This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИКОТЫ
Способов, которые на слуху, казалось бы, много — от "задержать дыхание" до произнести "икота, икота, перейди на Федота..."
НО самым эффективным будет тот, который влияет на причину.
О нём — в этом фрагменте из записи третьего выпуска подкаста "ЧТО ТАКОЕ ПЕРЦЕПЦИЯ" по теме "Здоровье внутренних органов можно восстановить... руками".
Запись эфира можно посмотреть по ссылке
Более подробно с моей авторской методикой "Перцептивные технологии" приглашаю познакомиться на Дне открытых дверей, который прошёл в Москве 13 июня.
Старт нового потока обучения в Школе — 15 октября 2026 года на Валдае
Способов, которые на слуху, казалось бы, много — от "задержать дыхание" до произнести "икота, икота, перейди на Федота..."
НО самым эффективным будет тот, который влияет на причину.
О нём — в этом фрагменте из записи третьего выпуска подкаста "ЧТО ТАКОЕ ПЕРЦЕПЦИЯ" по теме "Здоровье внутренних органов можно восстановить... руками".
Запись эфира можно посмотреть по ссылке
Более подробно с моей авторской методикой "Перцептивные технологии" приглашаю познакомиться на Дне открытых дверей, который прошёл в Москве 13 июня.
Старт нового потока обучения в Школе — 15 октября 2026 года на Валдае
❤10🔥8👍1
Екатерина Енгалычева и профессор Владислав Шафалинов о прививках и поствакцинальных осложнениях. ⬇️
👏2
Forwarded from ЕНГАЛЫЧЕВА Екатерина
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉 Про уколы...
Обожаю Шафалинова В.А.!
Как мало честных врачей у нас в стране. Мамы, слушайте вот таких врачей и сами думайте. Здоровье ваших детей сохранить можете только вы.
На проводимых мною круглых столах в Мосгордуме по демографии, влиянию ВОЗ на Россию, и результатах пандемии, приглашенные мною мамы детей-инвалидов, объединяющиеся в сообщества, говорили в один голос, что их здоровые дети именно после вакцины стали инвалидами - аутистами.
В США сегодня и министр здравоохранения Кеннеди и сам президент Трамп говорят о том же, что аутизм не генетическое заболевание, как нам врали, а приобретенное! Они обнародуют закрытые данные о побочках в тысячи процентов, громят осиное гнездо фарм-мафии, вышли из ВОЗ. Они хотят, чтобы их нация была здоровой.
Когда в России, ратующие за демографию, заметят главную на мой личный взгляд проблему демографии - вакцинацию? Объясняю, почему я так считаю: ребенок-инвалид уже не создаст семью, а мог бы родить нескольких. Семья, в которой ребенок стал инвалидом, тем более если им твердят, что это ваша генетика виновата, тоже больше не родят ребенка. Вот уже какой удар по демографии. Особенно учитывая статистику ВОЗ, что с 2020 года каждый 30-й ребенок аутист. А сколько бесплодия у молодых людей? Отчего это?
Когда в России хоть кто-то начнёт изучать все эти вопросы?
По прогнозу ВОЗ к 2030 году уже каждый 20-й ребенок будет аутистом.
В то время, как 30 лет назад один из 20 000 детей имел такой диагноз.
А тем временем в России депутаты предлагают ввести уголовную ответственность для тех, кто смеет говорить то, что говорит Шафалинов, правду о вакцинах!
Делитесь этой ценнейшей информацией, пока ещё можно, пока не запретили, чтобы как можно больше людей знали и задумывались.
Подписывайтесь на канал
ЕНГАЛЫЧЕВА Екатерина
Здесь говорят правду
Обожаю Шафалинова В.А.!
Как мало честных врачей у нас в стране. Мамы, слушайте вот таких врачей и сами думайте. Здоровье ваших детей сохранить можете только вы.
На проводимых мною круглых столах в Мосгордуме по демографии, влиянию ВОЗ на Россию, и результатах пандемии, приглашенные мною мамы детей-инвалидов, объединяющиеся в сообщества, говорили в один голос, что их здоровые дети именно после вакцины стали инвалидами - аутистами.
В США сегодня и министр здравоохранения Кеннеди и сам президент Трамп говорят о том же, что аутизм не генетическое заболевание, как нам врали, а приобретенное! Они обнародуют закрытые данные о побочках в тысячи процентов, громят осиное гнездо фарм-мафии, вышли из ВОЗ. Они хотят, чтобы их нация была здоровой.
Когда в России, ратующие за демографию, заметят главную на мой личный взгляд проблему демографии - вакцинацию? Объясняю, почему я так считаю: ребенок-инвалид уже не создаст семью, а мог бы родить нескольких. Семья, в которой ребенок стал инвалидом, тем более если им твердят, что это ваша генетика виновата, тоже больше не родят ребенка. Вот уже какой удар по демографии. Особенно учитывая статистику ВОЗ, что с 2020 года каждый 30-й ребенок аутист. А сколько бесплодия у молодых людей? Отчего это?
Когда в России хоть кто-то начнёт изучать все эти вопросы?
По прогнозу ВОЗ к 2030 году уже каждый 20-й ребенок будет аутистом.
В то время, как 30 лет назад один из 20 000 детей имел такой диагноз.
А тем временем в России депутаты предлагают ввести уголовную ответственность для тех, кто смеет говорить то, что говорит Шафалинов, правду о вакцинах!
Делитесь этой ценнейшей информацией, пока ещё можно, пока не запретили, чтобы как можно больше людей знали и задумывались.
Подписывайтесь на канал
ЕНГАЛЫЧЕВА Екатерина
Здесь говорят правду
❤24👍4👏2
Дорогие друзья!
Встречаемся СЕГОДНЯ в 18:00 в прямом эфире❤️
Свои вопросы пишите в комментариях под этим постом — отвечу на них
https://t.me/+f6woAoNGFnAyN2My
В эту группу придет ссылка на эфир!
Встречаемся СЕГОДНЯ в 18:00 в прямом эфире❤️
Свои вопросы пишите в комментариях под этим постом — отвечу на них
https://t.me/+f6woAoNGFnAyN2My
В эту группу придет ссылка на эфир!
👍4❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
САМОМУ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
как только мы перестаем верить во вред 'самолечения', но начинаем в вопросе реально разбираться - в жизни начинают происходить чудеса. Нас больше не несет по течению в неизвестном направлении, мы управляем процессом.
Как ответственность за свое тело дает ключи к выходу из матрицы буду рассказывать сегодня в прямом эфире. Ссылка постом выше.
Приходите, буду раздавать северный вайфай❤
как только мы перестаем верить во вред 'самолечения', но начинаем в вопросе реально разбираться - в жизни начинают происходить чудеса. Нас больше не несет по течению в неизвестном направлении, мы управляем процессом.
Как ответственность за свое тело дает ключи к выходу из матрицы буду рассказывать сегодня в прямом эфире. Ссылка постом выше.
Приходите, буду раздавать северный вайфай❤
❤23
Прямой эфир "САМОМУ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ" в самом разгаре — подключайтесь ❤️
https://m.vk.com/video-109466584_456241121
https://m.vk.com/video-109466584_456241121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VK Видео
Самому отвечать за свое здоровье - новый способ.мышления
Смотрите онлайн Самому отвечать за свое здоровье - новый способ.мышления 1 ч 21 мин 2 с. Видео от 30 июля 2025 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 943 — просмотрели. 42 — оценили.
👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОНИМАЯ УСТРОЙСТВО ТЕЛА, имея развитую тонкую чувствительность и владея определенными техниками, МОЖНО ВОЗВРАЩАТЬ ЗДОРОВЬЕ самым разным органам и системам: желудок, сердце, репродуктивная система, гормональная…
Каждому человеку доступен мощный инструмент, позволяющий диагностировать состояние организма, а также улучшать его работу, — это наше внимание, оно управляет потоками ци.
На протяжении всего обучения в Школе мыналаживаем нейронные связи между телом и мозгом. В результате чего студенты начинают понимать состояние своего тела, не дожидаясь возникновения боли или диагнозов.
При наличии прочной связи тела и сознания мы “слышим” и понимаем сигналы тела, а также свои желания, зов сердца и свой Путь.
НОВЫЙ НАБОР в Школу перцептивных технологий уже открыт!
Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы перцептивной работы" состоится на Валдае 18-21 МАРТА 2026 года.
Регистрация по ссылке
Каждому человеку доступен мощный инструмент, позволяющий диагностировать состояние организма, а также улучшать его работу, — это наше внимание, оно управляет потоками ци.
На протяжении всего обучения в Школе мы
При наличии прочной связи тела и сознания мы “слышим” и понимаем сигналы тела, а также свои желания, зов сердца и свой Путь.
НОВЫЙ НАБОР в Школу перцептивных технологий уже открыт!
Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы перцептивной работы" состоится на Валдае 18-21 МАРТА 2026 года.
Регистрация по ссылке
❤14👍4
Запись прямого эфира
"Самому отвечать за свое здоровье — новый способ мышления"
Сегодня люди думают, что здоровье — это только врачи.
Нас приучили к фразе "Не занимайтесь самолечением".
Поговорили о том, откуда взялось это убеждение, почему оно в корне не верно, почему так важно вернуть себе эту ответственность, и как моя Школа помогает в этом.
Смотрите сами и делитесь с друзьями 🌻
"Самому отвечать за свое здоровье — новый способ мышления"
Сегодня люди думают, что здоровье — это только врачи.
Нас приучили к фразе "Не занимайтесь самолечением".
Поговорили о том, откуда взялось это убеждение, почему оно в корне не верно, почему так важно вернуть себе эту ответственность, и как моя Школа помогает в этом.
Смотрите сами и делитесь с друзьями 🌻
❤21
ГДЕ НАЙТИ МАСТЕРА, РАБОТАЮЩЕГО В ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНИКАХ?
Наш раздел на сайте «Найти мастера» для поиска квалифицированных специалистов переезжает.
Теперь найти специалиста в своем городе вы можете по ссылке
Вы всегда можете написать нам с просьбой помочь найти специалиста под ваш запрос.
Не стесняйтесь обращаться за помощью🤗
Наш раздел на сайте «Найти мастера» для поиска квалифицированных специалистов переезжает.
Теперь найти специалиста в своем городе вы можете по ссылке
Вы всегда можете написать нам с просьбой помочь найти специалиста под ваш запрос.
Не стесняйтесь обращаться за помощью🤗
👍13❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Школе стартует
Модуль 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки".
Народ приехал, ждёт. Потому что 'вау, что-то волшебное, работа с невидимым'❤️😁
На самом деле начнём изучать работату с психоэмоциональной компонентой, осваивать помощь при психотравмах, страхах, неэффективных чертах характера.
Ну и вообще начнем потихоньку погружаться в то мировоззрение, которое я исповедую и на котором вся моя методика строится.
Как выглядит устройство психики, если мы её не вычленяем из системы, а видим в связи с телом (физиологией) и энергоинформационной компонентой.
Обожаю свою работу, потому что это не работа, а миссия, часть жизни. Это как дышать❤️ и, кстати, это может быть одним из запросов для работы с нами — найти дело жизни🙏❤️ это важно, тогда рабство на работе заканчивается😁😍❤️ easy))
Модуль 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки".
Народ приехал, ждёт. Потому что 'вау, что-то волшебное, работа с невидимым'❤️😁
На самом деле начнём изучать работату с психоэмоциональной компонентой, осваивать помощь при психотравмах, страхах, неэффективных чертах характера.
Ну и вообще начнем потихоньку погружаться в то мировоззрение, которое я исповедую и на котором вся моя методика строится.
Как выглядит устройство психики, если мы её не вычленяем из системы, а видим в связи с телом (физиологией) и энергоинформационной компонентой.
Обожаю свою работу, потому что это не работа, а миссия, часть жизни. Это как дышать❤️ и, кстати, это может быть одним из запросов для работы с нами — найти дело жизни🙏❤️ это важно, тогда рабство на работе заканчивается😁😍❤️ easy))
❤36🥰4🔥1
ДАВАЙТЕ МЕДИТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ!
Наблюдение за процессами собственного тела возвращает человека в точку “здесь и сейчас”, успокаивая нервную систему, гармонизируя поле человека и пространство вокруг.
Базовая практика медитации — это погружение сознания в тело. Благодаря этой практике пробуждается интуиция, авторитет тела, эмоциональный интеллект.
Наш вариант медитации:
• влияет на состояние внутренних органов, т.к. активирует парасимпатическую нервную систему
• запускает "внутреннего доктора" за счёт выстраивания нейронных связей между мозгом и разными органами
• переводит мозг на альфа-ритмы
• способствует развитию сверхчувствительности
• даёт защиту от негативных влияний
• выравнивает биополе человека.
Каждый учебный день в Школе перцептивных технологий уже с самого первого модуля начинается с этой медитации.
И мы решили подарить вам возможность три дня медитировать вместе с нами в прямом эфире🔥
Все знают, что нужно практиковать каждый день, чтобы мозг научился быстро входить в состояние и не отвлекаться каждую минуту.
Все знают, что соединение с собой меняет жизнь и развивает перцепцию. Но как выясняется, многим трудно самостоятельно усадить себя за практику.
Сопротивление — великая сила😁
Ок, будем вырабатывать новые привычки коллективно💪🏻
Приглашаем вас на трансляцию в телеграм-канале 2,3 и 4 августа в 10:30
Наблюдение за процессами собственного тела возвращает человека в точку “здесь и сейчас”, успокаивая нервную систему, гармонизируя поле человека и пространство вокруг.
Базовая практика медитации — это погружение сознания в тело. Благодаря этой практике пробуждается интуиция, авторитет тела, эмоциональный интеллект.
Наш вариант медитации:
• влияет на состояние внутренних органов, т.к. активирует парасимпатическую нервную систему
• запускает "внутреннего доктора" за счёт выстраивания нейронных связей между мозгом и разными органами
• переводит мозг на альфа-ритмы
• способствует развитию сверхчувствительности
• даёт защиту от негативных влияний
• выравнивает биополе человека.
Каждый учебный день в Школе перцептивных технологий уже с самого первого модуля начинается с этой медитации.
И мы решили подарить вам возможность три дня медитировать вместе с нами в прямом эфире🔥
Все знают, что нужно практиковать каждый день, чтобы мозг научился быстро входить в состояние и не отвлекаться каждую минуту.
Все знают, что соединение с собой меняет жизнь и развивает перцепцию. Но как выясняется, многим трудно самостоятельно усадить себя за практику.
Сопротивление — великая сила😁
Ок, будем вырабатывать новые привычки коллективно💪🏻
Приглашаем вас на трансляцию в телеграм-канале 2,3 и 4 августа в 10:30
❤20🔥11👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня стартовал первый день Модуля 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями и эмоциями"
Я бы переименовала этот Модуль в "Работа с сознанием и событиями жизни".
Потому что, если до сих пор мы лечили тело, то теперь изучаем приёмы для работы с ментальностью.
Я бы переименовала этот Модуль в "Работа с сознанием и событиями жизни".
Потому что, если до сих пор мы лечили тело, то теперь изучаем приёмы для работы с ментальностью.
❤11👍10🔥4
