Ну что, выбралась исполнить еще одну мечту - посмотреть белух с детенышами в дикой природе❤️ поэтому рулю 1200км на север. Люблю иногда поездки в одиночку, без котиков и собачек, можно ехать с любой скоростью, открывать окна и горланить песни😄😄 хорошо, что никто не видит😆
Как всегда, буду делиться с вами красотой и моментами.
Начинаем с волховской ГЭС, продолжаем крепостью в Старой Ладоге и курганом Олега - кстати, у нас разнотравье тоже очень милое, не только в горах и завершаем закатом в Петроскои, он же Онегаборг, он же Петрозаводск.
Как всегда, буду делиться с вами красотой и моментами.
Начинаем с волховской ГЭС, продолжаем крепостью в Старой Ладоге и курганом Олега - кстати, у нас разнотравье тоже очень милое, не только в горах и завершаем закатом в Петроскои, он же Онегаборг, он же Петрозаводск.
🔥25👏8❤5👍1
Доброе утро!🌞🚘 я и не знала, как много сейчас появилось классных исполнителей, с классными текстами, очень неплохой музыкальной идеей, с потрясающим мироощущением, которое они могут облечь в рифму.
Одно время мне казалось, что песни пишут только про страдания, но похоже мир и правда изменился и эта волна ширится, находя отражение во всем! 😁😁
Одно время мне казалось, что песни пишут только про страдания, но похоже мир и правда изменился и эта волна ширится, находя отражение во всем! 😁😁
🔥22❤3🎉2👍1
Самому отвечать за своё здоровье - новый способ мышления!
30 июля 18:00
Прямой эфир с Галиной Серёгиной — основательницей Школы перцептивных технологий, Школы целительства с научным подходом
Сегодня люди думают, что здоровье — это только врачи. Нас приучили к фразе "Не занимайтесь самолечением".
Но если разобраться в устройстве человеческого тела и вообще человека (ведь человек не только тело, и болеет он весь целиком), если разобраться не только в анатомии, но и в его истинной природе, то почему бы и нет. Кто лучше вас должен понимать, что с вами????
Мой проект работает в той нише, на которую доказательная медицина не обращает никакого внимания. Мы сочетаем глубокие знания функциональной анатомии, понятия о работе внутренних органов, влияния психо-эмоциональных процессов на здоровье и учение о циркуляции энергии ци, о котором нам говорит восточная медицина.
Мы возвращаем человека к балансу на всех трёх уровнях — физическом, психическом и энергетическом. И дальше репаративные силы его организма делают то, что обычно называют чудесами.
Моя миссия — научить людей понимать свою систему и самостоятельно исцелять себя и близких. Это не безумно сложно, для этого не нужен дар свыше — все навыки развиваются. Это очень интересно и в корне меняет жизнь.
Навыки можно использовать для помощи домашним, а можно — в качестве новой профессии для помощи другим людям.
В рамках прямого эфира я расскажу:
- в чем суть методики
- как открывается высокая чувствительность у обычных людей
- почему мы можем помочь практически при любых диагнозах
- как мы можем помочь при решении психологических проблемах (травма потери близкого, трудности в отношениях, неуверенность в себе, ограничивающие убеждения и др)
- почему мы можем "починить" жизнь человека
- когда мы не можем помочь
- какова специфика помощи детям
- как перцептивные технологии работают в области эстетики лица
- почему такие разные проблемы решаются одной методикой
- какие документы выдаются по окончанию Школы
- в какой нише может работать выпускник
Планирую ответы на вопросы.
Добавляйтесь в чат эфира
30 июля 18:00
Прямой эфир с Галиной Серёгиной — основательницей Школы перцептивных технологий, Школы целительства с научным подходом
Сегодня люди думают, что здоровье — это только врачи. Нас приучили к фразе "Не занимайтесь самолечением".
Но если разобраться в устройстве человеческого тела и вообще человека (ведь человек не только тело, и болеет он весь целиком), если разобраться не только в анатомии, но и в его истинной природе, то почему бы и нет. Кто лучше вас должен понимать, что с вами????
Мой проект работает в той нише, на которую доказательная медицина не обращает никакого внимания. Мы сочетаем глубокие знания функциональной анатомии, понятия о работе внутренних органов, влияния психо-эмоциональных процессов на здоровье и учение о циркуляции энергии ци, о котором нам говорит восточная медицина.
Мы возвращаем человека к балансу на всех трёх уровнях — физическом, психическом и энергетическом. И дальше репаративные силы его организма делают то, что обычно называют чудесами.
Моя миссия — научить людей понимать свою систему и самостоятельно исцелять себя и близких. Это не безумно сложно, для этого не нужен дар свыше — все навыки развиваются. Это очень интересно и в корне меняет жизнь.
Навыки можно использовать для помощи домашним, а можно — в качестве новой профессии для помощи другим людям.
В рамках прямого эфира я расскажу:
- в чем суть методики
- как открывается высокая чувствительность у обычных людей
- почему мы можем помочь практически при любых диагнозах
- как мы можем помочь при решении психологических проблемах (травма потери близкого, трудности в отношениях, неуверенность в себе, ограничивающие убеждения и др)
- почему мы можем "починить" жизнь человека
- когда мы не можем помочь
- какова специфика помощи детям
- как перцептивные технологии работают в области эстетики лица
- почему такие разные проблемы решаются одной методикой
- какие документы выдаются по окончанию Школы
- в какой нише может работать выпускник
Планирую ответы на вопросы.
Добавляйтесь в чат эфира
❤16
В Петрозаводске рассвет сегодня был в 3.30. Но я уже в Беломорске. Очень круто ехать всё севернее и севернее и смотреть, как меняется природа.
Завтра день Х, заброска на острова в Белом море. На парочку дней исчезну с радаров, но зато вернусь с фотками белух🤞
Сегодня волшебство в воздухе✨️ вселенная разговаривает, ворон предупреждает об опасности, медведь бежит через дорогу. И вода обнимает при любой возможности.
На фотках чудесные окрестности Залавруги. Люблю ее не только за наскальные рисунки, но и за удивительный вайб.
Завтра день Х, заброска на острова в Белом море. На парочку дней исчезну с радаров, но зато вернусь с фотками белух🤞
Сегодня волшебство в воздухе✨️ вселенная разговаривает, ворон предупреждает об опасности, медведь бежит через дорогу. И вода обнимает при любой возможности.
На фотках чудесные окрестности Залавруги. Люблю ее не только за наскальные рисунки, но и за удивительный вайб.
❤19🔥4👏1