Я немного нарушу хронологию: упущу пока еще один день в Териберке и один в Хибинах, и поведаю вам о моем пути назад на Валдай.
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
❤23
Проснулась пораньше встречать восход солнца. И утро принесло много всяких чудес. От прекрасных людей до купания, еды и милых беломорских креветочек, которые залезала мне в руки и на ноги и щекотались лапками. Креветочек не сфоткала🦐🦐🦐
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
❤38