На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Сегодня у меня в Школе начался мой самый любимый модуль 'Про отношения'. 

Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.  

В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.

Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.

Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.

Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.

А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
26🔥1
Вчера в рамках второго дня Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" говорили о том, что такое Любовь.

Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.

Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.

Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.

Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.

Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.

Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.

Любовь — это вибрация свободного сердца❤️

Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.

Сегодня продолжим
20🔥2
В третий день Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" подняли тему детско-родительских отношений (более подробно будем с ней разбираться на следующем модуле).

То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего  представления об этом из детства.

Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.

Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.

Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.

Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.

Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей,  мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например,  перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ АФФИРМАЦИИ?

Потому что опыт продолжает фонить из вашего тела наружу и создавать такую же реальность. И эту вибрацию невозможно заглушить правильными словами.
Опыт записывается не только в мозге, но и в теле. Поэтому важно выгружать информацию из тканей.

Хотите узнать, как это работает?
Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
29 ноября (Москва)
Вход свободный.

Если вы:
🍁ищете перемен в своей жизни
🍁  хотите помогать другим людям
🍁 хотите стать более сильными, свободными, эффективными
🍁 являетесь специалистом телесных практик (массаж, остеопатия, кинезиология, краниосакральная терапия, рейки, косметология), либо специалистом психологической направленности и желаете увеличить эффективность своей работы
🍁 понимаете, что здоровье тела очень связано с тем, что мы думаем; а то, что мы думаем - формирует нашу реальность.

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

День открытых дверей —  это отличная возможность для тех, кто слышал про Школу и нашу методику, но не понимает до конца, как она работает, или хочет пойти учиться, но не принял окончательного решение: у вас будет шанс посмотреть на преподавателя вживую, услышать ответы из первых уст, а если повезет, то и опробовать техники на себе. Планируется демонстрация.

В конце встречи у всех гостей будет возможность бесплатно ПОПАСТЬ НА ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ к мастерам из числа выпускников.

Регистрация на мероприятие обязательна и доступна по ссылке


Можно присутствовать онлайн
16🔥5
Четвёртый, заключительный, день Модуля 5 был посвящен ‎теме взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Мы говорили о таком явлении, как война между мужчиной и женщиной. Когда-то более 6000 лет назад какими-то силами было создано противостояние между ними.

Мужчине запретили чувствовать, но назначили главным за всё. А женщине запретили всё, поставили её на второй план, но не смогли полностью перекрыть чувствительность. И она долго думала, что неспособна реализовать свои амбиции, что это за неё может сделать только мужчина, и была крайне недовольна таким положением дел.
Зачем была создана эта война?
Чтобы ослабить всё человечество.
Потому что в союзе мужчина и женщина чрезвычайно сильны. Проводя через себя энергию и соединяя её в сексуальном взаимодействии, они достигают своей полной реализации легко и непринужденно. 

Но сильное человечество было кому-то невыгодно. До сих пор мы слышим отголоски той истории. Многие люди думают, что женщиной быть хуже, чем мужчиной.

Другая крайность — феминизм, когда женщина мстит мужчинам за долгие притеснения. В источниках по цигун упоминается, что раньше существовали специальные практики женского цигун, женской работы с энергией, направленные на духовный рост женщины и её развитие,  и отличающиеся от практик для мужчин.
Но впоследствии женщинам было запрещено их практиковать, и муж мог жестко порицать супругу, если заметит. Примерно в это же время тело, особенно женское тело, было объявлено грязным и порочным, тазовые орагны и секс табуированы.
До сих пор мы пожинаем плоды той истории, до сих пор терапевтируем это наваждение.

Но к счастью, всё лечится, и за пустотой, стеной и разделенностью приходят глубина, наполненность и любовь.

Другая важная тема —проявленность гендера. Что значит, быть женщиной и быть мужчиной? Связь с нашим телом, принятие его, возможность любить его. Сегодня в обществе очень много стереотипов и фрустрации на тему, достаточно ли я женственна? Достаточно ли я проявляюсь как мужчина? Но кошка не задается вопросом, достаточно ли она кошечна😁 да и мы тоже в кошке не сомневаемся. Потому что она не теряла связь со своим телом, в отличие от человека.

В заключении записали несколько практических протоколов:
- экологичный развод
- любовный треугольник
- невзаимная любовь
- не могу расстаться, хотя точно знаю, что хочу

Представляете, всё это можно терапевтировать руками через тело одного из участников.

И теперь в мире на 54 человека больше умеют это делать❤️🙏
Благодарю каждого, кто идет со мной по этому Пути!
34🔥7