Итак про мой Божественный односуточный одиночный ретрит на Немецком кузове.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.
Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.
Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.
Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.
Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
❤21
Камни сами на фотках послушайте, мне даже интересно.
Ночь на скале, белая ночь. Под сенью Хранителей. Видите их лики, высеченнве из скал? Разве в этом мире может быть страшо? Палатка прозрачная, да, специально для обзора. Это просто москитка.
А шалман пусть спит внизу🤭
Ночь на скале, белая ночь. Под сенью Хранителей. Видите их лики, высеченнве из скал? Разве в этом мире может быть страшо? Палатка прозрачная, да, специально для обзора. Это просто москитка.
А шалман пусть спит внизу🤭
❤14😁1
Лиса в 5.30😁😁 наглая скотинка. Не иначе помощница богини Инари))) второй раз на стоянках меня преследует лиса (здесь и в горах))) и дома в Нарнии живет длинноногий лис, который всё пытается скадрить мою собаку😁🐶
Точно Инани мне хочет что-то сказкть. Пришлось ей оставила всю тушенку в итоге))))))
Купаться с утра в ледяной воде - кайф!!! Главное - ее застать между отливом и приливом! Северное море пахнет особенно, и ни с одним южным не сравниться на мой вкус.
Точно Инани мне хочет что-то сказкть. Пришлось ей оставила всю тушенку в итоге))))))
Купаться с утра в ледяной воде - кайф!!! Главное - ее застать между отливом и приливом! Северное море пахнет особенно, и ни с одним южным не сравниться на мой вкус.
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍3