выгружать информацию из тканей.
Хотите узнать, как это работает?
Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
29 ноября (Москва)
Вход свободный.
Если вы:
🍁ищете перемен в своей жизни
🍁 хотите помогать другим людям
🍁 хотите стать более сильными, свободными, эффективными
🍁 являетесь специалистом телесных практик (массаж, остеопатия, кинезиология, краниосакральная терапия, рейки, косметология), либо специалистом психологической направленности и желаете увеличить эффективность своей работы
🍁 понимаете, что здоровье тела очень связано с тем, что мы думаем; а то, что мы думаем - формирует нашу реальность.
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
День открытых дверей — это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает до конца, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял окончательного решение: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать техники на себе. Планируется демонстрация.
В конце встречи у всех гостей будет возможность бесплатно ПОПАСТЬ НА ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ к мастерам из числа выпускников.
Регистрация на мероприятие обязательна и доступна по ссылке
Можно присутствовать онлайн
Потому что опыт продолжает фонить из вашего тела наружу и создавать такую же реальность. И эту вибрацию невозможно заглушить правильными словами.
Опыт записывается не только в мозге, но и в теле. Поэтому важно выгружать информацию из тканей.
Хотите узнать, как это работает?
Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
29 ноября (Москва)
Вход свободный.
Если вы:
🍁ищете перемен в своей жизни
🍁 хотите помогать другим людям
🍁 хотите стать более сильными, свободными, эффективными
🍁 являетесь специалистом телесных практик (массаж, остеопатия, кинезиология, краниосакральная терапия, рейки, косметология), либо специалистом психологической направленности и желаете увеличить эффективность своей работы
🍁 понимаете, что здоровье тела очень связано с тем, что мы думаем; а то, что мы думаем - формирует нашу реальность.
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
День открытых дверей — это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает до конца, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял окончательного решение: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать техники на себе. Планируется демонстрация.
В конце встречи у всех гостей будет возможность бесплатно ПОПАСТЬ НА ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ к мастерам из числа выпускников.
Регистрация на мероприятие обязательна и доступна по ссылке
Можно присутствовать онлайн
❤16🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Четвёртый, заключительный, день Модуля 5 был посвящен теме взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Мы говорили о таком явлении, как война между мужчиной и женщиной. Когда-то более 6000 лет назад какими-то силами было создано противостояние между ними.
Мужчине запретили чувствовать, но назначили главным за всё. А женщине запретили всё, поставили её на второй план, но не смогли полностью перекрыть чувствительность. И она долго думала, что неспособна реализовать свои амбиции, что это за неё может сделать только мужчина, и была крайне недовольна таким положением дел.
Зачем была создана эта война?
Чтобы ослабить всё человечество.
Потому что в союзе мужчина и женщина чрезвычайно сильны. Проводя через себя энергию и соединяя её в сексуальном взаимодействии, они достигают своей полной реализации легко и непринужденно.
Но сильное человечество было кому-то невыгодно. До сих пор мы слышим отголоски той истории. Многие люди думают, что женщиной быть хуже, чем мужчиной.
Другая крайность — феминизм, когда женщина мстит мужчинам за долгие притеснения. В источниках по цигун упоминается, что раньше существовали специальные практики женского цигун, женской работы с энергией, направленные на духовный рост женщины и её развитие, и отличающиеся от практик для мужчин.
Но впоследствии женщинам было запрещено их практиковать, и муж мог жестко порицать супругу, если заметит. Примерно в это же время тело, особенно женское тело, было объявлено грязным и порочным, тазовые орагны и секс табуированы.
До сих пор мы пожинаем плоды той истории, до сих пор терапевтируем это наваждение.
Но к счастью, всё лечится, и за пустотой, стеной и разделенностью приходят глубина, наполненность и любовь.
Другая важная тема —проявленность гендера. Что значит, быть женщиной и быть мужчиной? Связь с нашим телом, принятие его, возможность любить его. Сегодня в обществе очень много стереотипов и фрустрации на тему, достаточно ли я женственна? Достаточно ли я проявляюсь как мужчина? Но кошка не задается вопросом, достаточно ли она кошечна😁 да и мы тоже в кошке не сомневаемся. Потому что она не теряла связь со своим телом, в отличие от человека.
В заключении записали несколько практических протоколов:
- экологичный развод
- любовный треугольник
- невзаимная любовь
- не могу расстаться, хотя точно знаю, что хочу
Представляете, всё это можно терапевтировать руками через тело одного из участников.
И теперь в мире на 54 человека больше умеют это делать❤️🙏
Благодарю каждого, кто идет со мной по этому Пути!
Мы говорили о таком явлении, как война между мужчиной и женщиной. Когда-то более 6000 лет назад какими-то силами было создано противостояние между ними.
Мужчине запретили чувствовать, но назначили главным за всё. А женщине запретили всё, поставили её на второй план, но не смогли полностью перекрыть чувствительность. И она долго думала, что неспособна реализовать свои амбиции, что это за неё может сделать только мужчина, и была крайне недовольна таким положением дел.
Зачем была создана эта война?
Чтобы ослабить всё человечество.
Потому что в союзе мужчина и женщина чрезвычайно сильны. Проводя через себя энергию и соединяя её в сексуальном взаимодействии, они достигают своей полной реализации легко и непринужденно.
Но сильное человечество было кому-то невыгодно. До сих пор мы слышим отголоски той истории. Многие люди думают, что женщиной быть хуже, чем мужчиной.
Другая крайность — феминизм, когда женщина мстит мужчинам за долгие притеснения. В источниках по цигун упоминается, что раньше существовали специальные практики женского цигун, женской работы с энергией, направленные на духовный рост женщины и её развитие, и отличающиеся от практик для мужчин.
Но впоследствии женщинам было запрещено их практиковать, и муж мог жестко порицать супругу, если заметит. Примерно в это же время тело, особенно женское тело, было объявлено грязным и порочным, тазовые орагны и секс табуированы.
До сих пор мы пожинаем плоды той истории, до сих пор терапевтируем это наваждение.
Но к счастью, всё лечится, и за пустотой, стеной и разделенностью приходят глубина, наполненность и любовь.
Другая важная тема —проявленность гендера. Что значит, быть женщиной и быть мужчиной? Связь с нашим телом, принятие его, возможность любить его. Сегодня в обществе очень много стереотипов и фрустрации на тему, достаточно ли я женственна? Достаточно ли я проявляюсь как мужчина? Но кошка не задается вопросом, достаточно ли она кошечна😁 да и мы тоже в кошке не сомневаемся. Потому что она не теряла связь со своим телом, в отличие от человека.
В заключении записали несколько практических протоколов:
- экологичный развод
- любовный треугольник
- невзаимная любовь
- не могу расстаться, хотя точно знаю, что хочу
Представляете, всё это можно терапевтировать руками через тело одного из участников.
И теперь в мире на 54 человека больше умеют это делать❤️🙏
Благодарю каждого, кто идет со мной по этому Пути!
❤34🔥7