Просыпаешься — а за окном Северный Ледовитый океан))) или его часть — Баренцево море.
И пусть матёрые путешественники говорят, что бухта Териберка — это попс. Я их слушать не буду.
Своим глазам я верю больше😄
Сидеть на макушке у земного шарика и смотреть на эту божественную красоту ❤️
Нет в мире занятия увлекательнее☺️
И пусть матёрые путешественники говорят, что бухта Териберка — это попс. Я их слушать не буду.
Своим глазам я верю больше😄
Сидеть на макушке у земного шарика и смотреть на эту божественную красоту ❤️
Нет в мире занятия увлекательнее☺️
❤32🔥20👍5🥰2
МОЯ МИССИЯ — ДАТЬ ЛЮДЯМ СИЛУ, ОПОРУ, СВОБОДУ
Я знаю точно, не все подписчики понимают, чем я занимаюсь, что за "продукт" предлагаю😁 и что это за Школа перцептивных технологий у меня...
Подробно объясняю на карточках ➡️
🌱 В марте 2026 года старт нового потока обучения в Школе на Валдае.
18-21 МАРТА Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы"
Я знаю точно, не все подписчики понимают, чем я занимаюсь, что за "продукт" предлагаю😁 и что это за Школа перцептивных технологий у меня...
Подробно объясняю на карточках ➡️
🌱 В марте 2026 года старт нового потока обучения в Школе на Валдае.
18-21 МАРТА Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы"
❤17🔥8
Я всё ещё в Арктике! Хотя пора вовсю собираться назад.
Искупалась в Баренцевом море на глазах у изумлённой публики 😁
Наконец-то нашла гнездо Дракона 🐲 смотрите фотки!
Сидела на макушке Земли и думала: "Попс/не попс, а это — невероятно красиво! Не возможно не любить!"
Север ❤️
Искупалась в Баренцевом море на глазах у изумлённой публики 😁
Наконец-то нашла гнездо Дракона 🐲 смотрите фотки!
Сидела на макушке Земли и думала: "Попс/не попс, а это — невероятно красиво! Не возможно не любить!"
Север ❤️
🔥32❤22