На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Я всё ещё в Арктике! Хотя пора вовсю собираться назад.

Искупалась в Баренцевом море на глазах у изумлённой публики 😁
Наконец-то нашла гнездо Дракона 🐲 смотрите фотки!
Сидела на макушке Земли и думала: "Попс/не попс, а это — невероятно красиво! Не возможно не любить!"

Север ❤️
🔥3222
ЧЕРЕЗ ТЕЛО К ТАЙНАМ ПОДСОЗНАНИЯ, или
Зачем психологам работать с телом?

Сейчас всё больше говорится о том, что корни психики закопаны в теле. Что эмоции и стрессы человек не просто испытывает в голове, а проживает всем телом.
Что тело копит психоэмоциональные блоки и вся эта информация остается в нём навечно.

Да, мы можем говорить о своих травмах со специалистом, переубеждать себя не бояться, читать аффирмации, мотивирующие тексты — но тело упрямо продолжает стоять на своём. Потому что информация о прежнем опыте остается в его клетках.

Моя методика позволяет с помощью высокой чувствительности и специальных приёмов выгрузить из человека эту информацию. И прям под руками (не после нескольких лет проработки) его голова начинает думать иначе, он перестаёт испытывать мучительные состояния, и они никогда не возвращаются.

Что же для этого требуется?
Расскажу об этом в прямом эфире 24 сентября в 20:00 по Москве.

Мы с моей ученицей Вероникой Симоненко, преподавателем, психологом, перцептологом, будем в прямом эфире записывать четвёртую часть подкаста "Что такое перцепция?"

В рамках прямого эфира поговорим:
• Как перцепция помогает в работе психолога, коуча, тренера, наставника.
• Как через тело можно работать с психологической составляющей человека. Ничего не воображая и не придумывая, а реально чувствуя.
• Какие психологические задачи можно решить с помощью перцептивных технологий.
• Что такое телесный транс, как в него зайти и что он даёт.
• Почему психологу полезно в целом изучить работу с телом, с разными тканями, а не просто один приём выгрузки информации. Психология на стыке с соматикой.
• Что такое психосоматика? Как мы можем помочь?
• Как телесно работать, если проблемы у пары.
• Как через тело работать в случае горя, потери.
• Как работать в случае страхов, фобий.
✓ И немного о всяких невидимых вещах. Почему мы делаем предположение, что они существуют. Что нам даёт высокая чувствительность? Как мы можем работать с этим?

Прямой эфир будет интересен для
психологов, понимающих необходимость учитывать в работе тело
телесников, желающих добавить в свой арсенал техники для работы с психоэмоциональными аспектами
людей, интересующихся психосоматикой, связью тела и сознания, методиками эффективного личностного роста.

Встречаемся 24 сентября в 20:00 по Москве.
Добавляйтесь в чатссылка на эфир будет там
21
Я немного нарушу хронологию: упущу пока еще один день в Териберке и один в Хибинах, и поведаю вам о моем пути назад на Валдай.

Остановилась на Белом море и решила пожить там денек. Очень уж красиво, спокойно и погода хорошая по сравнению с Севером. Это я вам еще не показывала, что было в Хибинах🙈😃
23
Проснулась пораньше встречать восход солнца. И утро принесло много всяких чудес. От прекрасных людей до купания, еды и милых беломорских креветочек, которые залезала мне в руки и на ноги и щекотались лапками. Креветочек не сфоткала🦐🦐🦐
Уехать вовремя я не смогла. Добрые люди принесли камбалы и пришлось ее чистить и жарить. Первый раз чистила камбалу🤪 оч просто оказалось и вкусно.

Потом море позвало купаться пришлось к нему идти, чтобы поплавать. Оно же ушло и позвало за собой😃😃

В общем вчера нужный маршрут проехан не был, и сегодня, 12.09.25, нужно дальнобоить, что бы попасть завтра на занятия со студентами. У нас завтра ух какой процесс стартует!!🔥
38