На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
Буквально несколько дней остаётся до начала обучения в Школе.
Кто привык "быстро решать и быстро собираться", ещё успевает приехать на Валдай😉

Кому надо подумать, кто не готов начать прямо сейчас, предлагаю познакомиться с моим онлайн-курсом “Перцепция для себя”.

Курс — это краткий обзор знаменитой программы Школы перцептивных технологий в переложении "для себя".
Большой трансформационный курс, направленный на всестороннюю перестройку собственного сознания. Он расскажет вам о сфере и аспектах человеческой жизни, которые окружают нас изо дня в день: здоровье, красота, отношения, дети, деньги, секс.

У вас появится чёткое понимание структуры и устройства человека — его тела, психики, взаимодействия с миром.

Курс состоит из 11 занятий: теория и практика.
Доступ к курсу бессрочный, чат с обратной связью - 30 дней.

➡️ Бесплатный пробный урок смотреть на YouTube или RuTube
18👍4
One night in Bangkok...
Я стрессую! Я вообще отвыкла от мегаполисов и не хочу привыкать! Тело чувствует множество сложных вибраций
12👍2
Долог и тернист путь домой))) из тайского леса в валдайский - три дня! Уже в Москве! А вечером собрание с новой группой на Валдае😍 надо мчать🚙
Ииии! Люди, как прекрасна наша Планета❤️🙏
41
Что такое джетлаг и как с ним бороться с помощью перцепции? ⬇️
⬆️ а еще можно
- сделать технику на синхронизацию человека и места прибытия ("подружить с местом")
- аккуратно поесть местной еды и попить местной воды, особенно, если это живая вода из-под земли. Это очень быстрый способ передачи информации!!

Сделаю вечером коктейл из ëлки)))
17😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как понять, произошла ли у вас сепарация от родителей?

Многие из нас считают, что, переехав из родительского дома, мы автоматически отделяемся от них. Но на самом деле сепарация — это гораздо более глубокий процесс, чем просто физическое расстояние.

Если вы давно не живете с родителями и стали взрослыми, но при каждом визите домой сталкиваетесь с конфликтами и критикой, это может быть знаком того, что сепарация не завершена. Часто мы слышим родительский голос в своей голове, который продолжает цензурировать наши поступки и решения. Этот внутренний диалог может мешать нам принимать собственные решения и быть уверенными в себе.

Истинная сепарация — это не только физическое отделение.  Если вы действительно отделились, вы сможете спокойно воспринимать критику и советы родителей, не позволяя им влиять на ваше самоощущение.

Как у вас обстоят дела с этим? Как вы реагируете на критику со стороны родителей?
💭 Делитесь своими мыслями в комментариях!
13👍1
Сегодня началось обучение для нового потока студентов Школы перцептивных технологий.

Накануне, вчера вечером, прошла тёплая встреча, на которой мы познакомились с каждым, узнали, что привело в Школу и какие цели хотелось бы достичь благодаря освоению перцептивных техник.

Этот поток студентов какой-то особенно удивительный.

Может поэтому, сегодня, первый день Модуля 1 "Ключи к высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы" стал таким насыщенным и глубоким.

Мы заложили основу изучения основных ключей к развитию перцепции:
• восстановление связи с телом
• особое состояние рук
• прицельность энергетического и мануального воздействия.

Провели групповую медитацию на центрирование сознания.

Начали изучать  работу с тканевой дисфункцией и познакомились с одним из методов диагностики причин возникновения болей.

Новые перцептивные знания и приёмы отработали на практике в парах.

Завтра новый день и новые открытия😉
31🎉3👍2🔥2