ТЕБЕ НЕ СТРАШНО ОДНОЙ?
Это самый частый вопрос, который мне задают.
Во-первых, "а что если все-таки, ну там люди, звери, злые духи"...
Нужно помнить, что реальность растëт изнутри наружу: если внутри страха нет, то в реальности тоже ничего не произойдет. Управление состоянием.
И в этом перцептивные технологии — отличный помощник. Убираем страхи, особождаем реальность.
Во-вторых, в таких состояниях страха просто не существует. Когда в твоём сердце так много любви и красоты, для страха там просто не остаётся места.
И третье, самое главное — я не готова поменять мои путешествия на край света на привычку "сидеть дома и бояться"...
Ночные купания под луной, когда обнажённое тело белеет под искорками лунного света, и ты кожей впитываешь внутрь эту лунную ци, эту красоту.
Когда ты спишь под звездами, и существуете только ты и они. Когда ты встаёшь на рассвете, улыбаешься солнцу, ступаешь босыми ногами по мокрой от росы траве, а после кутаешься в куртку и разводишь костëр...
Да, чтобы пользоваться этой силой — нужна трансформация, нужно стать другим, преодолеть старые привычки и убеждения.
Но эта мера свободы точно того стоит!
И к этому способен каждый!!
Освобождение от шаблонов мышления, страхов, старой боли, запретов из детства, привычки слушаться. Чтобы стать Мастером своей жизни, чтобы следовать за мечтой, нужно познать свою безграничную природу.
Возможно, вы давно ищете этого! И сегодня нашли...
Добро пожаловать!
Это самый частый вопрос, который мне задают.
Во-первых, "а что если все-таки, ну там люди, звери, злые духи"...
Нужно помнить, что реальность растëт изнутри наружу: если внутри страха нет, то в реальности тоже ничего не произойдет. Управление состоянием.
И в этом перцептивные технологии — отличный помощник. Убираем страхи, особождаем реальность.
Во-вторых, в таких состояниях страха просто не существует. Когда в твоём сердце так много любви и красоты, для страха там просто не остаётся места.
И третье, самое главное — я не готова поменять мои путешествия на край света на привычку "сидеть дома и бояться"...
Ночные купания под луной, когда обнажённое тело белеет под искорками лунного света, и ты кожей впитываешь внутрь эту лунную ци, эту красоту.
Когда ты спишь под звездами, и существуете только ты и они. Когда ты встаёшь на рассвете, улыбаешься солнцу, ступаешь босыми ногами по мокрой от росы траве, а после кутаешься в куртку и разводишь костëр...
Да, чтобы пользоваться этой силой — нужна трансформация, нужно стать другим, преодолеть старые привычки и убеждения.
Но эта мера свободы точно того стоит!
И к этому способен каждый!!
Освобождение от шаблонов мышления, страхов, старой боли, запретов из детства, привычки слушаться. Чтобы стать Мастером своей жизни, чтобы следовать за мечтой, нужно познать свою безграничную природу.
Возможно, вы давно ищете этого! И сегодня нашли...
Добро пожаловать!
🔥46❤26🥰7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент записи прямого эфира "ПЕРЦЕПТИВНЫЕ ПРИЁМЫ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ДЦП".
Я благодарю всех, кто пришёл вчера на встречу🙏🏻 Эфир вызвал большой отклик, было много вопросов и благодарностей❤️
Согревает сердце осознание, что ещё несколько сотен человек узнали о том, что есть способ помочь детям, перенёсшим травму головного мозга, и в результате оказавшимся в ряде состояний под общим названием ДЦП.
Хочется думать, что техники найдут своё применение и сделают чью-то жизнь легче.
Те же техники, только в приложении к другим структурам, мы используем для реабилитации взрослых, которые перенесли инсульт или другую травму мозга, вызвавшую нарушения моторных и речевых функций.
Запись эфира смотрите в ВК, и на RuTube делитесь с коллегами✨
Также приглашаем всех на День открытых дверей, которые состоится 29 ноября в Москве.
Регистрация по ссылке
У кого не получается приехать в Москву, можно присоединиться онлайн
Я благодарю всех, кто пришёл вчера на встречу🙏🏻 Эфир вызвал большой отклик, было много вопросов и благодарностей❤️
Согревает сердце осознание, что ещё несколько сотен человек узнали о том, что есть способ помочь детям, перенёсшим травму головного мозга, и в результате оказавшимся в ряде состояний под общим названием ДЦП.
Хочется думать, что техники найдут своё применение и сделают чью-то жизнь легче.
Те же техники, только в приложении к другим структурам, мы используем для реабилитации взрослых, которые перенесли инсульт или другую травму мозга, вызвавшую нарушения моторных и речевых функций.
Запись эфира смотрите в ВК, и на RuTube делитесь с коллегами✨
Также приглашаем всех на День открытых дверей, которые состоится 29 ноября в Москве.
Регистрация по ссылке
У кого не получается приехать в Москву, можно присоединиться онлайн
❤21
ОДИН ТУМАННЫЙ ДЕНЬ В ХИБИНАХ
Делюсь фотками из путешествия на Север, осталось еще немного неизданного.
Приезжаешь в Хибины полюбоваться золотой осенью, а там вот так — облака пришли!! Но это ещё цветочки, на следующий день гор вообще не было видно!!
На самом деле фоткать облака и туман — это отдельное удовольствие и не частый шанс.
Тундра на горах невероятна красива осенью. Это очень короткий, но очень красивый период. Потрясающие виды, невозможно выбрать, что из этого не публиковать.
Лучше растянем фотки на несколько дней.
Когда вы еще посмотрите Хибины😍 да ещё и влюбленными глазами😍
Делюсь фотками из путешествия на Север, осталось еще немного неизданного.
Приезжаешь в Хибины полюбоваться золотой осенью, а там вот так — облака пришли!! Но это ещё цветочки, на следующий день гор вообще не было видно!!
На самом деле фоткать облака и туман — это отдельное удовольствие и не частый шанс.
Тундра на горах невероятна красива осенью. Это очень короткий, но очень красивый период. Потрясающие виды, невозможно выбрать, что из этого не публиковать.
Лучше растянем фотки на несколько дней.
Когда вы еще посмотрите Хибины😍 да ещё и влюбленными глазами😍
🔥20❤12
ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ВГЛУБЬ СЕБЯ НЕ НУЖЕН ЗАГРАНПАСПОРТ
Одна из ценностей, которую можно получить в одиночных путешествиях, — это глубокий контакт с самим собой.
У вас есть как минимум 16 часов в сутки, чтобы наблюдать, чего вы хотите, а чего нет... как реагируете на внешний мир, а он на вас... чего на самом деле желаете, но боитесь...
У вас есть возможность пойти туда, куда вам хочется, не опасаясь, что спутники не согласятся, или им там не понравится.
Ведь вы же не взяли с собой спутников в этот раз😉у вас есть возможность честно выбирать... возможно впервые в жизни... есть возможность удивиться, что оказывается, один, без партнера, я и не знаю, чего на самом деле хочу... у вас есть возможность слушать или хотя бы пытаться слушать своё сердце... и может впервые попробовать следовать за ним.
Но путешествия — не единственный способ познакомиться с собой.
В моей Школе уже на первом Модуле я даю студентам практику, которая учит слушать себя, возвращает сознание внутрь, так как это необходимая база в моей методике.
Для тех, кто не имеет возможности учиться в моей Школе, я создала онлайн-курс "Соединяя тело и сознание", который стал для многих таким же билетом в неизведанное — вглубь себя.
Это возможность понять свои истинные желания, почувствовать своё предназначение и выстроить гармоничные отношения... прежде всего, с самим собой.
Все подробности по ссылке
А если вы хотите начать серьёзное путешествие в мир перцептивных технологий, добро пожаловать в мою Школу.
Здесь всё о целительстве с научным подходом, о безграничных возможностях Человека, о способности каждого исцелять руками, причём не только физическое тело, но и психологические эмоциональные проблемы, отношения между людьми.
Старт нового потока состоится в марте 2026 года.
Регистрация уже идет ➡️ ссылка
Одна из ценностей, которую можно получить в одиночных путешествиях, — это глубокий контакт с самим собой.
У вас есть как минимум 16 часов в сутки, чтобы наблюдать, чего вы хотите, а чего нет... как реагируете на внешний мир, а он на вас... чего на самом деле желаете, но боитесь...
У вас есть возможность пойти туда, куда вам хочется, не опасаясь, что спутники не согласятся, или им там не понравится.
Ведь вы же не взяли с собой спутников в этот раз😉у вас есть возможность честно выбирать... возможно впервые в жизни... есть возможность удивиться, что оказывается, один, без партнера, я и не знаю, чего на самом деле хочу... у вас есть возможность слушать или хотя бы пытаться слушать своё сердце... и может впервые попробовать следовать за ним.
Но путешествия — не единственный способ познакомиться с собой.
В моей Школе уже на первом Модуле я даю студентам практику, которая учит слушать себя, возвращает сознание внутрь, так как это необходимая база в моей методике.
Для тех, кто не имеет возможности учиться в моей Школе, я создала онлайн-курс "Соединяя тело и сознание", который стал для многих таким же билетом в неизведанное — вглубь себя.
Это возможность понять свои истинные желания, почувствовать своё предназначение и выстроить гармоничные отношения... прежде всего, с самим собой.
Все подробности по ссылке
А если вы хотите начать серьёзное путешествие в мир перцептивных технологий, добро пожаловать в мою Школу.
Здесь всё о целительстве с научным подходом, о безграничных возможностях Человека, о способности каждого исцелять руками, причём не только физическое тело, но и психологические эмоциональные проблемы, отношения между людьми.
Старт нового потока состоится в марте 2026 года.
Регистрация уже идет ➡️ ссылка
❤14🔥8
Продолжу радовать вас Хибинами и суровыми облаками.
Не каждый день такое показывают!
Дорога на Куэльпорр. Куэльпорр — горная вершина в центре Хибин. Там в советское время, в 70-80 годы, в горе решили взорвать ядрёну бомбу. То ли думали быстро открыть недра, то ли алмазы хотели вырастить, но потом с удивлением обнаружили, что ничем из горы воспользоваться нельзя😃😃😃 Радиация зашкаливает!
А смельчаков, которые вызвались там поработать, от смерти не спасают ни квартиры, ни машины, выданные государством.
Ну, и порешили Куэльпорр закрыть🤷♀️
В моем любимом ресторане шеф делает салат с названием в честь этой горы. С олениной, ягелем и шишками😁 нормальные ингридиенты там тоже есть, и вообще салат очень вкусный, яркий, как сокровищница минералов, что хранит в себе Куэльпорр.
Не каждый день такое показывают!
Дорога на Куэльпорр. Куэльпорр — горная вершина в центре Хибин. Там в советское время, в 70-80 годы, в горе решили взорвать ядрёну бомбу. То ли думали быстро открыть недра, то ли алмазы хотели вырастить, но потом с удивлением обнаружили, что ничем из горы воспользоваться нельзя😃😃😃 Радиация зашкаливает!
А смельчаков, которые вызвались там поработать, от смерти не спасают ни квартиры, ни машины, выданные государством.
Ну, и порешили Куэльпорр закрыть🤷♀️
В моем любимом ресторане шеф делает салат с названием в честь этой горы. С олениной, ягелем и шишками😁 нормальные ингридиенты там тоже есть, и вообще салат очень вкусный, яркий, как сокровищница минералов, что хранит в себе Куэльпорр.
❤16🔥12👍5