Хибины! Безумно богатые горы. Всё здесь в разработках, подземные взрывы ощущаются тут и там🥲 в 70е и 80е умудрились шарахнуть в горе ядреной бомбой, хотели ускорить проходку😄🙈 Но фишка не удалась - рабочие не выживали, хотя им выдавали квартиры и магины за вредность. Проект был закрыт. Это про Куэльпорр
Хибины - однозначно место силы. Соединяясь с ними, я однозначно чувствую себя собой, укорененной и крепкой. Телом на Земле и душой в Небе. Но нужно найти к ним подход.
И вход ☝️ потому что навскидку кажется, что есть только канатка, которая работает чт-вск и там ТОЛПЫ. И промышленная дорога, по которой носятся белазы, вздымая тонны пыли. Даже ночью. Благо ночи белые🙈 но тык-мык, пара вопросов, пара неверных ответов, и тропы тоже начинают открываться❤️ Можно вообще идти по руслу реки, это кайф
Она ТАКАЯ прозрачная.
В этом сезоне мне лучше заходят вечерние прогулки. Не люблю палящее солнце. Вечером - прохлада, влажность рек - почти Валдай😆😆
Комары!! Да, не мошка, но комары! Не забывайте реппеленты, как я вчера. Хотя комары - не мошка, можно перцептивно договориться. На центрированного внутри себя человека они почти не нападают😉😉 потому что вы пахнете иначе.
Хибины - однозначно место силы. Соединяясь с ними, я однозначно чувствую себя собой, укорененной и крепкой. Телом на Земле и душой в Небе. Но нужно найти к ним подход.
И вход ☝️ потому что навскидку кажется, что есть только канатка, которая работает чт-вск и там ТОЛПЫ. И промышленная дорога, по которой носятся белазы, вздымая тонны пыли. Даже ночью. Благо ночи белые🙈 но тык-мык, пара вопросов, пара неверных ответов, и тропы тоже начинают открываться❤️ Можно вообще идти по руслу реки, это кайф
Она ТАКАЯ прозрачная.
В этом сезоне мне лучше заходят вечерние прогулки. Не люблю палящее солнце. Вечером - прохлада, влажность рек - почти Валдай😆😆
Комары!! Да, не мошка, но комары! Не забывайте реппеленты, как я вчера. Хотя комары - не мошка, можно перцептивно договориться. На центрированного внутри себя человека они почти не нападают😉😉 потому что вы пахнете иначе.
❤26🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И традиционно - маленькая ночная медитация с водой и горой.
Перестаньте что-либо делать, просто смотрите, замечайте реакции тела❤️🙏
Перестаньте что-либо делать, просто смотрите, замечайте реакции тела❤️🙏
❤22
Немного сумашедшего откровения😆
Даже если очень будет накрывать, главное - не писать на теле " Север - родина смелых!", "Китуси" , "Сердце из снега", "Дух севера", "Морская волчица", "Регион 51", "Копай и прогревай" и других романтичных надписей😆😆 если что, лучше уж на машину клеить🤣
а если серьезно - еду назад, уже в Беломорске. Уже скучаю.
Забыла показать вам полярную куропаточку из тундры на берегу Северного-ледовитого океана.
Зато тут появились деревья, там только карликовые березы и немного ив. А без сосен жизнь - не жизнь всё-таки😃💕
Даже если очень будет накрывать, главное - не писать на теле " Север - родина смелых!", "Китуси" , "Сердце из снега", "Дух севера", "Морская волчица", "Регион 51", "Копай и прогревай" и других романтичных надписей😆😆 если что, лучше уж на машину клеить🤣
а если серьезно - еду назад, уже в Беломорске. Уже скучаю.
Забыла показать вам полярную куропаточку из тундры на берегу Северного-ледовитого океана.
Зато тут появились деревья, там только карликовые березы и немного ив. А без сосен жизнь - не жизнь всё-таки😃💕
❤19🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и расскажу вам серьёзную откровенную дорожную историю. Как настоящим попутчикам😁
Про меня, Карелию и перцепцию. Ее будете знать только вы😊 дело было, кажется, в 2021г...
Про меня, Карелию и перцепцию. Ее будете знать только вы😊 дело было, кажется, в 2021г...
🔥17❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОС НЕ РАСТЁТ ВСЮ ЖИЗНЬ!
У косметологов и в народе бытует мнение, что с возрастом нос увеличивается и это придает лицу некрасивый вид. Ну, правда — посмотрите на некоторых бабушек и особенно дедушек!
Но нос не растёт😁😁
Всё дело в том, что мышцы лица с возрастом становятся менее подвижны, жидкость плохо уходит в коллекторы, что способствует отёку мягких тканей. И в результате к старости мы получаем, помимо морщин и опущения тканей, — увеличенный нос 🤥
Но я знаю, как это исправить😉
На онлайн мастер-классе “Лицо — эмоциональная изнанка мозга” я даю эффективные и простые приёмы, благодаря которым вы сможете самостоятельно работать над гармоничностью и молодостью своего лица:
✓ сделать контур лица более чётким
✓ уменьшить отеки вокруг глаз
✓ подтянуть зону подбородка
✓ сделать взгляд ясным и распахнутым
✓ уменьшить глубину морщин, а от каких-то избавитесь вовсе
✅️ и да, поддерживать нос маленьким и аккуратным всю жизнь
Не все понимают, что лицо - это мышцы!
А с мышцами можно и нужно работать. Красота не требует жертв, а является следствием здоровья!
Все подробности об онлайн мастер-классе по ссылке
А кого тема экологичной эстетики лица и поддержания молодости интересует глубже — приходите учиться ко мне в Школу перцептивных технологий. Будете помогать не только себе, но и другим.
В программе есть целый модуль, посвящённый эстетике лица, — "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела"
СТАРТ ОБУЧЕНИЯ нового потока студентов 18 марта 2026 года. Узнать подробности и занять место можно по ссылке
У косметологов и в народе бытует мнение, что с возрастом нос увеличивается и это придает лицу некрасивый вид. Ну, правда — посмотрите на некоторых бабушек и особенно дедушек!
Но нос не растёт😁😁
Но я знаю, как это исправить😉
На онлайн мастер-классе “Лицо — эмоциональная изнанка мозга” я даю эффективные и простые приёмы, благодаря которым вы сможете самостоятельно работать над гармоничностью и молодостью своего лица:
✓ сделать контур лица более чётким
✓ уменьшить отеки вокруг глаз
✓ подтянуть зону подбородка
✓ сделать взгляд ясным и распахнутым
✓ уменьшить глубину морщин, а от каких-то избавитесь вовсе
✅️ и да, поддерживать нос маленьким и аккуратным всю жизнь
Не все понимают, что лицо - это мышцы!
А с мышцами можно и нужно работать. Красота не требует жертв, а является следствием здоровья!
Все подробности об онлайн мастер-классе по ссылке
А кого тема экологичной эстетики лица и поддержания молодости интересует глубже — приходите учиться ко мне в Школу перцептивных технологий. Будете помогать не только себе, но и другим.
В программе есть целый модуль, посвящённый эстетике лица, — "Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела"
СТАРТ ОБУЧЕНИЯ нового потока студентов 18 марта 2026 года. Узнать подробности и занять место можно по ссылке
❤12🔥4
Морюшка вам Белого и облаков закатных. Искупалась с утра - оно и правда бывает тёплым😆😆☝️ если это не сентябрь, как обычно у меня бывает. Главное - застать, пока не убежало, оно такое😇 полетела дальше, точнее ближе😊 впереди Онего море.
Энергии меняются, только успеваю адаптироваться. Скучаю по заполярной высоте!! Но уже начинаю вливаться в наш поток.
Энергии меняются, только успеваю адаптироваться. Скучаю по заполярной высоте!! Но уже начинаю вливаться в наш поток.
❤22🥰4🔥3