На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
У меня остались неизданными еще 2-3 дня из моей поездки на Север. Сегодня поделюсь золотой осенью на сопках возле Северного Ледовитого океана в бухте Териберка.

Последний заплыв в Баренцевом море, морепродукты и море ягод. Потрясающие краски стелющихся растений на фоне осеннего безумно голубого неба😍 ветра в этот день почти не было, что большая редкость для побережья северного океана, и можно было без жертв любоваться морем с горы.
🔥2714🥰3
Можете посмотреть, как выглядит настоящая лесная голубика. Она невероятная по аромату и вкусу, в старину из нее даже вино делали. А еще очень вкусно использовать ее в качестве начинки для вареников😍 совершенно непонятно, почему в некоторых областях ее не собирают. Говорят - мы ее не понимаем🙈🤪

Тут есть одно место на горе, где ощущаешь себя, будто сидишь на макушке земного шарика и весь его чувствуешь. Как в песне у Mickle Buble:
I've got a world on s string
I'm sitting on a rainbow🌈

И под конец прогулки наткнулась на семью.куропаток, маму и ее выросших птенцов. Дети хотели бкжать от меня, но мама приказалв им остановится и замереть. Умение затаится и мимикрировать под окружвющую среду - единственный механизм выживания у этих малышей. Так что я невольно стала для них тренировкой. Пожелаем им долгой жизни❤️
31🔥18
Forwarded from Galina Seregina
Други, завтра в 10.00 будет мой бесплатный эфир, где буду рассказывать принципы и давать протокол работы с детками с ДЦП. А попутно и другие неврологические проблемы.
Приходите, по сути это бесплатный УЛД по хорошей теме. Коллег из других школ можно позвать

Ссылка на эфир придет в группу
https://t.me/+B-Vr_k0kD9dhMzUy
🔥54
Доброе утро!
Прямой эфир начался.
Присоединяйтесь — https://vk.com/wall-109466584_3506
1
ТЕБЕ НЕ СТРАШНО ОДНОЙ?
Это самый частый вопрос, который мне задают.

Во-первых, "а что если все-таки, ну там люди, звери, злые духи"...
Нужно помнить, что реальность растëт изнутри наружу: если внутри страха нет, то в реальности тоже ничего не произойдет. Управление состоянием.
И в этом перцептивные технологии — отличный помощник. Убираем страхи, особождаем реальность.

Во-вторых, в таких состояниях страха просто не существует. Когда в твоём сердце так много любви и красоты, для страха там просто не остаётся места.

И третье, самое главное — я не готова поменять мои путешествия на край света на привычку "сидеть дома и бояться"...
Ночные купания под луной, когда обнажённое тело белеет под искорками лунного света, и ты кожей впитываешь внутрь эту лунную ци, эту красоту.
Когда ты спишь под звездами, и существуете только ты и они. Когда ты встаёшь на рассвете, улыбаешься солнцу, ступаешь босыми ногами по мокрой от росы траве, а после кутаешься в куртку и разводишь костëр...

Да, чтобы пользоваться этой силой — нужна трансформация, нужно стать другим, преодолеть старые привычки и убеждения.
Но эта мера свободы точно того стоит!
И к этому способен каждый!!

Освобождение от шаблонов мышления, страхов, старой боли, запретов из детства, привычки слушаться. Чтобы стать Мастером своей жизни, чтобы следовать за мечтой, нужно познать свою безграничную природу.

Возможно, вы давно ищете этого! И сегодня нашли...
Добро пожаловать!
🔥4626🥰7