Вчера в Москве состоялось практическое занятие для старших студентов и выпускников — Учебно-лечебный день "Как я это делаю? Разбор психоэмоционального сеанса".
Отвечая на вопросы участников, разобрали множество стратегий, как вести клиента в сеансе, чтобы он получил ответ на свой запрос максимально быстро, чтобы событийный ряд начал меняться.
Это важно! Потому, что техники осваивают все участники модулей, а вот нужные результаты не всегда наступают — особенно, если речь идёт о сложных многоаспектных запросах.
Кроме того, я провела открытый сеанс, разбирали тему работы с лишним весом, "заедания" внутренней тоски, печали.
Напомнила еще раз алгоритм работы при проблемах с весом и перееданием, какие причины обычно являются пусковыми. Здесь очень важно понять или почувствовать, с какой из них заходить именно с конкретным клиентом.
На модулях мы так детально не обсуждаем стратегии и тактику, обычно для этого недостаточно времени, да и для восприятия таких нюансов необходим определенный уровень Мастера, определенное усвоение материала.
Поэтому существуют практические занятия — УЛД.
Изучение стратегий работы очень важно для того, чтобы результат у клиента совпадал с тем, что он действительно хочет.
Отвечая на вопросы участников, разобрали множество стратегий, как вести клиента в сеансе, чтобы он получил ответ на свой запрос максимально быстро, чтобы событийный ряд начал меняться.
Это важно! Потому, что техники осваивают все участники модулей, а вот нужные результаты не всегда наступают — особенно, если речь идёт о сложных многоаспектных запросах.
Кроме того, я провела открытый сеанс, разбирали тему работы с лишним весом, "заедания" внутренней тоски, печали.
Напомнила еще раз алгоритм работы при проблемах с весом и перееданием, какие причины обычно являются пусковыми. Здесь очень важно понять или почувствовать, с какой из них заходить именно с конкретным клиентом.
На модулях мы так детально не обсуждаем стратегии и тактику, обычно для этого недостаточно времени, да и для восприятия таких нюансов необходим определенный уровень Мастера, определенное усвоение материала.
Поэтому существуют практические занятия — УЛД.
Изучение стратегий работы очень важно для того, чтобы результат у клиента совпадал с тем, что он действительно хочет.
❤18🔥1
Прямой эфир
КАК РАБОТАТЬ ЛЕГАЛЬНО
24 АПРЕЛЯ в 11:30
в ТГ-канале "На связи Галина Серёгина!"
Многих вообще удивляет, что в сфере целительства есть какое-то ни было правовое поле. Всем кажется, что если ты не представитель официальной медицины, то право на существование ты, твой опыт и твои методы не имеют.
Но это не так!
Сегодня методы альтернативной медицины всё больше набирают популярность именно за счет своей эффективности.
Эта эффективность настолько высока, что даже представители официальной науки всё чаще пополняют ряды альтернативщиков.
На конференциях я постоянно слышу: "Я, Иванов Иван Иванович, врач-невролог (или педиатр, или терапевт) покинул доказательную медицину потому, что видел её недостаточную эффективность для моих пациентов". И эти люди находят инструменты в травничестве, гирудотерапии, натуропатии, различных видах телесной терапии (висцеральные практики, остеопатия), гомеопатии и др. Иногда это методы народной медицины, иногда авторские методики.
К нам в Школу перцептивных технологий они тоже приходят учиться.
Кроме того, есть множество людей без медицинского образования, которые сразу идут дорогой альтернативной медицины.
Они могут иметь отличное образование и глубокие познания вне институтов официальной медицины, это может быть целительский опыт, переданный в семье. Главное, что их объединяет, — это успешные кейсы среди их пациентов. Если людям помогает — никто не может скидывать это со счетов (о недобросовестных гражданах, использующих сомнительные методы мы сейчас говорить не будем). Если трамадол не помогает снять боль у раненых бойцов или онкобольных, а перцептивные руки помогают, трудно закрыть на это глаза. Даже Минздраву.
И законодательное поле медленно, но складывается.
Конечно, у нас есть амбассадоры!
Они борются за права народной медицины и авторских оздоровительных методик. Среди них — Владимир Владимирович Егоров — Президент Национальной Ассоциации Народной Медицины. Очень многое в законадательстве делается с его подачи.
Конечно, эта сфера требует регулирования потому, что простому человеку не очень понятно, как отличить хорошие методы и специалиста от не очень.
24 апреля в 11:30 в рамках прямого эфира я расскажу,как выглядит законодательство в сфере оздровления для немедиков, что нужно делать, чтобы его соблюдать и работать легально, какие документы нужны для деятельности. А также скажу, куда бежать за разъяснением тех вопросов, ответы на которые я не знаю.
Ссылка на эфир будет в группе.
Вступайте, чтобы не потерять
КАК РАБОТАТЬ ЛЕГАЛЬНО
24 АПРЕЛЯ в 11:30
в ТГ-канале "На связи Галина Серёгина!"
Многих вообще удивляет, что в сфере целительства есть какое-то ни было правовое поле. Всем кажется, что если ты не представитель официальной медицины, то право на существование ты, твой опыт и твои методы не имеют.
Но это не так!
Сегодня методы альтернативной медицины всё больше набирают популярность именно за счет своей эффективности.
Эта эффективность настолько высока, что даже представители официальной науки всё чаще пополняют ряды альтернативщиков.
На конференциях я постоянно слышу: "Я, Иванов Иван Иванович, врач-невролог (или педиатр, или терапевт) покинул доказательную медицину потому, что видел её недостаточную эффективность для моих пациентов". И эти люди находят инструменты в травничестве, гирудотерапии, натуропатии, различных видах телесной терапии (висцеральные практики, остеопатия), гомеопатии и др. Иногда это методы народной медицины, иногда авторские методики.
К нам в Школу перцептивных технологий они тоже приходят учиться.
Кроме того, есть множество людей без медицинского образования, которые сразу идут дорогой альтернативной медицины.
Они могут иметь отличное образование и глубокие познания вне институтов официальной медицины, это может быть целительский опыт, переданный в семье. Главное, что их объединяет, — это успешные кейсы среди их пациентов. Если людям помогает — никто не может скидывать это со счетов (о недобросовестных гражданах, использующих сомнительные методы мы сейчас говорить не будем). Если трамадол не помогает снять боль у раненых бойцов или онкобольных, а перцептивные руки помогают, трудно закрыть на это глаза. Даже Минздраву.
И законодательное поле медленно, но складывается.
Конечно, у нас есть амбассадоры!
Они борются за права народной медицины и авторских оздоровительных методик. Среди них — Владимир Владимирович Егоров — Президент Национальной Ассоциации Народной Медицины. Очень многое в законадательстве делается с его подачи.
Конечно, эта сфера требует регулирования потому, что простому человеку не очень понятно, как отличить хорошие методы и специалиста от не очень.
24 апреля в 11:30 в рамках прямого эфира я расскажу,
Ссылка на эфир будет в группе.
Вступайте, чтобы не потерять
❤15🔥6
Из последних новостей❤️
Зеленушки — в кормушке!
Снегирь прилетал покушать!
Мокроволосник не боится снега!
А волчье лыко в полном цвету!
Белочка тоже в порядке🥰🐿
Весна продолжается🥰🌿
Зеленушки — в кормушке!
Снегирь прилетал покушать!
Мокроволосник не боится снега!
А волчье лыко в полном цвету!
Белочка тоже в порядке🥰🐿
Весна продолжается🥰🌿
❤17👍2
Forwarded from ЛАБОРАТОРИЯ АНТИХРУПКОСТИ
И в этот раз мы расскажем об одном из наших экспертов — Галине Серегине.
• Автор уникальной методики «перцептивные технологии» по изменению Жизни людей путем работы с их Сознанием через Тело.
• Основатель и преподаватель Школы перцептивных технологий. Её методика передаётся ученикам, развивая их чувствительность и оздоровительные навыки от простого к сложному.
• Является членом Национальной Ассоциации Народной Медицины и Ассоциации рефлексотерапевтов России.
• Регулярный участник научно-практических конференций, выступает с докладами и мастер-классами.
Лаборатория антихрупкости — про осознанный подход к воспитанию. Ждем вас 10 мая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Весеннее утро! Весенний дикий завтрак😄: творог под сливками и топпингом из диких ягод: черники и морошки, с бутонами мать-и-мачехи, ростками таволги и почками дикой смородины!
Выглядит, как мозаика😻
Выглядит, как мозаика😻
❤17🔥4👏2🥰1
Хмурый день тоже может быть красивым❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23