Ловлю каждую возможность хорошей погоды, чтобы путешествовать на лодке. Еще в начале июля казалось, что в этом году такой возможности не будет.
Август что-то тоже пока планируется дождливым. Так что ловим моменты, изучаем озёра. Это Лютинец. Интересно, причем тут желтый (luteus - желтый (лат.)
Собака продолжает составлять мне компанию, боится, но прётся за мной😁🐶
И несмотря на ночную уже прохладу, продолжаю спать на веранде. Под одеялом не холодно, от росы сверху спальник, зато какие ароматы и звуки😍🔥 не могу не похвастаться.
Август что-то тоже пока планируется дождливым. Так что ловим моменты, изучаем озёра. Это Лютинец. Интересно, причем тут желтый (luteus - желтый (лат.)
Собака продолжает составлять мне компанию, боится, но прётся за мной😁🐶
И несмотря на ночную уже прохладу, продолжаю спать на веранде. Под одеялом не холодно, от росы сверху спальник, зато какие ароматы и звуки😍🔥 не могу не похвастаться.
❤46🔥7👏2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОВАЯ ГЛАВА В ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ
В понедельник в моей Школе завершился Модуль 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями и эмоциями".
Это Модуль, после которогообычно психологи меняют свой подход к практике, а телесники открывают новое направление.
Это новая глава в жизни студентов.
Если до этого наш челендж состоял в том, что здоровье тела можно восстановить руками: и работу внутренних органов, и эндокринной системы, и суставов...
То теперь выяснилось, что руками через тело можно исцелить человека от несчастливой любви, травмы после развода, потери близких, болезненных слов, которые оставили отпечатки в душе.
Этот Модуль про то, как уменьшать количество боли в мире.
Здесь мы еще более затачиваем свою способность концентрировать внимание и становимся еще более чувствительными.
Во-первых, мы научились перцептировать мозг и освоили техники по работе с ним. И это дает прекрасные возможности восстанавливать людей после инсульта, помогать при рассеянном склерозе, болезни Паркинсона, эпилепсии, СДВГ и гиперактивности у деток, задержке развития речи. Хорошо можно влиять на дегенеративные процессы в мозге и притормаживать развитие деменции и болезни Альцгеймера.
Во-вторых, теперь мы чувствуем не только ткани, но и энергию. А вместе с ней — информацию.
Этот Модуль помогает нам быстро и точно справляться с таким явлением, как психосоматика — когда стресс и переживания сломали тело. Причем, если процесс не успел уйти в хроническую форму, бывает достаточно всего 1-2 сеансов.
Этот модуль требует более высокой степени чистота и более высоких частот вибраций мастера. В противном случае, всё тонкое, что наперцептируется, не будет воспринято как оно есть, а будет интерпретироваться через опыт самого мастера. Подчас это приобретает гротескные и нелепые очертания, потому что никак не коррелирует с ценностями клиента.
Например, мастер в сеансе увидел розовый свет и сказал клиенту:
— Оо, я вижу вы хотите ребенка, или готовы к ребенку.
А девушка-клиент вовсе не хочет сейчас детей и впадает в ступор от таких комментариев.
И это еще лайтовый пример.
Грамотный мастер всегда очень бережно интерпретирует и озвучивает свои ощущения. Он работает над отсеиванием своего опыта, расширением восприятия, а не старается показать себя крутым эксрасенсом.
В рамках этого же Модуля, говоря о помощи при психологических травмах, мы коснулись травмы отверженного.
Отверженность и брошенность, с моей точки зрения, это базовые боли всего человечества, именно из-за них столько людей имеют искажение в своей структуре, своём характере, не могут сложить отношения, проявляться в мире, быть счастливыми.
Большинство девиантных проявлений также построены на травме отверженного. Например, алкоголизм, наркомания, игромания, крайние формы агрессивности...
И вот мы прикоснулись к первым инструментам, позволяющим что-то с этим делать.
И уже 60 человек готовы нести свой вклад в этот мир, в том числе через собственные трансформации.
Очень много личной работы свершилось.
Я и мои ассистенты спешили на помощь, когда что-то шло не так или было страшно в новом опыте.
Впереди у группы практика — практика желанная, интересная. Потому что инструменты, которые они получили, дают возможность самостоятельно управлять своей жизнью, а не просто плыть по течению и бояться - что там ждет, за следующим поворотом реки.
И курс не меняется.
Осенью нас ждет углубление темы и новые мощные инструменты!
В понедельник в моей Школе завершился Модуль 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями и эмоциями".
Это Модуль, после которого
Это новая глава в жизни студентов.
Если до этого наш челендж состоял в том, что здоровье тела можно восстановить руками: и работу внутренних органов, и эндокринной системы, и суставов...
То теперь выяснилось, что руками через тело можно исцелить человека от несчастливой любви, травмы после развода, потери близких, болезненных слов, которые оставили отпечатки в душе.
Этот Модуль про то, как уменьшать количество боли в мире.
Здесь мы еще более затачиваем свою способность концентрировать внимание и становимся еще более чувствительными.
Во-первых, мы научились перцептировать мозг и освоили техники по работе с ним. И это дает прекрасные возможности восстанавливать людей после инсульта, помогать при рассеянном склерозе, болезни Паркинсона, эпилепсии, СДВГ и гиперактивности у деток, задержке развития речи. Хорошо можно влиять на дегенеративные процессы в мозге и притормаживать развитие деменции и болезни Альцгеймера.
Во-вторых, теперь мы чувствуем не только ткани, но и энергию. А вместе с ней — информацию.
Этот Модуль помогает нам быстро и точно справляться с таким явлением, как психосоматика — когда стресс и переживания сломали тело. Причем, если процесс не успел уйти в хроническую форму, бывает достаточно всего 1-2 сеансов.
Этот модуль требует более высокой степени чистота и более высоких частот вибраций мастера. В противном случае, всё тонкое, что наперцептируется, не будет воспринято как оно есть, а будет интерпретироваться через опыт самого мастера. Подчас это приобретает гротескные и нелепые очертания, потому что никак не коррелирует с ценностями клиента.
Например, мастер в сеансе увидел розовый свет и сказал клиенту:
— Оо, я вижу вы хотите ребенка, или готовы к ребенку.
А девушка-клиент вовсе не хочет сейчас детей и впадает в ступор от таких комментариев.
И это еще лайтовый пример.
Грамотный мастер всегда очень бережно интерпретирует и озвучивает свои ощущения. Он работает над отсеиванием своего опыта, расширением восприятия, а не старается показать себя крутым эксрасенсом.
В рамках этого же Модуля, говоря о помощи при психологических травмах, мы коснулись травмы отверженного.
Отверженность и брошенность, с моей точки зрения, это базовые боли всего человечества, именно из-за них столько людей имеют искажение в своей структуре, своём характере, не могут сложить отношения, проявляться в мире, быть счастливыми.
Большинство девиантных проявлений также построены на травме отверженного. Например, алкоголизм, наркомания, игромания, крайние формы агрессивности...
И вот мы прикоснулись к первым инструментам, позволяющим что-то с этим делать.
И уже 60 человек готовы нести свой вклад в этот мир, в том числе через собственные трансформации.
Очень много личной работы свершилось.
Я и мои ассистенты спешили на помощь, когда что-то шло не так или было страшно в новом опыте.
Впереди у группы практика — практика желанная, интересная. Потому что инструменты, которые они получили, дают возможность самостоятельно управлять своей жизнью, а не просто плыть по течению и бояться - что там ждет, за следующим поворотом реки.
И курс не меняется.
Осенью нас ждет углубление темы и новые мощные инструменты!
🔥33❤19🥰2👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера был выходной и, пользуясь погодой, я отправилась бороздить Валдайское озеро. Решила поснимать для вас монастырь с воды. Собаку брать не стала, в воскресенье много народу. И правильно сделала.
Юго-западный ветер разогнал такую волну по плёсу от Валдая, что пришлось с ним побороться. И собаке на борту пришлось бы невесело.
По узкой протоке на вёслах зашла в глухое озеро, там мелко и винт двигателя сразу путался в траве. У нас есть такое озеро посреди одного из островов. Озеро в озере. Вода в нем теплая, но на дне - толстый слой сапропеля, такого ила, образовавшегося из перегноя. Для удобрения штука классная, а для купания не очень.
Потом нормально поплавала в глубокой чистой воде, наслаждаясь энергетикой этого столь любимого места❤️ ловите наш вайфай
Юго-западный ветер разогнал такую волну по плёсу от Валдая, что пришлось с ним побороться. И собаке на борту пришлось бы невесело.
По узкой протоке на вёслах зашла в глухое озеро, там мелко и винт двигателя сразу путался в траве. У нас есть такое озеро посреди одного из островов. Озеро в озере. Вода в нем теплая, но на дне - толстый слой сапропеля, такого ила, образовавшегося из перегноя. Для удобрения штука классная, а для купания не очень.
Потом нормально поплавала в глубокой чистой воде, наслаждаясь энергетикой этого столь любимого места❤️ ловите наш вайфай
❤30🔥16👍3🥰1