10 км вчера прошагала по горам, точнее по сопкам) набор высоты, сброс высоты - тут все легко. Следуешь за движением энергии. Каскады озер, сейды, горная река, болота с морошкой... жизнь омрачила мошка. Она тут огромная и просто выгрызает куски плоти🙈😁🪰🦟🦗 так что экипировка рулит - накомарник в первую очередь. А что, романтичненько. Ходили же раньше дамы с вуалями😉
❤17🔥6🥰5😁2
Мой лучший отель с видом на океан, на закаторассвет, с горами вокруг и озером на заднем плане. Панорамный вид, ничего не надо выбирать, никаких ограничений, и всё... беспатно!!!
Спать в машине👍👍 особенно когда с собой куча походного стаффа, подобранного специально для моей спины. И по фиг на ветер.
А с утра пить кофе, смотреть, как горы отражаются в воде, купаться в ледяном океане и ехать поедать морских гадов. Бродяга лакшери 5 звёзд😄😄
Я влюблена в тебя, Арктика!! Я буду возвращаться😍 а сейчас надо двигать потихоньку в обратный путь, иначе мои студенты меня не дождутся к августу😆😆
Спать в машине👍👍 особенно когда с собой куча походного стаффа, подобранного специально для моей спины. И по фиг на ветер.
А с утра пить кофе, смотреть, как горы отражаются в воде, купаться в ледяном океане и ехать поедать морских гадов. Бродяга лакшери 5 звёзд😄😄
Я влюблена в тебя, Арктика!! Я буду возвращаться😍 а сейчас надо двигать потихоньку в обратный путь, иначе мои студенты меня не дождутся к августу😆😆
🔥26❤7👍6🥰3😁2