На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тело активно реагирует на все наши психические процессы. На стресс оно отвечает спазмом, сокращением мускулатуры.
Половина наших внутренних органов — это мышцы, а вторая половина окружена капсулой, которая является фасциальной тканью. То есть все они могут спазмироваться при возникновении психоэмоционального напряжения.

Когда стресс для конкретного человека оказывается достаточно сильным и длительным, возникшее в тканях напряжение, к сожалению, само не уходит. Чем длительнее стресс, тем прочнее оно закрепляется в теле, поскольку ткани в местах спазма слипаются, становятся неподвижными, перерождаются в фиброзные. Так образуются психоэмоциональные блоки в теле.

Эмоции оказываются “записанными” в виде фиброза в тканях внутренних органов.

Задача висцеральных техник — улучшить подвижность внутренних органов. Когда мы начинаем это делать, мы находим такие блоки в теле и устраняем напряжение в тканях, расслабляем их специальными приемами.

Этому посвящён отдельный модуль, который пройдёт на Валдае 18-22 июняМодуль 3а "Висцеральная работа. Психосоматика внутренних органов".

Регистрация по ссылке

Допуск после Модуля 2а
👍73🔥3
Невероятной красоты восход на моховом болоте😍 энергия божественной силы
18👍3
В лесу ты никогда не останешься голодным! Даже в весеннем лесу!

Весенняя клюква невероятно вкусная! Нет! Не от мороза!
А потому, что добрала на корню все питательные вещества! А не была собрана белобокой в сентября)))
31🔥5👍2
УЖЕ ЗАВТРА!

В рамках прямого эфира расскажу:
• как выглядит законодательство в сфере оздровления для немедиков

• что нужно делать, чтобы его соблюдать и работать легально

• какие документы нужны для деятельности.

✓ А также скажу, куда бежать за разъяснением тех вопросов, ответы на которые я не знаю.

Ссылка на эфир будет ЗДЕСЬ

До встречи ❤️
👍5
Современным людям очень полезно периодически переставать потреблять информацию, и соблюдать, так сказать, информационные паузы. И не потому, что мозг потребляет около 85% энергии нашего тела 😉
А для того, чтобы у нас был ресурс генерировать интересные идеи, систематизировать информацию и сохранить в себе эмпатию к окружающим.

Для этого нужно перестать  постоянно"залипать" в соцсетях и мессенджерах, читать полезные книжки и смотреть интересные киношки. И просто позволить мозгу периодически думать ни о чём.

Казалось бы, что может быть проще — отложил телефон и "думай ни о чём". 
Увы, так не получится!

Вспомните свои ощущения, когда по каким-то причинам вам недоступен интернет и мобильная связь. У многих начинается "ломка", приступы тревоги или дикой скуки...

Продолжение — на карточках ⬆️
10