На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КАК СВЯЗАНЫ МЕДИТАЦИЯ И САМОРАЗВИТИЕ

Каждый из нас знаком с постоянной мыслемешалкой в голове.
Если недисциплинированный ум определяет вас, а не вы определяете и контролируете свой ум, он подобен большой невоспитанной собаке: что увидела - туда и побежала, и вас за собой потащила.

Тренируя свой мозг путем медитации, вы повышаете свои возможности концентрации внимания и скорость достижения целей. Ваша жизнь приобретает целостность, направленность и успешность.

Люди, которые учатся в моей Школе перцептивных технологий, отмечают появившуюся целостность тела и сознания, эмоциональный баланс, легкость в завершении прежних проектов и начинании новых дел, человек явно становится сильнее, смелее, ощущает больше.

На видео — фрагмент из онлайн-курса "Соединяя тело и сознание".

Его первый урок можно посмотреть бесплатно на YouTube
или RuTube

Полная информация о курсе  по ссылке
19
Ура, я их видела!!! Невероятные белые животные и их серые детёныши. Каждый год на 2 месяца они приходят в Белом море на одно место, на мелководье, чтобы кормить детей.

Если прислушаетесь - множество звуков, которые они издают, общаясь между собой. Сейчас в Белом море ученые записывают их голоса, надеясь распознать их язык.

Про ночёвку на острове расскажу завтра.
А пока белухи, тюленята и закат на Выге. ❤️
🔥2715🥰2
Итак про мой Божественный односуточный одиночный ретрит на Немецком кузове.
Одиночный? Да там же куча туристов! Да🙈 просто адский шалман в бухте. Но люди хорошие, не пьянчужки с музыкой и мусором. А походники с детьми и собаками😁
Но так уж вышло. И я нашла варианты не встреч с ними. Мне дико хотелось на эту гору на острове.
Я сложила вещи просто под кустами и сразу отправилась наверх. Красоты по пути смотрите на фотках. Дух захватывает.
Север - это любовь навсегда, такая острая и пронзительная.

Камни наверху.... я не смогу вербализовать всех возможностей места, в любом случае любые слова будут истолкованы неверно. Но мысли о ретрите для своих здесь повторно меня посещают.

Лабиринт - рабочий. По центру поток струячит, узкой мощной струей. Поток между Небом и Землей, конечно, ни в какую магию и искажения я не играю по жизни. Так что не надо вопрос куда и к кому. Только Природа и созданное Богом, это я хорошо чувствую.
21