На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня предлагаю на подумать с утра... почему люди гасят жизнь внутри себя? Почему они выключают свой внутренний свет? Почему перестают светиться и транслировать свою энергетику наружу?
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⬆️ Выше я описываю ситуацию и задаю вопрос: "Зачем люди гасят свой внутренний свет?"

И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.

Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
26👍8
Сегодня последний перегон - и я дома!
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!

А пока делюсь уже набранным.

⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган

🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕

🐻 нежный туман над Медвежьегорском

✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере

🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️

🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
26🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЕСТЬ САЛАТИК НА НОЧЬ?

Почему съев яблоко перед сном, можно утром проснуться с отёком?

Потому, что после 17:00 снижается активность поджелудочной железы и она не может выработать панкреатический сок нужного качества. А термически не обработанная пища (свежие овощи, фрукты, зелень) нуждается в корректной обработке ферментами, иначе в кишечнике она забродит. И с утра будет отёк на лице, как с похмелья.

В современном мире мало кто имеет хотя бы базовые знания по анатомии. У большинства людей нарушена связь с телом, люди не привыкли осознавать его, прислушиваться к его сигналам.
А ведь это очень странно: не знать, как устроены мы сами! Перекладывать ответственность за это на кого-то ещё.

30 июля в 18:00 проведу прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!"

Добавляйтесь в чат
ссылка на эфир будет там.
🔥152
Когда долго ехала ехала и приехала!! А с утра тебя будит МЯУ!!! Потому что я заперла ее в доме, иначе она не дала бы мне поспать🙈 а я бы всё оставшееся утро ее впускала и выпускала из накомарника.

На фотках прекрасная река Шуя - одна из Мекк для любителей сплавов по порогам.
И Оять. На Ояти есть маленький монастырь, у меня для вас там вечернее видео и если вы включите звук, то услышите, как тихонько поют в храме на службе💔
Доброго дня🙏❤️

а ко мне сегодня привезут деток на сеанс, это поможет мне включиться в жизнь вне дороги.

Пока не очень представляется 'оседлая' жизнь)))) чувствую, будет долгая адаптация
24