Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
О насущном, летнем😁 Если ПОКУСАЛИ СЛЕПНИ, МОШКА или КОМАРЫ и началась аллергия. Всë распухло и дико чешется.
Аптечные мази не помогают, думаю, вы в курсе. Типа финистил-гель.
Перцепция, прикиньте, тоже в этом случае не особо. По крайне мере, с каждым покусом работать бесполезно.
Что делать? делюсь старым бабушкиным рецептом👵🧶
Аптечные мази не помогают, думаю, вы в курсе. Типа финистил-гель.
Перцепция, прикиньте, тоже в этом случае не особо. По крайне мере, с каждым покусом работать бесполезно.
Что делать? делюсь старым бабушкиным рецептом👵🧶
🔥14❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10
⬆️ выше рассказала про свою тайную нычку в Карелии. Не знаю, чо я такая добрая сегодня , с 2021 года никому не рассказывала
Кому надо - пишите, дам телефон. Еще сезон, вполне можно успеть💪❤️🔥
Журавлев, вспомнила фамилию ученого. Умер в 2023г. Блин, не успели мы пересечься🥲
Кому надо - пишите, дам телефон. Еще сезон, вполне можно успеть💪❤️🔥
Журавлев, вспомнила фамилию ученого. Умер в 2023г. Блин, не успели мы пересечься🥲
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
На связи Галина Серёгина! 💓
⬆️ выше рассказала про свою тайную нычку в Карелии. Не знаю, чо я такая добрая сегодня , с 2021 года никому не рассказывала Кому надо - пишите, дам телефон. Еще сезон, вполне можно успеть💪❤️🔥 Журавлев, вспомнила фамилию ученого. Умер в 2023г. Блин, не успели…
Это вот про эту цивилизацию. Как версия. Ребята с того моего острова могут отвезти. Места, конечно, очень необычные.
Ну или читайте книги Журавлёва.
Ну или читайте книги Журавлёва.
👍11
Карелия, Онего-озеро, Медвежьегорск...
Обычно я знаю Онегу по осени, весьма холодной, но оказывается, здесь тоже бывает жарко и можно долго плескаться в воде.
Вообще вывод поездки - на севере тоже бывает жаркое лето. Даже очень жаркое. Просто оно короткое, и от этого очень интенсивное и пронзительное. Но здесь всё такое - на острие. Наверное, поэтому и цепляет так.
С севера Онеги начинается Беломорканал - наша связь с Северным океаном. Первое видео в сете - как раз мой маленький рассказ о его шлюзах (включите звук). И на последней фото во 2м сете - повенецкая лестница - видно, как шлюзы уходят вверх. До сих пор мы поднимаем корабли так)))
Есть мнения, что здесь на севере Онеги 5000 лет назад находилась древняя весьма развитая цивилизация. Почитайте про Пегрему.
https://ptzgovorit.ru/news/vorochat-kamni-ne-naprasnyy-trud-ili-poslaniya-iz-eneolita
Про это я рассказывала вчера в кружочках и про тайный остров, где можно у хозяев пожить полудикарем на полупансионе. Да не, на полном пансионе, Оксана вас закормит, и в бане по-чёрному намоет, просто домики не лакшери, но всё безумно интересно. Это сильно в стороне от туристических троп. И в то же время доступно для неподготовленных.
Ну и красоты вам, снимала вчера старый маяк в золотой час, погода обнимала. Включите звук, когда будете смотреть видео.
А я говорила вам, что созерцание красоты необходимо не только для развития сердечного центра, не только для развития перцепции, но и для гармонизации следующего воплощения?
Обычно я знаю Онегу по осени, весьма холодной, но оказывается, здесь тоже бывает жарко и можно долго плескаться в воде.
Вообще вывод поездки - на севере тоже бывает жаркое лето. Даже очень жаркое. Просто оно короткое, и от этого очень интенсивное и пронзительное. Но здесь всё такое - на острие. Наверное, поэтому и цепляет так.
С севера Онеги начинается Беломорканал - наша связь с Северным океаном. Первое видео в сете - как раз мой маленький рассказ о его шлюзах (включите звук). И на последней фото во 2м сете - повенецкая лестница - видно, как шлюзы уходят вверх. До сих пор мы поднимаем корабли так)))
Есть мнения, что здесь на севере Онеги 5000 лет назад находилась древняя весьма развитая цивилизация. Почитайте про Пегрему.
https://ptzgovorit.ru/news/vorochat-kamni-ne-naprasnyy-trud-ili-poslaniya-iz-eneolita
Про это я рассказывала вчера в кружочках и про тайный остров, где можно у хозяев пожить полудикарем на полупансионе. Да не, на полном пансионе, Оксана вас закормит, и в бане по-чёрному намоет, просто домики не лакшери, но всё безумно интересно. Это сильно в стороне от туристических троп. И в то же время доступно для неподготовленных.
Ну и красоты вам, снимала вчера старый маяк в золотой час, погода обнимала. Включите звук, когда будете смотреть видео.
А я говорила вам, что созерцание красоты необходимо не только для развития сердечного центра, не только для развития перцепции, но и для гармонизации следующего воплощения?
❤21🥰1