На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
трек этого перегона😁😁 после 3х дней гор - на трассе!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Одна из функций поджелудочной железы — пищеварительная.

Она вырабатывает панкреатический сок и от его качества зависит, есть ли у человека проблемы с пищеварением:

- бурчание в животе после еды, потому что тонкий кишечник раздражен, избыточно сокращается
- газообразование, вздутие, надутый после еды живот
- боли в животе
- несформированный или жидкий стул
- стул после каждого приема пищи
- тяжесть после еды
- сонливость после еды

И самое плохое - из-за плохого переваривания из пищи не усваиваются витамины, макро и микроэлементы, и наступают различные дефициты. Препараты в таком случае пищеварительная система часто тоже не может расщепить и усвоить. Человек принимает БАДы, а толку нет.

Что же делать?

Большинство людей не знают, что руками можно нормализовать работу внутренних органов. Работая с тканями вокруг поджелудочной железы, желчными протоками, двенадцатиперстной кишкой и сфинктером Одди, можно наладить пищеварение — и это не только нормализует усвоение витаминов, но и прекратит вздутие, метеоризм и боль в животе.

В своей Школе я учу своих студентов работать руками с внутренними органами других людей. Но многие люди не могут приехать в Школу очно. В помощь им я создала онлайн-курсы, в которых делюсь техниками, направленными на оздоровление своего организма.

Один из моих онлайн-курсов обучает техникам самопомощи при проблемах с пищеварением.

Все это я показываю и рассказываю очень простым языком на онлайн-курсе "САМОПОМОЩЬ ПРИ ПРОБЛЕМАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ", предназначенном для широкого круга слушателей.

Смотрите бесплатный пробный урок на YouTube или RuTube

Полная информация о курсе по ссылке


А 30 июля в 18:00 приглашаю вас на свой прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье — новый способ мышления!"

Добавляйтесь в чат эфира
10
Соскучались? Сейчас всё расскажу!

Имандра❤️ впервые я увидела ее зимой в 2021г (вот этот вид, как на первой фотке в сете) и подумала: Боже, как она прекрасна, со своими островами, пиками елей у подножия гор. Мы обязательно должны познакомиться ближе!!
И вот я здесь. Хибины и у подножия прекрасная и огромная Имандра. В этот раз я купаюсь с видом на горы, благо погода стоит очень жаркая.

Сегодня объехали всю южную Имандру на моторке, хотя немного побыли и в северной части. Поймала небольшого окуня и огромную щуку🙈 для меня очень большая, никогда вообще щук не ловила. А тут 3 раза забросила - и на тебе. Сама вытащила🙈😄 новичкам везёт😄
Болтаю с геологами, зовут обратно в Териберку на рыбалку... а я им - модуль, студенты, дети из Москвы...🤪😃
24👍2
Хибины! Безумно богатые горы. Всё здесь в разработках, подземные взрывы ощущаются тут и там🥲 в 70е и 80е умудрились шарахнуть в горе ядреной бомбой, хотели ускорить проходку😄🙈 Но фишка не удалась - рабочие не выживали, хотя им выдавали квартиры и магины за вредность. Проект был закрыт. Это про Куэльпорр

Хибины - однозначно место силы. Соединяясь с ними, я однозначно чувствую себя собой, укорененной и крепкой. Телом на Земле и душой в Небе. Но нужно найти к ним подход.
И вход ☝️ потому что навскидку кажется, что есть только канатка, которая работает чт-вск и там ТОЛПЫ. И промышленная дорога, по которой носятся белазы, вздымая тонны пыли. Даже ночью. Благо ночи белые🙈 но тык-мык, пара вопросов, пара неверных ответов, и тропы тоже начинают открываться❤️ Можно вообще идти по руслу реки, это кайф
Она ТАКАЯ прозрачная.

В этом сезоне мне лучше заходят вечерние прогулки. Не люблю палящее солнце. Вечером - прохлада, влажность рек - почти Валдай😆😆
Комары!! Да, не мошка, но комары! Не забывайте реппеленты, как я вчера. Хотя комары - не мошка, можно перцептивно договориться. На центрированного внутри себя человека они почти не нападают😉😉 потому что вы пахнете иначе.
26🔥2