One night in Bangkok...
Я стрессую! Я вообще отвыкла от мегаполисов и не хочу привыкать! Тело чувствует множество сложных вибраций
Я стрессую! Я вообще отвыкла от мегаполисов и не хочу привыкать! Тело чувствует множество сложных вибраций
❤12👍2
Долог и тернист путь домой))) из тайского леса в валдайский - три дня! Уже в Москве! А вечером собрание с новой группой на Валдае😍 надо мчать🚙
Ииии! Люди, как прекрасна наша Планета❤️🙏
Ииии! Люди, как прекрасна наша Планета❤️🙏
❤41
Что такое джетлаг и как с ним бороться с помощью перцепции? ⬇️
⬆️ а еще можно
- сделать технику на синхронизацию человека и места прибытия ("подружить с местом")
- аккуратно поесть местной еды и попить местной воды, особенно, если это живая вода из-под земли. Это очень быстрый способ передачи информации!!
Сделаю вечером коктейл из ëлки)))
- сделать технику на синхронизацию человека и места прибытия ("подружить с местом")
- аккуратно поесть местной еды и попить местной воды, особенно, если это живая вода из-под земли. Это очень быстрый способ передачи информации!!
Сделаю вечером коктейл из ëлки)))
❤17😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как понять, произошла ли у вас сепарация от родителей?
Многие из нас считают, что, переехав из родительского дома, мы автоматически отделяемся от них. Но на самом деле сепарация — это гораздо более глубокий процесс, чем просто физическое расстояние.
Если вы давно не живете с родителями и стали взрослыми, но при каждом визите домой сталкиваетесь с конфликтами и критикой, это может быть знаком того, что сепарация не завершена. Часто мы слышим родительский голос в своей голове, который продолжает цензурировать наши поступки и решения. Этот внутренний диалог может мешать нам принимать собственные решения и быть уверенными в себе.
Истинная сепарация — это не только физическое отделение. Если вы действительно отделились,вы сможете спокойно воспринимать критику и советы родителей, не позволяя им влиять на ваше самоощущение.
Как у вас обстоят дела с этим? Как вы реагируете на критику со стороны родителей?
💭 Делитесь своими мыслями в комментариях!
Многие из нас считают, что, переехав из родительского дома, мы автоматически отделяемся от них. Но на самом деле сепарация — это гораздо более глубокий процесс, чем просто физическое расстояние.
Если вы давно не живете с родителями и стали взрослыми, но при каждом визите домой сталкиваетесь с конфликтами и критикой, это может быть знаком того, что сепарация не завершена. Часто мы слышим родительский голос в своей голове, который продолжает цензурировать наши поступки и решения. Этот внутренний диалог может мешать нам принимать собственные решения и быть уверенными в себе.
Истинная сепарация — это не только физическое отделение. Если вы действительно отделились,
Как у вас обстоят дела с этим? Как вы реагируете на критику со стороны родителей?
💭 Делитесь своими мыслями в комментариях!
❤13👍1
Сегодня началось обучение для нового потока студентов Школы перцептивных технологий.
Накануне, вчера вечером, прошла тёплая встреча, на которой мы познакомились с каждым, узнали, что привело в Школу и какие цели хотелось бы достичь благодаря освоению перцептивных техник.
Этот поток студентов какой-то особенно удивительный.
Может поэтому, сегодня, первый день Модуля 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы" стал таким насыщенным и глубоким.
Мы заложили основу изучения основных ключей к развитию перцепции:
• восстановление связи с телом
• особое состояние рук
• прицельность энергетического и мануального воздействия.
Провели групповую медитацию на центрирование сознания.
Начали изучать работу с тканевой дисфункцией и познакомились с одним из методов диагностики причин возникновения болей.
Новые перцептивные знания и приёмы отработали на практике в парах.
Завтра новый день и новые открытия😉
Накануне, вчера вечером, прошла тёплая встреча, на которой мы познакомились с каждым, узнали, что привело в Школу и какие цели хотелось бы достичь благодаря освоению перцептивных техник.
Этот поток студентов какой-то особенно удивительный.
Может поэтому, сегодня, первый день Модуля 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы" стал таким насыщенным и глубоким.
Мы заложили основу изучения основных ключей к развитию перцепции:
• восстановление связи с телом
• особое состояние рук
• прицельность энергетического и мануального воздействия.
Провели групповую медитацию на центрирование сознания.
Начали изучать работу с тканевой дисфункцией и познакомились с одним из методов диагностики причин возникновения болей.
Новые перцептивные знания и приёмы отработали на практике в парах.
Завтра новый день и новые открытия😉
❤31🎉3👍2🔥2