На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИКОТЫ

Способов, которые на слуху, казалось бы, много — от "задержать дыхание" до произнести "икота, икота, перейди на Федота..."

НО самым эффективным будет тот, который влияет на причину.
О нём — в этом фрагменте из записи третьего выпуска подкаста "ЧТО ТАКОЕ ПЕРЦЕПЦИЯ" по теме "Здоровье внутренних органов можно восстановить... руками".

Запись эфира можно посмотреть по ссылке


Более подробно с моей авторской методикой "Перцептивные технологии" приглашаю познакомиться на Дне открытых дверей, который прошёл в Москве 13 июня.


Старт нового потока обучения в Школе — 15 октября 2026 года на Валдае
10🔥8👍1
Екатерина Енгалычева и профессор Владислав Шафалинов о прививках и поствакцинальных осложнениях. ⬇️
👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉 Про уколы...
Обожаю Шафалинова В.А.!
Как мало честных врачей у нас в стране. Мамы, слушайте вот таких врачей и сами думайте. Здоровье ваших детей сохранить можете только вы.

На проводимых мною круглых столах в Мосгордуме по демографии, влиянию ВОЗ на Россию, и результатах пандемии, приглашенные мною мамы детей-инвалидов, объединяющиеся в сообщества, говорили в один голос, что их здоровые дети именно после вакцины стали инвалидами - аутистами.

В США сегодня и министр здравоохранения Кеннеди и сам президент Трамп говорят о том же, что аутизм не генетическое заболевание, как нам врали, а приобретенное! Они обнародуют закрытые данные о побочках в тысячи процентов, громят осиное гнездо фарм-мафии, вышли из ВОЗ. Они хотят, чтобы их нация была здоровой.

Когда в России, ратующие за демографию, заметят главную на мой личный взгляд проблему демографии - вакцинацию? Объясняю, почему я так считаю: ребенок-инвалид уже не создаст семью, а мог бы родить нескольких. Семья, в которой ребенок стал инвалидом, тем более если им твердят, что это ваша генетика виновата, тоже больше не родят ребенка. Вот уже какой удар по демографии. Особенно учитывая статистику ВОЗ, что с 2020 года каждый 30-й ребенок аутист. А сколько бесплодия у молодых людей? Отчего это?

Когда в России хоть кто-то начнёт изучать все эти вопросы?
По прогнозу ВОЗ к 2030 году уже каждый 20-й ребенок будет аутистом.
В то время, как 30 лет назад один из 20 000 детей имел такой диагноз.

А тем временем в России депутаты предлагают ввести уголовную ответственность для тех, кто смеет говорить то, что говорит Шафалинов, правду о вакцинах!

Делитесь этой ценнейшей информацией, пока ещё можно, пока не запретили, чтобы как можно больше людей знали и задумывались.

Подписывайтесь на канал
ЕНГАЛЫЧЕВА Екатерина
Здесь говорят правду
24👍4👏2
Дорогие друзья!

Встречаемся СЕГОДНЯ в 18:00 в прямом эфире❤️

Свои вопросы пишите в комментариях под этим постом — отвечу на них

https://t.me/+f6woAoNGFnAyN2My
В эту группу придет ссылка на эфир!
👍43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
САМОМУ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
как только мы перестаем верить во вред 'самолечения', но начинаем в вопросе реально разбираться - в жизни начинают происходить чудеса. Нас больше не несет по течению в неизвестном направлении, мы управляем процессом.

Как ответственность за свое тело дает ключи к выходу из матрицы буду рассказывать сегодня в прямом эфире. Ссылка постом выше.
Приходите, буду раздавать северный вайфай
23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОНИМАЯ УСТРОЙСТВО ТЕЛА, имея развитую тонкую чувствительность и владея определенными техниками, МОЖНО ВОЗВРАЩАТЬ ЗДОРОВЬЕ самым разным органам и системам: желудок, сердце, репродуктивная система, гормональная…

Каждому человеку доступен мощный инструмент, позволяющий диагностировать состояние организма, а также улучшать его работу, — это наше внимание, оно управляет потоками ци.

На протяжении всего обучения в Школе мы налаживаем нейронные связи между телом и мозгом. В результате чего студенты начинают понимать состояние своего тела, не дожидаясь возникновения боли или диагнозов.
При наличии прочной связи тела и сознания мы “слышим” и понимаем сигналы тела, а также свои желания, зов сердца и свой Путь.

НОВЫЙ НАБОР в Школу перцептивных технологий уже открыт!

Модуль 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы перцептивной работы" состоится на Валдае 18-21 МАРТА 2026 года.
Регистрация по ссылке
14👍4
Запись прямого эфира
"Самому отвечать за свое здоровье — новый способ мышления"

Сегодня люди думают, что здоровье — это только врачи.
Нас приучили к фразе "Не занимайтесь самолечением".

Поговорили о том, откуда взялось это убеждение, почему оно в корне не верно, почему так важно вернуть себе эту ответственность, и как моя Школа помогает в этом.

Смотрите сами и делитесь с друзьями 🌻
21
ГДЕ НАЙТИ МАСТЕРА, РАБОТАЮЩЕГО В ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНИКАХ?

Наш раздел на сайте «Найти мастера» для поиска квалифицированных специалистов переезжает.

Теперь найти специалиста в своем городе вы можете по ссылке

Вы всегда можете написать нам с просьбой помочь найти специалиста под ваш запрос.

Не стесняйтесь обращаться за помощью🤗
👍133
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Школе стартует
Модуль 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки".

Народ приехал, ждёт. Потому что 'вау, что-то волшебное, работа с невидимым'❤️😁
На самом деле начнём изучать работату с психоэмоциональной компонентой, осваивать помощь при психотравмах, страхах, неэффективных чертах характера.

Ну и вообще начнем потихоньку погружаться в то мировоззрение, которое я исповедую и на котором вся моя методика строится.

Как выглядит устройство психики, если мы её не вычленяем из системы, а видим в связи с телом (физиологией) и энергоинформационной компонентой.

Обожаю свою работу, потому что это не работа, а миссия, часть жизни. Это как дышать❤️ и, кстати, это может быть одним из запросов для работы с нами — найти дело жизни🙏❤️ это важно, тогда рабство на работе заканчивается😁😍❤️ easy))
36🥰4🔥1
ДАВАЙТЕ МЕДИТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ!

Наблюдение за процессами собственного тела возвращает человека в точку “здесь и сейчас”, успокаивая нервную систему, гармонизируя поле человека и пространство вокруг.

Базовая практика медитации — это погружение сознания в тело. Благодаря этой практике пробуждается интуиция, авторитет тела, эмоциональный интеллект.

Наш вариант медитации:
• влияет на состояние внутренних органов, т.к. активирует парасимпатическую нервную систему
• запускает "внутреннего доктора" за счёт выстраивания нейронных связей между мозгом и разными органами
• переводит мозг на альфа-ритмы
• способствует развитию сверхчувствительности
• даёт защиту от негативных влияний
• выравнивает биополе человека.

Каждый учебный день в Школе перцептивных технологий уже с самого первого модуля начинается с этой медитации.
И мы решили подарить вам возможность три дня медитировать вместе с нами в прямом эфире🔥

Все знают, что нужно практиковать каждый день, чтобы мозг научился быстро входить в состояние и не отвлекаться каждую минуту.

Все знают, что соединение с собой меняет жизнь и развивает перцепцию. Но как выясняется, многим трудно самостоятельно усадить себя за практику.

Сопротивление — великая сила😁
Ок, будем вырабатывать новые привычки коллективно💪🏻

Приглашаем вас на трансляцию в телеграм-канале 2,3 и 4 августа в 10:30
20🔥11👍1
Сегодня стартовал первый день Модуля 4 "Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями и эмоциями"

Я бы переименовала этот Модуль в "Работа с сознанием и событиями жизни".

Потому что, если до сих пор мы лечили тело, то теперь изучаем приёмы для работы с ментальностью.
11👍10🔥4