29 НОЯБРЯ приглашаю
на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в мою Школу перцептивных технологий❤️
Я хочу больше рассказать о Школе, о методике обучения и о нашем сообществе людей, которые живут по своим особым законам✨
Будут выступать мои выпускники, рассказывать, как складывался их путь. А в конце можно будет БЕСПЛАТНО попасть к ним в руки на ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ, чтобы почувствовать техники на себе.
Нас ждёт продуктивная, теплая и наполняющая встреча!🤗❤
Записаться можно по ссылке
До встречи в Москве!
У кого не получается приехать, можно присутствовать онлайн
на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в мою Школу перцептивных технологий❤️
Я хочу больше рассказать о Школе, о методике обучения и о нашем сообществе людей, которые живут по своим особым законам✨
Будут выступать мои выпускники, рассказывать, как складывался их путь. А в конце можно будет БЕСПЛАТНО попасть к ним в руки на ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ, чтобы почувствовать техники на себе.
Нас ждёт продуктивная, теплая и наполняющая встреча!🤗❤
Записаться можно по ссылке
До встречи в Москве!
У кого не получается приехать, можно присутствовать онлайн
❤8👍2
Сегодня у меня в Школе начался мой самый любимый модуль 'Про отношения'.
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
Это моя гордость, моё ноу-хау:
как через тело одного человека можно РУКАМИ починить его отношения с кем-то.
В первый день Модуля 5 " Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" мы как раз и разобрали эту самую главную новую технику — работу с двумя людьми. Я придумала ее, когда мне было 32 года.
Говорили о трёх аспектах любых отношений: психологическом, нейрофизиологическом и энергоинформационном.
Наша работа ведется в основном на энергоинформационном уровне, но через тело с учетом психологических аспектов.
Самое простое применение этой техники — решение конфликтов в паре или отпускание боли по поводу устраты одного из партнеров.
А вы знали, что несчастливую любовь можно полечить руками через тело? Примерно за один сеанс😇
❤26🔥1
Вчера в рамках второго дня Модуля 5 "Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья" говорили о том, что такое Любовь.
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
Это – физико-энергетическое явление. Это – волна, которую может излучать наше сердце.
В нашей психике и в нашем теле эта волна вызывает особое состояние. И в других людях тоже.
Существует удивительный феномен. Мы хотим, чтобы любовь приходила к нам извне. Чтобы нас любили, наполняли, освещали другие люди.
Но согласно закону — подобное притягивает подобное — если внутри нас дефицит, боль, одиночество и самокритика, то и притянуть мы сможем только то же самое.
Поэтому хочешь любви — стань сам любовью.
Если в детстве родители не показали ребенку эту волну
(а, возможно, им её тоже никто
не показал), следует изучить и восполнить это состояние самостоятельно и начать транслировать правильный wifi.
Что такое любовь к себе?
Волна из сердца, направленная внутрь.
Моя технология даёт очень хорошие инструменты для исцеления любви внутри нас.
Мы разбирали специальные техники для этого: сепарацию с родителями, исцеление травм, исцеление чувства одиночества.
Когда все эти чувства не влияют на наше сердце, у него появляется свобода транлировать любовь.
Любовь — это вибрация свободного сердца❤️
Вся перцептивная работа ведется руками через тело.
Все наши боли и обиды живут в теле. В качестве напряжений и блокировки движения энергии.
И сложные отношения с родителями в том числе. Можно удивительным образом менять их. И вечно критикующая мама или холодный отец вдруг начинают проявлять к вам тепло. И ваше сердце тоже меняется.
Сегодня продолжим
❤20🔥2