Почему-то ТГ глюканул и не выложил вам всё путешествие нв Старый Скребель. Исправляюсь)))
И да, созерцание красивого развивает сердечный центр ❤️ и улучшает перцепцию)))
И да, созерцание красивого развивает сердечный центр ❤️ и улучшает перцепцию)))
❤25🔥7🥰2
Ну что, выбралась исполнить еще одну мечту - посмотреть белух с детенышами в дикой природе❤️ поэтому рулю 1200км на север. Люблю иногда поездки в одиночку, без котиков и собачек, можно ехать с любой скоростью, открывать окна и горланить песни😄😄 хорошо, что никто не видит😆
Как всегда, буду делиться с вами красотой и моментами.
Начинаем с волховской ГЭС, продолжаем крепостью в Старой Ладоге и курганом Олега - кстати, у нас разнотравье тоже очень милое, не только в горах и завершаем закатом в Петроскои, он же Онегаборг, он же Петрозаводск.
Как всегда, буду делиться с вами красотой и моментами.
Начинаем с волховской ГЭС, продолжаем крепостью в Старой Ладоге и курганом Олега - кстати, у нас разнотравье тоже очень милое, не только в горах и завершаем закатом в Петроскои, он же Онегаборг, он же Петрозаводск.
🔥25👏8❤5👍1
Доброе утро!🌞🚘 я и не знала, как много сейчас появилось классных исполнителей, с классными текстами, очень неплохой музыкальной идеей, с потрясающим мироощущением, которое они могут облечь в рифму.
Одно время мне казалось, что песни пишут только про страдания, но похоже мир и правда изменился и эта волна ширится, находя отражение во всем! 😁😁
Одно время мне казалось, что песни пишут только про страдания, но похоже мир и правда изменился и эта волна ширится, находя отражение во всем! 😁😁
🔥22❤3🎉2👍1