На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Карелия, Онего-озеро, Медвежьегорск... 
Обычно я знаю Онегу по осени, весьма холодной, но оказывается, здесь тоже бывает жарко и можно долго плескаться в воде.
Вообще вывод поездки - на севере тоже бывает жаркое лето. Даже очень жаркое. Просто оно короткое, и от этого очень интенсивное и пронзительное. Но здесь всё такое - на острие. Наверное, поэтому и цепляет так.

С севера Онеги начинается Беломорканал - наша связь с Северным океаном. Первое видео в сете - как раз мой маленький рассказ о его шлюзах (включите звук). И на последней фото во 2м сете - повенецкая лестница - видно, как шлюзы уходят вверх. До сих пор мы поднимаем корабли так)))

Есть мнения, что здесь на севере Онеги 5000 лет назад находилась древняя весьма развитая цивилизация. Почитайте про Пегрему.

https://ptzgovorit.ru/news/vorochat-kamni-ne-naprasnyy-trud-ili-poslaniya-iz-eneolita

Про это я рассказывала вчера в кружочках и про тайный остров, где можно у хозяев пожить полудикарем на полупансионе. Да не, на полном пансионе, Оксана вас закормит, и в бане по-чёрному намоет, просто домики не лакшери, но всё безумно интересно. Это сильно в стороне от туристических троп. И в то же время доступно для неподготовленных.

Ну и красоты вам, снимала вчера старый маяк в золотой час, погода обнимала. Включите звук, когда будете смотреть видео.

А я говорила вам, что созерцание красоты необходимо не только для развития сердечного центра, не только для развития перцепции, но и для гармонизации следующего воплощения?
21🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня предлагаю на подумать с утра... почему люди гасят жизнь внутри себя? Почему они выключают свой внутренний свет? Почему перестают светиться и транслировать свою энергетику наружу?
Ответ предлагаю ниже.
Кстати, это специально было сделано, при помощи табу и запретов.
25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⬆️ Выше я описываю ситуацию и задаю вопрос: "Зачем люди гасят свой внутренний свет?"

И вот что я об этом думаю.
Человек - сушество целостное. И проявляясь в мир - он проявляется всем собой. То, что мы привыкли считывать как сексуальность, - это вибрация его репродуктивной системы (для упрощения опишем это так). И она включается с пубертатом, конечно.
И человек начинает звучать не как ребенок, и в этом много силы, красоты и целостности.
Мы не можем отринуть какую-то часть своей вибрации, своего звучания, не отринув часть себя и своей силы.

Но вместо того, чтобы учить людей управлять собой таким, новым, сильным и притягательным - потому что вибрация человека безумно притягательна, - в веках была выработана куча правил, как эту вибрацию погасить.
И в большинстве случаев к 30 годам это успешно удается. А часто и раньше.
26👍8
Сегодня последний перегон - и я дома!
800 км впереди, это много красоты, много радости, много полёта и много инсайтов!

А пока делюсь уже набранным.

⛈️Разгул стихии. Ливень и ураган

🌊Очарование Челмужской косы. Это место, где я прошлый раз сломала свою тушку упражнениями, рассказывала про это выше.
Кстати, я думала будут толпы - а людей вполне немного. И не особо грязно🙏💕

🐻 нежный туман над Медвежьегорском

✨️ ночь. Да, тут прям ночи. Я уже отвыкла от них на севере

🌲 деревья. Большие и сильные. На крайнем севере их нет. Всему своё место. Мне нужны деревья, долго без них не могу. Сосны😍❤️

🎀 и сосна-девочка. Каждый раз ее снимаю.
26🥰5