Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПРАКТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Когда вы просто сходили на модуль, вы, по большому счёту, просто узнали о возможности что-то исцелить. Потом практика вам открывает способности, как это сделать.
Но если вы мало практиковались в какой-то определенной теме, то у вас по ней в голове осталась только база.
Я от всей души желаю своим студентам как можно больше практики✨
Ведь в практике раскрывается 50% полученных знаний.
Когда ты смотришь в другого человека, ты видишь, как устроена Вселенная, ты лучше понимаешь, как устроен ты сам!
Практика — это служение миру, она трансформирует♥️
Когда вы просто сходили на модуль, вы, по большому счёту, просто узнали о возможности что-то исцелить. Потом практика вам открывает способности, как это сделать.
Но если вы мало практиковались в какой-то определенной теме, то у вас по ней в голове осталась только база.
Я от всей души желаю своим студентам как можно больше практики✨
Ведь в практике раскрывается 50% полученных знаний.
Когда ты смотришь в другого человека, ты видишь, как устроена Вселенная, ты лучше понимаешь, как устроен ты сам!
Практика — это служение миру, она трансформирует♥️
❤33👍7🔥1
Гайморова пазуха открывается в:
Anonymous Quiz
49%
верхний носовой ход
41%
средний носовой ход
10%
нижний носовой ход
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня часто спрашивают: Целитель рискует взять на себя проблему клиента?
Да,если эмоционально вовлекся в состояние человека, с которым работает. Или история клиента резонирует с проблемой, которая есть у самого целителя.
По моему глубокому убеждению, подтвержденному практикой, не помогают в этом деле ни защитные амулеты, ни ритуалы, ни визуализация барьеров между тобой и клиентом.
Единственное, что работает — особое внутреннее состояние, похожее на медитацию, в котором мозг становится нейтральным.
27 марта в Москве на учебно-лечебном дне "Состояние целителя" будем работать над внутренним состоянием мастера.
Регистрация на практическое занятие уже открыта
Вход после Модуля 1.
Да,
По моему глубокому убеждению, подтвержденному практикой, не помогают в этом деле ни защитные амулеты, ни ритуалы, ни визуализация барьеров между тобой и клиентом.
Единственное, что работает — особое внутреннее состояние, похожее на медитацию, в котором мозг становится нейтральным.
27 марта в Москве на учебно-лечебном дне "Состояние целителя" будем работать над внутренним состоянием мастера.
Регистрация на практическое занятие уже открыта
Вход после Модуля 1.
❤12🔥5
Весна, говорите?
Неее, не слышали😁
Встречайте наш мартовский монохром.
Найдите гнездо вороны на дереве😉
Неее, не слышали😁
Встречайте наш мартовский монохром.
Найдите гнездо вороны на дереве😉
❤22👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВИРУСЫ И ТРАНСФОРМАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ
Модуль 3b “Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях (ЛОР-органы + работа на энергоинформационном уровне) уникален тем, что он основан на моем авторском понимании энергоинформационной природы вируса и методике его извлечения из системы человека.
Другие школы оздоровления работают с вирусами путем поддержки органов иммунитета, мы же сначала извлекаем “инородную субстанцию” из организма, а потом восстанавливаем системы, поврежденные вирусом, тем самым поддерживая и усиливая местный иммунитет.
Много времени мы посвящаем работе с ЛОР-органами, а также местами их прикрепления - череп, грудная клетка, глотка, органы слуха и обоняния, нервная система. В случае кишечных вирусов — слизистая кишечника. При таком комплексном подходе организм восстанавливается очень быстро, в большинстве случаев симптомы исчезают за 1 день (зависит от продолжительности заболевания на момент обращения к методу).
Я хочу поделиться историей, как ко мне пришло понимание техники извлечения вируса из тела человека.
Первой, кому я помогла выздороветь таким образом, быламоя сестра.
Она ехала ко мне на сеанс и по дороге почувствовала недомогание, характерное для ОРВИ. Тогда я решила понаблюдать на “тонком” плане, что происходит с человеком во время заболевания.
Я заметила, что инородную ци вируса можно почувствовать как поток энергии, который входит в систему человека в определенных точках, собственная энергия тела в этих местах замедляется, возникает отек, слизистая оболочка начинает выделять избыточную слизь, возникает воспаление.
Я учу своих студентов, какобнаружить и извлечь энергоинформационную составляющую вируса. Это позволяет человеку выздороветь за.. один день!
И нет, это не рекламный трюк.
В случае обращения в самом начале заболевания, можно в самом деле восстановиться за один день.
В случае, когда вирус уже успел “натворить дел”, выздоровление займет несколько дней.
И все же дней, не недель.
Технология работы с вирусами оказалась практически одинаковой для всех видов, различается только работа с внутренними органами, которые были поражены.
На Модуле 3b я учу своих студентов работать дистанционно. А значит, вы сможете помочь своим близким, даже если они оказались в больнице или даже другом городе или стране.
Вдумайтесь, столь привычные многим сезонные состояния — повышенная температура, мутная голова, а после острого состояния еще недели приступов кашля и заложенности носа — можно убрать эту составляющую жизни.
Один сеанс — и ты на ногах.
Даже когда все вокруг болеют. Представьте, сколько времени, энергии и ресурса высвободится.
❗Интересно, что после такой терапии люди перестают часто болеть, вирус как будто обходит их стороной. Возможность не болеть в межсезонье и зимой — это настоящая трансформация реальности, разрыв шаблона.
Модуль 3b “Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях” пройдет с 14 по 16 марта на Валдае.
Этот модуль — одна из изюминок Школы перцептивных технологий🔥
Болеют все, а как быстро выздороветь и долго не болеть, знают студенты Школы и их клиенты 😉
Напоминаю, что в Школе предусмотрено последовательное обучение, то есть на Модуль по вирусам могут записаться только студенты, прошедшие Модуль 2с.
Не забывайте, что пройти повторно модуль можно со скидкой 50%!
Также есть возможность посещения любого дня Модуля бесплатно
Подробности по ссылке
Модуль 3b “Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях (ЛОР-органы + работа на энергоинформационном уровне) уникален тем, что он основан на моем авторском понимании энергоинформационной природы вируса и методике его извлечения из системы человека.
Другие школы оздоровления работают с вирусами путем поддержки органов иммунитета, мы же сначала извлекаем “инородную субстанцию” из организма, а потом восстанавливаем системы, поврежденные вирусом, тем самым поддерживая и усиливая местный иммунитет.
Много времени мы посвящаем работе с ЛОР-органами, а также местами их прикрепления - череп, грудная клетка, глотка, органы слуха и обоняния, нервная система. В случае кишечных вирусов — слизистая кишечника. При таком комплексном подходе организм восстанавливается очень быстро, в большинстве случаев симптомы исчезают за 1 день (зависит от продолжительности заболевания на момент обращения к методу).
Я хочу поделиться историей, как ко мне пришло понимание техники извлечения вируса из тела человека.
Первой, кому я помогла выздороветь таким образом, была
Она ехала ко мне на сеанс и по дороге почувствовала недомогание, характерное для ОРВИ. Тогда я решила понаблюдать на “тонком” плане, что происходит с человеком во время заболевания.
Я заметила, что инородную ци вируса можно почувствовать как поток энергии, который входит в систему человека в определенных точках, собственная энергия тела в этих местах замедляется, возникает отек, слизистая оболочка начинает выделять избыточную слизь, возникает воспаление.
Я учу своих студентов, как
И нет, это не рекламный трюк.
В случае обращения в самом начале заболевания, можно в самом деле восстановиться за один день.
В случае, когда вирус уже успел “натворить дел”, выздоровление займет несколько дней.
И все же дней, не недель.
Технология работы с вирусами оказалась практически одинаковой для всех видов, различается только работа с внутренними органами, которые были поражены.
На Модуле 3b я учу своих студентов работать дистанционно. А значит, вы сможете помочь своим близким, даже если они оказались в больнице или даже другом городе или стране.
Вдумайтесь, столь привычные многим сезонные состояния — повышенная температура, мутная голова, а после острого состояния еще недели приступов кашля и заложенности носа — можно убрать эту составляющую жизни.
Один сеанс — и ты на ногах.
Даже когда все вокруг болеют. Представьте, сколько времени, энергии и ресурса высвободится.
❗Интересно, что после такой терапии люди перестают часто болеть, вирус как будто обходит их стороной. Возможность не болеть в межсезонье и зимой — это настоящая трансформация реальности, разрыв шаблона.
Модуль 3b “Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях” пройдет с 14 по 16 марта на Валдае.
Этот модуль — одна из изюминок Школы перцептивных технологий🔥
Болеют все, а как быстро выздороветь и долго не болеть, знают студенты Школы и их клиенты 😉
Напоминаю, что в Школе предусмотрено последовательное обучение, то есть на Модуль по вирусам могут записаться только студенты, прошедшие Модуль 2с.
Не забывайте, что пройти повторно модуль можно со скидкой 50%!
Также есть возможность посещения любого дня Модуля бесплатно
Подробности по ссылке
❤16🔥7
Ключица имеет суставы с:
Anonymous Quiz
67%
лопаткой и грудиной
29%
рёбрами и грудиной
4%
позвоночником и лопаткой
Вот вчера как раз объясняла предвыпускникам, готовящимся к экзамену, что нет повода посылать импульс при помощи мозга, когда куда эффективнее его послать телом. Так больше силы, техники пойдут быстрее и эффективнее.
Не нужно воображать, нужно реально делать. Этим мы отличаемся от эзотериков. ⬇️
Не нужно воображать, нужно реально делать. Этим мы отличаемся от эзотериков. ⬇️
👍12
Forwarded from 𝙆𝙪𝙣𝙜𝙛𝙪_𝙢𝙖𝙣 (𝘼𝙠𝙢𝙖𝙡 𝙏𝙤𝙣𝙜)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зачем Нэйгун Перцептологу и Телесному терапевту?
— Чтобы двигать энергией своим телом, а не фантазиями в голове...
На видео, навык: «просачивания силы-энергии-намерения» в тело другого человека.
Архив, персональный класс с прекрасной Галиной Серёгиной @galina_seryogina основательницей и руководителем школы перцепции в РФ.
— Чтобы двигать энергией своим телом, а не фантазиями в голове...
На видео, навык: «просачивания силы-энергии-намерения» в тело другого человека.
Архив, персональный класс с прекрасной Галиной Серёгиной @galina_seryogina основательницей и руководителем школы перцепции в РФ.
❤19👍5🔥1
Вчера на Валдае прошла первая консультация к экзамену для предвыпускников Школы.
Мне важно быть уверенной в руках каждого сертифицированного специалиста, сдавшего экзамен в моей Школе. Узнать, как студенты работают с тканями я могу, только
почувствовав это на себе.
Кроме того, в малой группе у меня была возможность "потрогать" каждого, кого-то, возможно, трогала недостаточно во время занятий. Качество и степень нажатия, как транслируется ци, как она ощущается — всё это важные детали, которые отличают методику от многих других и делают такой эффективной.
Несмотря на то, что мы много говорим на занятиях о технике проведения ци через руки, многие продолжают делать это умозрительно. Так уж наш мозг устроен: делать и думать, что ты делаешь — весьма разные вещи!
Предвыпускники показывали отдельные приёмы, я смотрела и корректировала их (при необходимости). В процессе обучения приёмы часто приобретают интерпретацию и искажения, из-за чего становятся менее эффективными.
Консультация — это практическое занятие, на котором студенты продолжают оттачивать свои навыки и получать новые
знания.
Следующий раз встречаемся 27 мая в Москве.
Кроме предвыпускников Школы, консультацию могут посетить и студенты, окончившие Модуль 8.
Мне важно быть уверенной в руках каждого сертифицированного специалиста, сдавшего экзамен в моей Школе. Узнать, как студенты работают с тканями я могу, только
почувствовав это на себе.
Кроме того, в малой группе у меня была возможность "потрогать" каждого, кого-то, возможно, трогала недостаточно во время занятий. Качество и степень нажатия, как транслируется ци, как она ощущается — всё это важные детали, которые отличают методику от многих других и делают такой эффективной.
Несмотря на то, что мы много говорим на занятиях о технике проведения ци через руки, многие продолжают делать это умозрительно. Так уж наш мозг устроен: делать и думать, что ты делаешь — весьма разные вещи!
Предвыпускники показывали отдельные приёмы, я смотрела и корректировала их (при необходимости). В процессе обучения приёмы часто приобретают интерпретацию и искажения, из-за чего становятся менее эффективными.
Консультация — это практическое занятие, на котором студенты продолжают оттачивать свои навыки и получать новые
знания.
Следующий раз встречаемся 27 мая в Москве.
Кроме предвыпускников Школы, консультацию могут посетить и студенты, окончившие Модуль 8.
❤16👍1