Ура, я их видела!!! Невероятные белые животные и их серые детёныши. Каждый год на 2 месяца они приходят в Белом море на одно место, на мелководье, чтобы кормить детей.
Если прислушаетесь - множество звуков, которые они издают, общаясь между собой. Сейчас в Белом море ученые записывают их голоса, надеясь распознать их язык.
Про ночёвку на острове расскажу завтра.
А пока белухи, тюленята и закат на Выге. ❤️
Если прислушаетесь - множество звуков, которые они издают, общаясь между собой. Сейчас в Белом море ученые записывают их голоса, надеясь распознать их язык.
Про ночёвку на острове расскажу завтра.
А пока белухи, тюленята и закат на Выге. ❤️
🔥27❤15🥰2
Итак про мой Божественный односуточный одиночный ретрит на Немецком кузове.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.
Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.
Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.
Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.
Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
❤21
Камни сами на фотках послушайте, мне даже интересно.
Ночь на скале, белая ночь. Под сенью Хранителей. Видите их лики, высеченнве из скал? Разве в этом мире может быть страшо? Палатка прозрачная, да, специально для обзора. Это просто москитка.
А шалман пусть спит внизу🤭
Ночь на скале, белая ночь. Под сенью Хранителей. Видите их лики, высеченнве из скал? Разве в этом мире может быть страшо? Палатка прозрачная, да, специально для обзора. Это просто москитка.
А шалман пусть спит внизу🤭
❤14😁1