Соскучались? Сейчас всё расскажу!
Имандра❤️ впервые я увидела ее зимой в 2021г (вот этот вид, как на первой фотке в сете) и подумала: Боже, как она прекрасна, со своими островами, пиками елей у подножия гор. Мы обязательно должны познакомиться ближе!!
И вот я здесь. Хибины и у подножия прекрасная и огромная Имандра. В этот раз я купаюсь с видом на горы, благо погода стоит очень жаркая.
Сегодня объехали всю южную Имандру на моторке, хотя немного побыли и в северной части. Поймала небольшого окуня и огромную щуку🙈 для меня очень большая, никогда вообще щук не ловила. А тут 3 раза забросила - и на тебе. Сама вытащила🙈😄 новичкам везёт😄
Болтаю с геологами, зовут обратно в Териберку на рыбалку... а я им - модуль, студенты, дети из Москвы...🤪😃
Имандра❤️ впервые я увидела ее зимой в 2021г (вот этот вид, как на первой фотке в сете) и подумала: Боже, как она прекрасна, со своими островами, пиками елей у подножия гор. Мы обязательно должны познакомиться ближе!!
И вот я здесь. Хибины и у подножия прекрасная и огромная Имандра. В этот раз я купаюсь с видом на горы, благо погода стоит очень жаркая.
Сегодня объехали всю южную Имандру на моторке, хотя немного побыли и в северной части. Поймала небольшого окуня и огромную щуку🙈 для меня очень большая, никогда вообще щук не ловила. А тут 3 раза забросила - и на тебе. Сама вытащила🙈😄 новичкам везёт😄
Болтаю с геологами, зовут обратно в Териберку на рыбалку... а я им - модуль, студенты, дети из Москвы...🤪😃
❤24👍2
Хибины! Безумно богатые горы. Всё здесь в разработках, подземные взрывы ощущаются тут и там🥲 в 70е и 80е умудрились шарахнуть в горе ядреной бомбой, хотели ускорить проходку😄🙈 Но фишка не удалась - рабочие не выживали, хотя им выдавали квартиры и магины за вредность. Проект был закрыт. Это про Куэльпорр
Хибины - однозначно место силы. Соединяясь с ними, я однозначно чувствую себя собой, укорененной и крепкой. Телом на Земле и душой в Небе. Но нужно найти к ним подход.
И вход ☝️ потому что навскидку кажется, что есть только канатка, которая работает чт-вск и там ТОЛПЫ. И промышленная дорога, по которой носятся белазы, вздымая тонны пыли. Даже ночью. Благо ночи белые🙈 но тык-мык, пара вопросов, пара неверных ответов, и тропы тоже начинают открываться❤️ Можно вообще идти по руслу реки, это кайф
Она ТАКАЯ прозрачная.
В этом сезоне мне лучше заходят вечерние прогулки. Не люблю палящее солнце. Вечером - прохлада, влажность рек - почти Валдай😆😆
Комары!! Да, не мошка, но комары! Не забывайте реппеленты, как я вчера. Хотя комары - не мошка, можно перцептивно договориться. На центрированного внутри себя человека они почти не нападают😉😉 потому что вы пахнете иначе.
Хибины - однозначно место силы. Соединяясь с ними, я однозначно чувствую себя собой, укорененной и крепкой. Телом на Земле и душой в Небе. Но нужно найти к ним подход.
И вход ☝️ потому что навскидку кажется, что есть только канатка, которая работает чт-вск и там ТОЛПЫ. И промышленная дорога, по которой носятся белазы, вздымая тонны пыли. Даже ночью. Благо ночи белые🙈 но тык-мык, пара вопросов, пара неверных ответов, и тропы тоже начинают открываться❤️ Можно вообще идти по руслу реки, это кайф
Она ТАКАЯ прозрачная.
В этом сезоне мне лучше заходят вечерние прогулки. Не люблю палящее солнце. Вечером - прохлада, влажность рек - почти Валдай😆😆
Комары!! Да, не мошка, но комары! Не забывайте реппеленты, как я вчера. Хотя комары - не мошка, можно перцептивно договориться. На центрированного внутри себя человека они почти не нападают😉😉 потому что вы пахнете иначе.
❤26🔥2