Альпийские луга в июне - это невероятное количество цветов. Нашла так же желтые рододендроны. Хотя пик их цаетения уже прошел - но ехать пораньше не позволяла погода.
Видите красную точку на горах в первом блоке фоток - вот оттуда я пришла и потом еще возвращалась😁😁
2 дня на высоте, минимум информационного шума, максимум красок, ароматов, энергии.
Перезагрузка - что надо!
Отдельное спасибо 'Звездному лагерю' за ночёвку под звездами! Когда все бегут на уезжающую канатку, а ты с независимым видом остаешься смотреть закат и слушать птичек🤘😎
Видите красную точку на горах в первом блоке фоток - вот оттуда я пришла и потом еще возвращалась😁😁
2 дня на высоте, минимум информационного шума, максимум красок, ароматов, энергии.
Перезагрузка - что надо!
Отдельное спасибо 'Звездному лагерю' за ночёвку под звездами! Когда все бегут на уезжающую канатку, а ты с независимым видом остаешься смотреть закат и слушать птичек🤘😎
🔥17❤11🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И вот вам маленькая природная медитация! Остановитесь на минуту, чтобы вы ни делали. Просто смотрите на цветок и чувствуйте свое тело❤️
❤26👍4
Горный look 😆🙈🤪 в горах не важно, как ты выглядишь, главное выжить. Резкие перепады температур, холодный сильный ветер и жгучее солнце... а у меня после поездки сразу запланирована фотосессия. Уже куча народу приглашены. Никак нельзя прибыть с красным лицом🙈
Поэтому чтобы тобой восторгались прохожие, сравнивая с другими обгорелыми лицами, надеваем шляпы, балаклавы и очки! А иногда шапку, капюшон (чтобы шея не сгорела) и шляпу.
Поэтому чтобы тобой восторгались прохожие, сравнивая с другими обгорелыми лицами, надеваем шляпы, балаклавы и очки! А иногда шапку, капюшон (чтобы шея не сгорела) и шляпу.
❤29👍1😁1