Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня предлагаю на подумать с утра... почему люди гасят жизнь внутри себя? Почему они выключают свой внутренний свет? Почему перестают светиться и транслировать свою энергетику наружу?
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
❤25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⬆️ Выше я описываю ситуацию и задаю вопрос: "Зачем люди гасят свой внутренний свет?"
И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.
Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.
Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
❤26👍8
Сегодня последний перегон - и я дома!
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!
А пока делюсь уже набранным.
⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган
🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕
🐻 нежный туман над Медвежьегорском
✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере
🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️
🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!
А пока делюсь уже набранным.
⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган
🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕
🐻 нежный туман над Медвежьегорском
✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере
🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️
🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
❤26🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЕСТЬ САЛАТИК НА НОЧЬ?
Почему съев яблоко перед сном, можно утром проснуться с отёком?
Потому, что после 17:00 снижается активность поджелудочной железы и она не может выработать панкреатический сок нужного качества. А термически не обработанная пища (свежие овощи, фрукты, зелень) нуждается в корректной обработке ферментами, иначе в кишечнике она забродит. И с утра будет отёк на лице, как с похмелья.
В современном мире мало кто имеет хотя бы базовые знания по анатомии. У большинства людей нарушена связь с телом, люди не привыкли осознавать его, прислушиваться к его сигналам.
А ведь это очень странно: не знать, как устроены мы сами! Перекладывать ответственность за это на кого-то ещё.
30 июля в 18:00 проведу прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!"
Добавляйтесь в чат —
ссылка на эфир будет там.
Почему съев яблоко перед сном, можно утром проснуться с отёком?
Потому, что после 17:00 снижается активность поджелудочной железы и она не может выработать панкреатический сок нужного качества. А термически не обработанная пища (свежие овощи, фрукты, зелень) нуждается в корректной обработке ферментами, иначе в кишечнике она забродит. И с утра будет отёк на лице, как с похмелья.
В современном мире мало кто имеет хотя бы базовые знания по анатомии. У большинства людей нарушена связь с телом, люди не привыкли осознавать его, прислушиваться к его сигналам.
А ведь это очень странно: не знать, как устроены мы сами! Перекладывать ответственность за это на кого-то ещё.
30 июля в 18:00 проведу прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!"
Добавляйтесь в чат —
ссылка на эфир будет там.
🔥15❤2