На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Между тем в лесном домике... с моими хвостатыми сидит самый лучший в мире усатый нянь🥰 на самом деле, кому нужно уехать и оставить человека пожить с животным, могу рекомендовать отличного парня.

Мои звери забалованы окончательно и мне каждый день шлют видео отчеты об их жизни. Делюсь одним эпизодом, я ржала в голос😆 еще больше от комментария, который прислал. Но вначале посмотрите видео😆

"Галина, тысяча извинений. Не сочтите за наглость и извиняюсь за бестактность. Но, тут такая суета. Вообщем Тася его снова принесла домой, и он залез под холодильник, у лотка и спрятался. Мы его 20 минут двигали, в итоге достали. Она унесла его на улицу, закрыл всё двери. Мне просто неудобно что каждый шаг сообщаю, может отдыхаете/работаете. Но, как есть! 🐕🐱

Я сначало то обрадовался, а потом возился...часа полтора, из под холодильника его еле вытащили. Потом я его с Тасей загнал, это борщ. Больше никаких мышей."

Ржууу😆 больше никаких мышей🐭
😁17👍3
Дорогие друзья!

Встречаемся СЕГОДНЯ в 20:00
в прямом эфире❤️

Свои вопросы пишите в комментариях под этим постом — отвечу на них
7
Завершая свой рассказ о горах, поделюсь с вами облаками. 2200 -2500м была моя высота и облака подчас гуляли вместе со мной.

Отдельное спвсибо за эту перезагрузку хочу сказать палаточному лагерю "Звёздная поляна" и их руководителю Стасу Киму лично. 
Если вы хотите ночь в горах, тишины, звезд, абсолютно никого вокруг, и при этом не хотите мерзнуть (о, ночи в горах - это для ооооооочень подготовленных), спать на жестком, утром мучаться от боли в спине или тащить весь этот скарб на себе на 2200🤪🤪, искать дрова для костра - это тоже квест на этой высоте, ибо деревьев нет уже, да и костры в Нацпарке запрещены!!!

Так вот комфортнейшая в моей жизни палатка - это лагерь 'Звездная поляна'.  Качественная надувная кровать, подушка, ПРОСТЫНЬ С ПОДОГРЕВОМ, спальники, свет и... ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! Рядом теплый туалет с горячей водой. Кофемашина, бойлер, чай. Еду надо с собой. Но на горе неподалеку  есть модный ресторан, часы работы с 9.00 до 19.00

Когда канатная дорога заканчивает работать, исчезают все туристы - и есть только ты, горы и небо.
Ночью в лагерь приходит полуручная лиса, побираться конечно.🦊 А утром после восхода прибегают резвиться серны.🐐 В июне цветут цветы, а в конце июля и августе падают звёзды.✨️

Очень легко взять билеты до Сочи, потом такси или ласточку до канатки и просто перезагрузится на пару дней.

http://zvezdnayapolyana.ru/
вот сайт ребят.  Проживание бронировать там же. Только если хотите тишины, узнавайте, чтобы в ваши даты у них не было концерта или ретрита, потому что в августе бывают.
🔥335
Live stream scheduled for
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Истинная миссия Школы —
обучение целительству.
НО, только НАЙДЯ СЕБЯ, соединившись с собой,  можно начать ИСЦЕЛЯТЬ ДРУГИХ.

Таков путь студентов Школы!
Кто осознанно, кто не осознанно ищет дорогу к своему сердцу, дорогу к себе, способ жить свою жизнь, следовать внутреннему зову.

Открыт новый набор в Школу перцептивных технологий.

Модуль 1 состоится на Валдае 18-21 марта 2026 года.

Регистрация по ссылке
34👍4🥰3
Не могу не поделиться саунд треком этого утра))) особенно после этого поста ❤️
А у нас в Школе сегодня был экзамен. Самый масштабный за всю историю Школы - в нем приняли участие 17 человек🥳🥳🥳
Теоретическая часть включала в себя проверку знаний по анатомии, тактике работы в разных случаях и вопросы по мировоззрению мастера.
Практическая часть - это работа с настоящим клиентом по настоящему запросу. Сессия длиною в 1.5 часа.
И все справились💪 клиенты были довольными, я видела, как светились их глаза. У кого-то плечо прошло, у кого-то живот, у кого-то дурные мысли отступили. Кто- то отпустил старую боль, кто-то старую обиду

Я очень устаю на экзамене, потому что стараюсь рассказать всё, что не поняли или не усвоили мои студенты😄🙈 как будто последний раз их вижу и надо дать все напутствия прямо сейчас😅

Но еду домой счастливая. Потому что вижу высокий уровень своих выпускников. Да, что-то они не могут пока объяснить и рассказать грамотно, но это все равно сильно лучше, чем во многих учебных заведениях. И практика хороша. А речь постепенно тоже станет более структурированной.

Мы не прощаемся, дорогие. Это не точка))) мы зажигаем огонь...🔥
🔥4718🎉3