На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Друзья, уже сегодня в 20:00 приглашаю вас на прямой эфир
ЧЕРЕЗ ТЕЛО К ТАЙНАМ ПОДСОЗНАНИЯ, или Зачем психологам работать с телом?


Сейчас всё больше говорится о том, что корни психики закопаны в теле. Что эмоции и стрессы человек не просто испытывает в голове, а проживает всем телом.
Что тело копит психоэмоциональные блоки и вся эта информация остается в нём навечно.

Да, мы можем говорить о своих травмах со специалистом, переубеждать себя не бояться, читать аффирмации, мотивирующие тексты — но тело упрямо продолжает стоять на своём. Потому что информация о прежнем опыте остается в его клетках.

Моя методика позволяет с помощью высокой чувствительности и специальных приёмов выгрузить из человека эту информацию. И прям под руками (не после нескольких лет проработки) его голова начинает думать иначе, он перестаёт испытывать мучительные состояния, и они никогда не возвращаются.

Что же для этого требуется?
Расскажу об этом сегодня в прямом эфире в 20:00 по Москве.

Добавляйтесь в чат — ссылка на эфир будет там


✍🏻Вопросы пишите в комментариях под этим постом — отвечу на них
13👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В это ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 сентября, в 10:00 в рамках прямого эфира будем говорить о перцептивных приёмах помощи детям с ДЦП.

В моей Школе сформировался позитивный опыт помощи детям, перенесшим при рождении травму головного мозга, и в результате оказавшимся в ряде состояний под общим названием ДЦП.

Надо сказать, что после нашей коррекции руками (в формате мягкого массажа) реабилитация через системы упражнений у таких детей происходит эффективнее, потому что мозг работает более гармонично.

Кстати, те же техники помощи, мы можем использовать и для взрослых, перенесших инсульт или другую травму мозга, ведущую к нарушения моторных и речевых функций.

Встречаемся 28 сентября в 10:00 по Москве в прямом эфире!

Добавляйтесь в чат — ссылка на эфир будет там
12🔥5
Кадаверный класс "Строение головного мозга"

В Школе состоялось анатомическое занятие на настоящем биоматериале — кадавер-класс "Строение головного мозга".

Это всегда зрелищно и впечатляюще: подержать в руках мозг, осознать его ткань, форму, размеры, воочию разобраться в его строении.

Прицелиться к конкретной структуре мозга, перцептируя сквозь кости черепа, довольно трудно, если мы ориентируемся только на нарисованные в учебниках изображения, не имея представления о ткани. А ведь чем чётче мы понимаем зону, с которой необходимо работать, тем прицельнее и мощнее наше воздействие, и тем более прогнозируемым и желательным оказывается результат.

Кадаверные классы для немедиков в моей  Школе —  уникальный в своём роде в России проект🙌🏻

Они разрабатываются специально под нужды студентов, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения.

“После таких занятий повышается чувствительность и вырастает эффективность работы, потому что ты точно представляешь, где и что находится" — таков самый распространенный отзыв от участников.

Следующий кадавер-класс состоится 30 ноября в Москве. Тема анатомического занятия —  "Синусы твёрдой мозговой оболочки головного мозга" 🔥

Синусы — это магистрали для оттока венозной крови от мозга, и для эффективной работы нам нужно знать их расположение.  Кроме того, работа с ТМО снимает большинство видов головной боли, включая мигрень.

Регистрация на сайте уже открыта, количество мест ограничено!

Ждём также специалистов из других школ.
Все подробности по ссылке
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⁉️Почему 1 сеанс работы через тело заменяет 10 сеансов классической психотерапии?
Потому, что через тело у нас есть доступ к бессознательному. Травмы, установки, паттерны поведения хранятся не только в уме, но и в теле.
Что же требуется для того, чтобы выгрузить негативный опыт из тела?

Рассказываем об этом в записи прямого эфира "Через тело к тайнам подсознания, или Зачем психологам работать с телом".

Смотрите ВК или на YouTube сами и делитесь с друзьями🌻
11🔥7
У меня остались неизданными еще 2-3 дня из моей поездки на Север. Сегодня поделюсь золотой осенью на сопках возле Северного Ледовитого океана в бухте Териберка.

Последний заплыв в Баренцевом море, морепродукты и море ягод. Потрясающие краски стелющихся растений на фоне осеннего безумно голубого неба😍 ветра в этот день почти не было, что большая редкость для побережья северного океана, и можно было без жертв любоваться морем с горы.
🔥2714🥰3
Можете посмотреть, как выглядит настоящая лесная голубика. Она невероятная по аромату и вкусу, в старину из нее даже вино делали. А еще очень вкусно использовать ее в качестве начинки для вареников😍 совершенно непонятно, почему в некоторых областях ее не собирают. Говорят - мы ее не понимаем🙈🤪

Тут есть одно место на горе, где ощущаешь себя, будто сидишь на макушке земного шарика и весь его чувствуешь. Как в песне у Mickle Buble:
I've got a world on s string
I'm sitting on a rainbow🌈

И под конец прогулки наткнулась на семью.куропаток, маму и ее выросших птенцов. Дети хотели бкжать от меня, но мама приказалв им остановится и замереть. Умение затаится и мимикрировать под окружвющую среду - единственный механизм выживания у этих малышей. Так что я невольно стала для них тренировкой. Пожелаем им долгой жизни❤️
31🔥18