Смотреть в небо💔
❤24👍5
Невероятной красоты восход на моховом болоте😍 энергия божественной силы
❤18👍3
В лесу ты никогда не останешься голодным! Даже в весеннем лесу!
Весенняя клюква невероятно вкусная! Нет! Не от мороза!
А потому, что добрала на корню все питательные вещества! А не была собрана белобокой в сентября)))
Весенняя клюква невероятно вкусная! Нет! Не от мороза!
А потому, что добрала на корню все питательные вещества! А не была собрана белобокой в сентября)))
❤31🔥5👍2
УЖЕ ЗАВТРА!
В рамках прямого эфира расскажу:
• как выглядит законодательство в сфере оздровления для немедиков
• что нужно делать, чтобы его соблюдать и работать легально
• какие документы нужны для деятельности.
✓ А также скажу, куда бежать за разъяснением тех вопросов, ответы на которые я не знаю.
Ссылка на эфир будет ЗДЕСЬ
До встречи ❤️
В рамках прямого эфира расскажу:
• как выглядит законодательство в сфере оздровления для немедиков
• что нужно делать, чтобы его соблюдать и работать легально
• какие документы нужны для деятельности.
✓ А также скажу, куда бежать за разъяснением тех вопросов, ответы на которые я не знаю.
Ссылка на эфир будет ЗДЕСЬ
До встречи ❤️
👍5
Современным людям очень полезно периодически переставать потреблять информацию, и соблюдать, так сказать, информационные паузы. И не потому, что мозг потребляет около 85% энергии нашего тела 😉
А для того, чтобы у нас был ресурс генерировать интересные идеи, систематизировать информацию и сохранить в себе эмпатию к окружающим.
Для этого нужно перестать постоянно"залипать" в соцсетях и мессенджерах, читать полезные книжки и смотреть интересные киношки. И просто позволить мозгу периодически думать ни о чём.
Казалось бы, что может быть проще — отложил телефон и "думай ни о чём".
Увы, так не получится!
Вспомните свои ощущения, когда по каким-то причинам вам недоступен интернет и мобильная связь. У многих начинается "ломка", приступы тревоги или дикой скуки...
Продолжение — на карточках ⬆️
А для того, чтобы у нас был ресурс генерировать интересные идеи, систематизировать информацию и сохранить в себе эмпатию к окружающим.
Для этого нужно перестать постоянно"залипать" в соцсетях и мессенджерах, читать полезные книжки и смотреть интересные киношки. И просто позволить мозгу периодически думать ни о чём.
Казалось бы, что может быть проще — отложил телефон и "думай ни о чём".
Увы, так не получится!
Вспомните свои ощущения, когда по каким-то причинам вам недоступен интернет и мобильная связь. У многих начинается "ломка", приступы тревоги или дикой скуки...
Продолжение — на карточках ⬆️
❤10