На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
10 км вчера прошагала по горам, точнее по сопкам) набор высоты, сброс высоты - тут все легко. Следуешь за движением энергии. Каскады озер, сейды, горная река, болота с морошкой... жизнь омрачила мошка. Она тут огромная и просто выгрызает куски плоти🙈😁🪰🦟🦗 так что экипировка рулит - накомарник в первую очередь. А что, романтичненько. Ходили же раньше дамы с вуалями😉
17🔥6🥰5😁2
Мой лучший отель с видом на океан, на закаторассвет, с горами вокруг и озером на заднем плане. Панорамный вид, ничего не надо выбирать, никаких ограничений, и всё... беспатно!!!
Спать в машине👍👍 особенно когда с собой куча походного стаффа, подобранного специально для моей спины. И по фиг на ветер.

А с утра пить кофе, смотреть, как горы отражаются в воде, купаться в ледяном океане и ехать поедать морских гадов. Бродяга лакшери 5 звёзд😄😄

Я влюблена в тебя, Арктика!! Я буду возвращаться😍 а сейчас надо двигать потихоньку в обратный путь, иначе мои студенты меня не дождутся к августу😆😆
🔥267👍6🥰3😁2
трек этого перегона😁😁 после 3х дней гор - на трассе!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Одна из функций поджелудочной железы — пищеварительная.

Она вырабатывает панкреатический сок и от его качества зависит, есть ли у человека проблемы с пищеварением:

- бурчание в животе после еды, потому что тонкий кишечник раздражен, избыточно сокращается
- газообразование, вздутие, надутый после еды живот
- боли в животе
- несформированный или жидкий стул
- стул после каждого приема пищи
- тяжесть после еды
- сонливость после еды

И самое плохое - из-за плохого переваривания из пищи не усваиваются витамины, макро и микроэлементы, и наступают различные дефициты. Препараты в таком случае пищеварительная система часто тоже не может расщепить и усвоить. Человек принимает БАДы, а толку нет.

Что же делать?

Большинство людей не знают, что руками можно нормализовать работу внутренних органов. Работая с тканями вокруг поджелудочной железы, желчными протоками, двенадцатиперстной кишкой и сфинктером Одди, можно наладить пищеварение — и это не только нормализует усвоение витаминов, но и прекратит вздутие, метеоризм и боль в животе.

В своей Школе я учу своих студентов работать руками с внутренними органами других людей. Но многие люди не могут приехать в Школу очно. В помощь им я создала онлайн-курсы, в которых делюсь техниками, направленными на оздоровление своего организма.

Один из моих онлайн-курсов обучает техникам самопомощи при проблемах с пищеварением.

Все это я показываю и рассказываю очень простым языком на онлайн-курсе "САМОПОМОЩЬ ПРИ ПРОБЛЕМАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ", предназначенном для широкого круга слушателей.

Смотрите бесплатный пробный урок на YouTube или RuTube

Полная информация о курсе по ссылке


А 30 июля в 18:00 приглашаю вас на свой прямой эфир "Самому отвечать за своё здоровье — новый способ мышления!"

Добавляйтесь в чат эфира
10
Соскучались? Сейчас всё расскажу!

Имандра❤️ впервые я увидела ее зимой в 2021г (вот этот вид, как на первой фотке в сете) и подумала: Боже, как она прекрасна, со своими островами, пиками елей у подножия гор. Мы обязательно должны познакомиться ближе!!
И вот я здесь. Хибины и у подножия прекрасная и огромная Имандра. В этот раз я купаюсь с видом на горы, благо погода стоит очень жаркая.

Сегодня объехали всю южную Имандру на моторке, хотя немного побыли и в северной части. Поймала небольшого окуня и огромную щуку🙈 для меня очень большая, никогда вообще щук не ловила. А тут 3 раза забросила - и на тебе. Сама вытащила🙈😄 новичкам везёт😄
Болтаю с геологами, зовут обратно в Териберку на рыбалку... а я им - модуль, студенты, дети из Москвы...🤪😃
24👍2