Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня предлагаю на подумать с утра... почему люди гасят жизнь внутри себя? Почему они выключают свой внутренний свет? Почему перестают светиться и транслировать свою энергетику наружу?
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
❤25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⬆️ Выше я описываю ситуацию и задаю вопрос: "Зачем люди гасят свой внутренний свет?"
И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.
Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.
Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
❤26👍8
Сегодня последний перегон - и я дома!
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!
А пока делюсь уже набранным.
⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган
🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕
🐻 нежный туман над Медвежьегорском
✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере
🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️
🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!
А пока делюсь уже набранным.
⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган
🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕
🐻 нежный туман над Медвежьегорском
✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере
🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️
🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
❤26🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЕСТЬ САЛАТИК НА НОЧЬ?
Почему съев яблоко перед сном, можно утром проснуться с отёком?
Потому, что после 17:00 снижается активность поджелудочной железы и она не может выработать панкреатический сок нужного качества. А термически не обработанная пища (свежие овощи, фрукты, зелень) нуждается в корректной обработке ферментами, иначе в кишечнике она забродит. И с утра будет отёк на лице, как с похмелья.
В современном мире мало кто имеет хотя бы базовые знания по анатомии. У большинства людей нарушена связь с телом, люди не привыкли осознавать его, прислушиваться к его сигналам.
А ведь это очень странно: не знать, как устроены мы сами! Перекладывать ответственность за это на кого-то ещё.
30 июля в 18:00 проведу прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!"
Добавляйтесь в чат —
ссылка на эфир будет там.
Почему съев яблоко перед сном, можно утром проснуться с отёком?
Потому, что после 17:00 снижается активность поджелудочной железы и она не может выработать панкреатический сок нужного качества. А термически не обработанная пища (свежие овощи, фрукты, зелень) нуждается в корректной обработке ферментами, иначе в кишечнике она забродит. И с утра будет отёк на лице, как с похмелья.
В современном мире мало кто имеет хотя бы базовые знания по анатомии. У большинства людей нарушена связь с телом, люди не привыкли осознавать его, прислушиваться к его сигналам.
А ведь это очень странно: не знать, как устроены мы сами! Перекладывать ответственность за это на кого-то ещё.
30 июля в 18:00 проведу прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!"
Добавляйтесь в чат —
ссылка на эфир будет там.
🔥15❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда долго ехала ехала и приехала!! А с утра тебя будит МЯУ!!! Потому что я заперла ее в доме, иначе она не дала бы мне поспать🙈 а я бы всё оставшееся утро ее впускала и выпускала из накомарника.
На фотках прекрасная река Шуя - одна из Мекк для любителей сплавов по порогам.
И Оять. На Ояти есть маленький монастырь, у меня для вас там вечернее видео и если вы включите звук, то услышите, как тихонько поют в храме на службе💔
Доброго дня🙏❤️
а ко мне сегодня привезут деток на сеанс, это поможет мне включиться в жизнь вне дороги.
Пока не очень представляется 'оседлая' жизнь)))) чувствую, будет долгая адаптация
На фотках прекрасная река Шуя - одна из Мекк для любителей сплавов по порогам.
И Оять. На Ояти есть маленький монастырь, у меня для вас там вечернее видео и если вы включите звук, то услышите, как тихонько поют в храме на службе💔
Доброго дня🙏❤️
а ко мне сегодня привезут деток на сеанс, это поможет мне включиться в жизнь вне дороги.
Пока не очень представляется 'оседлая' жизнь)))) чувствую, будет долгая адаптация
❤24