Я немного нарушу хронологию: упущу пока еще один день в Териберке и один в Хибинах, и поведаю вам о моем пути назад на Валдай.
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
❤23
Проснулась пораньше встречать восход солнца. И утро принесло много всяких чудес. От прекрасных людей до купания, еды и милых беломорских креветочек, которые залезала мне в руки и на ноги и щекотались лапками. Креветочек не сфоткала🦐🦐🦐
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
❤38
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот я и дома ❤️
❤28🔥2