Сегодня у меня в Школе начался мой самый любимый модуль 'Про отношения'.
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
❤26🔥1
Вчера в рамках второго дня Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" говорили о том, что такое Любовь.
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
❤20🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В третий день Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" подняли тему детско-родительских отношений (более подробно будем с ней разбираться на следующем модуле).
То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего представления об этом из детства.
Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.
Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.
Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.
Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.
Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей, мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например, перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
То, по какому сценарию мы строим все свои отношения в настощем, формируется на основе нашего представления об этом из детства.
Как складывались отношения между родителями? Для ребенка это образец того, какими должны быть отношения в паре.
Иногда отношения между родителями столь травматичны, что люди неосознанно избегают партнерства, не желая оказаться в подобной ситуации. Показывали ли родители любовь друг к другу? Что они пара, между ними есть тактильность, нежность? Это тоже формирует здоровое представление о взаимодействии мужчины и женщины.
Важное чувство, которое человек может усвоить, если ему в детстве хватало материнской любви и поддержки, — ощущение, что вселенная тебя любит и поддерживает.
А люди, которым не хватало любви матери, будут чувстввоать, что я всего должен добиться сам, или могут иметь ощущение беспомощности и чувство, что ничего не получится.
Почему поддержка матери ассоциируется с поддержкой Вселенной? Потому что человек развивается внутри неё, и мама для него целый мир, как Божество, от которого зависит его жизнь.
Говорили о том, почему обижаться на родителей невыгодно. Когда мы обижаемся или не принимаем родителей, мы не принимаем 50% себя, так как половина нашей генетики передана от мамы, а половина от отца. Поэтому очень важно устранять обиды на родителей тем или иным способом, например, перцептивными сеансами.
Благо, они работают очень быстро и экологично.
❤19