ЧЕРЕЗ ТЕЛО К ТАЙНАМ ПОДСОЗНАНИЯ, или
Зачем психологам работать с телом?
Сейчас всё больше говорится о том, что корни психики закопаны в теле. Что эмоции и стрессы человек не просто испытывает в голове, а проживает всем телом.
Что тело копит психоэмоциональные блоки и вся эта информация остается в нём навечно.
Да, мы можем говорить о своих травмах со специалистом, переубеждать себя не бояться, читать аффирмации, мотивирующие тексты — но тело упрямо продолжает стоять на своём. Потому что информация о прежнем опыте остается в его клетках.
Моя методика позволяет с помощью высокой чувствительности и специальных приёмов выгрузить из человека эту информацию. И прям под руками (не после нескольких лет проработки) его голова начинает думать иначе, он перестаёт испытывать мучительные состояния, и они никогда не возвращаются.
Что же для этого требуется?
Расскажу об этом в прямом эфире 24 сентября в 20:00 по Москве.
Мы с моей ученицей Вероникой Симоненко, преподавателем, психологом, перцептологом, будем в прямом эфире записывать четвёртую часть подкаста "Что такое перцепция?"
В рамках прямого эфира поговорим:
• Как перцепция помогает в работе психолога, коуча, тренера, наставника.
• Как через тело можно работать с психологической составляющей человека. Ничего не воображая и не придумывая, а реально чувствуя.
• Какие психологические задачи можно решить с помощью перцептивных технологий.
• Что такое телесный транс, как в него зайти и что он даёт.
• Почему психологу полезно в целом изучить работу с телом, с разными тканями, а не просто один приём выгрузки информации. Психология на стыке с соматикой.
• Что такое психосоматика? Как мы можем помочь?
• Как телесно работать, если проблемы у пары.
• Как через тело работать в случае горя, потери.
• Как работать в случае страхов, фобий.
✓ И немного о всяких невидимых вещах. Почему мы делаем предположение, что они существуют. Что нам даёт высокая чувствительность? Как мы можем работать с этим?
Прямой эфир будет интересен для
• психологов, понимающих необходимость учитывать в работе тело
• телесников, желающих добавить в свой арсенал техники для работы с психоэмоциональными аспектами
• людей, интересующихся психосоматикой, связью тела и сознания, методиками эффективного личностного роста.
Встречаемся 24 сентября в 20:00 по Москве.
Добавляйтесь в чат — ссылка на эфир будет там
Зачем психологам работать с телом?
Сейчас всё больше говорится о том, что корни психики закопаны в теле. Что эмоции и стрессы человек не просто испытывает в голове, а проживает всем телом.
Что тело копит психоэмоциональные блоки и вся эта информация остается в нём навечно.
Да, мы можем говорить о своих травмах со специалистом, переубеждать себя не бояться, читать аффирмации, мотивирующие тексты — но тело упрямо продолжает стоять на своём. Потому что информация о прежнем опыте остается в его клетках.
Моя методика позволяет с помощью высокой чувствительности и специальных приёмов выгрузить из человека эту информацию. И прям под руками (не после нескольких лет проработки) его голова начинает думать иначе, он перестаёт испытывать мучительные состояния, и они никогда не возвращаются.
Что же для этого требуется?
Расскажу об этом в прямом эфире 24 сентября в 20:00 по Москве.
Мы с моей ученицей Вероникой Симоненко, преподавателем, психологом, перцептологом, будем в прямом эфире записывать четвёртую часть подкаста "Что такое перцепция?"
В рамках прямого эфира поговорим:
• Как перцепция помогает в работе психолога, коуча, тренера, наставника.
• Как через тело можно работать с психологической составляющей человека. Ничего не воображая и не придумывая, а реально чувствуя.
• Какие психологические задачи можно решить с помощью перцептивных технологий.
• Что такое телесный транс, как в него зайти и что он даёт.
• Почему психологу полезно в целом изучить работу с телом, с разными тканями, а не просто один приём выгрузки информации. Психология на стыке с соматикой.
• Что такое психосоматика? Как мы можем помочь?
• Как телесно работать, если проблемы у пары.
• Как через тело работать в случае горя, потери.
• Как работать в случае страхов, фобий.
✓ И немного о всяких невидимых вещах. Почему мы делаем предположение, что они существуют. Что нам даёт высокая чувствительность? Как мы можем работать с этим?
Прямой эфир будет интересен для
• психологов, понимающих необходимость учитывать в работе тело
• телесников, желающих добавить в свой арсенал техники для работы с психоэмоциональными аспектами
• людей, интересующихся психосоматикой, связью тела и сознания, методиками эффективного личностного роста.
Встречаемся 24 сентября в 20:00 по Москве.
Добавляйтесь в чат — ссылка на эфир будет там
❤21
Я немного нарушу хронологию: упущу пока еще один день в Териберке и один в Хибинах, и поведаю вам о моем пути назад на Валдай.
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
❤23
Проснулась пораньше встречать восход солнца. И утро принесло много всяких чудес. От прекрасных людей до купания, еды и милых беломорских креветочек, которые залезала мне в руки и на ноги и щекотались лапками. Креветочек не сфоткала🦐🦐🦐
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.
Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃
В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
❤38