На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Итак про мой Божественный односуточный одиночный ретрит на Немецком кузове.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.

Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.

Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
21
Камни сами на фотках послушайте, мне даже интересно.

Ночь на скале, белая ночь. Под сенью Хранителей. Видите их лики, высеченнве из скал? Разве в этом мире может быть страшо? Палатка прозрачная, да, специально для обзора. Это просто москитка.

А шалман пусть спит внизу🤭
14😁1
Лиса в 5.30😁😁 наглая скотинка. Не иначе помощница богини Инари))) второй раз на стоянках меня преследует лиса (здесь и в горах))) и дома в Нарнии живет длинноногий лис, который всё пытается скадрить мою собаку😁🐶
Точно Инани мне хочет что-то сказкть. Пришлось ей оставила всю тушенку в итоге))))))

Купаться с утра в ледяной воде - кайф!!! Главное - ее застать между отливом и приливом! Северное море пахнет особенно, и ни с одним южным не сравниться на мой вкус.
18