На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
Сегодня у меня в Школе начался мой самый любимый модуль 'Про отношения'. 

Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.  

В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.

Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.

Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.

Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.

А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
26🔥1
Вчера в рамках второго дня Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" говорили о том, что такое Любовь.

Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.

Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.

Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.

Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.

Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.

Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.

Любовь — это вибрация свободного сердца❤️

Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.

Сегодня продолжим
20🔥2
В третий день Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" подняли тему детско-родительских отношений (более подробно будем с ней разбираться на следующем модуле).

То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего  представления об этом из детства.

Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.

Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.

Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.

Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.

Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей,  мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например,  перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
19