На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Вчера был жуткий ветер. Всё, как рассказывали мне про Мурманск. Еще не до такой степени, чтобы ходить по веревочке, но вполне изматывающий.
Тут все ветра очень холодные, кроме южных направлений, потому что восток, запад и север пролегают через акваторию Северного Ледовитого океана, разгоняются, и набирают холод.

Поэтому пройдя пару километров в Конец всех дорог (какое прекрасное название😁), я поднялась повыше и спряталась за скалу. Да так и вырубилась на камнях и спала целый час😁
Помню, сверху летал вертолет, внизу приходили и уходили какие-то люди - по фиг, как в колыбельке😁😁😴

Потом долго сидела, будто бы на макушке земного шара, смотрела на море и слушала Пространство, пока снова не возникло чувство общности и местная ци не начала заходить в меня через кожу при каждом вдохе.

Всё-таки, чтобы тело начало проявлять свои 'волшебные' свойства - ему нужно обеспечить базовые потребности. Сложно ощущать что либо, когда тебя постоянно фигачит ледяным ветром, или когда что-то болит. Энергия не идет.

Еще раз подумала о том, что мы молодцы, когда в моей Школе развивая сверхспособности, начинаем двигаться от восстановления здоровья тела.

Да, записала вам видео, кае растет морошка. Ей тут еще зреть и зреть..Вот думаю, может вернуться через 1.5 месяца🤔 машину только почекать...
Провалилась НА СОПКАХ В БОЛОТО🙈 ну откуда оно там? С другой стороны, есть морошка - должно быть болото😁 хорошо с собой были сухие шерстяные носки🧦

А ну да... полярной ночью брусничной пирог в кровати с видом на залив😆😆 обычно я так не делаю - но тут много всего необычного.⬇️
23🔥10🤩2
10 км вчера прошагала по горам, точнее по сопкам) набор высоты, сброс высоты - тут все легко. Следуешь за движением энергии. Каскады озер, сейды, горная река, болота с морошкой... жизнь омрачила мошка. Она тут огромная и просто выгрызает куски плоти🙈😁🪰🦟🦗 так что экипировка рулит - накомарник в первую очередь. А что, романтичненько. Ходили же раньше дамы с вуалями😉
17🔥6🥰5😁2
Мой лучший отель с видом на океан, на закаторассвет, с горами вокруг и озером на заднем плане. Панорамный вид, ничего не надо выбирать, никаких ограничений, и всё... беспатно!!!
Спать в машине👍👍 особенно когда с собой куча походного стаффа, подобранного специально для моей спины. И по фиг на ветер.

А с утра пить кофе, смотреть, как горы отражаются в воде, купаться в ледяном океане и ехать поедать морских гадов. Бродяга лакшери 5 звёзд😄😄

Я влюблена в тебя, Арктика!! Я буду возвращаться😍 а сейчас надо двигать потихоньку в обратный путь, иначе мои студенты меня не дождутся к августу😆😆
🔥267👍6🥰3😁2