На связи Галина Серёгина! 💓
1.98K subscribers
4.91K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Каждый специалист-телесник мечтает научиться работать с внутренними органами. Потому что люди не умирают от артроза или грыжи диска, но всегда из-за прекращения работы одного из органов.
Рефлексология – точки на стопах
https://t.me/perceptionschool/9685
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анатомическое занятие на настоящем биоматериале "Височно-нижнечелюстной" состоится 6 февраля в Москве.

Суставы, как известно, плохо лечатся медикаментозно. Но их можно успешно исцелять руками. Для этого надо понимать строение.

В ходе кадавер-класса подробно разберём устройство височно-нижнечелюстного сустава, рассмотрим, какие мышцы влияют на его положение.

Каждый сможет не просто узнать, а своими руками прочувствовать, как нижняя челюсть связана с черепом и с грудной клеткой.

Рассмотрим зоны перцептивного воздействия, постановку рук и особенности работы со связками и суставными поверхностями именно в перцептивных сеансах.

Также в программе:
почему сустав щелкает
почему происходит истирание зубов
как устранить эти проблемы руками
какие приёмы, захваты, техники применять при работе с ВНЧС

Данный кадавер-класс разработан специально под нужды студентов Школы, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения.

Количество мест ограничено. Бронирование участия по предоплате.
Ссылка на регистрацию
9
1 ФЕВРАЛЯ – прямой эфир с Галиной Серёгиной "Хочешь помочь своим детям – исцели своё детство"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ


6 ФЕВРАЛЯ – кадавер-класс "Височно-нижнечелюстной сустав"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ


10-12 ФЕВРАЛЯ - семинар остеопата Михаила Юдина "Коррекция дисфункций раннего детского возраста. Осевой протокол"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ


18-21 ФЕВРАЛЯ - Модуль 1. "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
👍2
Немного лайфа

Ночные бдения на льду Валдайского озера
27👍4🔥1
УЖЕ СЕГОДНЯ в 18:00 встречаемся в прямом эфире 🤗
Ссылки на прямой эфир будут ЗДЕСЬ
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ ВАЛДАЙ?

Это место я знаю с самого детства, знаю свободу, наполняющую энергией ветра и шумом сосновых иголок. Здесь легко возвращаться к себе, освобождаясь от ложных ценностей и навязанных правил.

Всё пространство здесь пропитано чистой живой энергией. 

Валдай меняет, вскрывает, очищает и наполняет... Это не просто "выезд на природу", это — про "стать другим человеком".

В 2022 году  решила переместить сюда свою Школу, чтобы дать людям возможность прикоснуться к этому месту, чтобы увезти их от городской суеты, чтобы создать погружение, дать возможность глубокого неспешного общения с себе подобными. Всё это - часть терапии.

Основные Модули программы проходят раз в два месяца в эко-клубе "Валдай", 12 км от города.
Я отмечаю, что у "валдайских групп" быстрее нарабатывается перцепция (высокая чувствительность), растет осознанность, развивается мастерство. Здесь глубже проходит практика (тем более, что после занятиий у студентов круглосуточный доступ к учебному классу для самостоятельной практики), люди начинают лучше понимать себя. Чистое пространство “лечит” и само делает половину работы.

Я рада, что у моих студентов есть возможность проживать в уютных номерах настоящего рубленого дома в лесу на берегу чистейшего озера. Как дышится в деревянном доме — это надо почувствовать!

Занятия проходят в рубленой йога-избе, в окна которой машут ветками сосны.
Продукты для питания гостей в эко-клубе выращивают на собственной ферме: и овощи, и мясо, и яйца, и молочка.
Баня, прорубь, чан на дровах - тоже в распоряжении моих студентов.
По вечерам в зале зажигают настоящий камин. Особая атмосфера Валдая идеальна для занятий, отдыха и погружения в себя.

Валдай — это место про глубину, чистоту, силу и правду.

18 ФЕВРАЛЯ начнёт обучение новый поток обучения.
Вы ещё успеваете присоединиться
24👍2🔥2
Вчера в прямом эфире записали подкаст про детские травмы.

Очень много детских проблем со здоровьем и с поведением можно решить через работу с родителями. Ведь они транслируют детям свой опыт, зачастую сложный
и травматичный.

Моя методика "Перцептивные технологии" позволяет выгрузить этот опыт из тканей тела, потому что много эмоциональной боли хранится именно там и недоступно для работы через беседу.

Запись прямого эфира "Хочешь помочь своим детям — исцели своё детство" можно посмотреть
➡️ на YouTube

➡️ RuTube

➡️ ВК
🔥128👍3
Перед отпуском какой-то дикий движ в Москве.
Но всё равно выбрались на каток и это кайф😍 Тело так откликается на движение!!! Очень много с ним перцептивно работаю в такие моменты — и оно радо вниманию!

Какая-то сумашедшая неделя выдалась. Зачем я себе такую придумала🙈

Успела:
✓провести УЛД
✓посетить остеопата
✓посетить парикмахера
✓посетить своего мастера по феншуй и бацзы
✓провести ДОД
✓сделать исследования своего тела. Изучаю, как влияет на него перцепция
✓снять упражнения для подписчиков
✓потусить с родителями
✓выбрать лестницу на мансарду в домик
✓покататься на катке
✓посетить кадаверный семинар по малому тазу
✓записать выпуск подкаста "Исцели своё детство"
✓послушать прекрасную Аню Бердичевскую про тазовую боль
✓перед вылетом провести два рабочих совещания
✓исправить контент

🙈🙈🙈 кажется, я не устала, а измотана😄 Как и зачем я такую активность себе создаю?

Боюсь, 2 недели отдохнуть мне не хватит😄🌴
🔥2110👍6🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Старт обучения в Школе перцептивных технологий 18 ФЕВРАЛЯ на Валдае.

Это единственный набор в этом году.
Вы успеваете присоединиться!

Регистрация по ССЫЛКЕ
Вы знаете о том, что любой модуль программы Школы можно повторить за 50% от стоимости?
Anonymous Poll
82%
Да
18%
Нет
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПОВТОРЫ! 

В своё время я много ходила, ездила и летала на повторы к любимым мастерам — это очень эффективно, потому что

• с одного раза мозг усваивает только 30-35% информации. Студенты, которые приезжают на повторы по 2-3 раза, каждый раз говорят: сколько нового! а нам такого не давали😁😁 

• когда вы посещаете модуль первый раз, процесс личной трансформации занимает значительную часть ваших ресурсов. На повторе есть возможность сосредоточиться именно на обучении
• или наоборот погрузиться в трансформации, которые в общем поле случаются глубже, ярче, эффективнее

•  вы уже знаете основную канву темы и можете с удовольствием погрузиться в мелочи и детали. Вы можете расслабленно практиковать с новичками, помогать им, и эта практика очень многое даёт.

•  открою страшную тайну, каждый раз я даю модуль немного иначе😁🤭 во-первых, за год моя практика и видение претерпевают изменения и появляется новый опыт, а во-вторых, под каждую группу поток идет по-разному, принося из Пространства разные нюансы. Я не читаю модули "по бумажке" 🤭

Поэтому, если вы чувствуете потребность повторить материал, верифицировать и отточить техники, но вам не комфортно это делать самостоятельно по видео — welcome в поле.

Повторное участие в любом модуле -50%

И это ещё не всё!
Студенты, желающие повторить материал, могут приехать на Валдай и бесплатно посетить один день любого модуля.
16🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ТАКОЕ ПСИХОСОМАТИКА? 

Это гораздо глубже, чем соответствие болей, диагнозов и проблем в каких-то органах определённым психологическим состояниям.  Например, если у тебя болят колени – ты слишком гордый, а если печень – слишком злой.
Нет, это не так.

Психосоматика — это явление, при котором  ваше эмоциональное психическое состояние сломало ваше тело. 
В результате перенесенного стресса, на фоне переживаний развивается болезнь — например, подъем давления на фоне болезни близкого, язва желудка на фоне развода. И часто бывает так, что сама стрессовая ситуация закончилась, а эмоции в теле остались. И болезнь сохраняется или обостряется при каждом подобном стрессе.

Таблетками психосоматику лечить бесполезно. Мы лечим, а человек продолжает стрессовать, ткани остаются напряжёнными, неподвижными, формируя условия для развития болезни.  Медики направляют таких пациентов к психотерапевту. Остеопаты — к психологу.

Мой метод «Перцептивные технологии» позволяет работать одновременно с телом и сознанием. Мы можем устранять напряжения во внутренних органах, улучшать их мобильность, а также специальными приемами буквально выгружать эмоции из тканей. Необходимо отработать обе компаненты. И тогда организм быстро восстанавливается.
🔥208
Мой идеальный полёт✈️
Не прочла ни одной книжки, не посмотрела ни одной киношки, не послушала ни одной песенки.
Не хотелось разрывать контакт
с реальностью.
Слушала себя и Планету, расслабляла мозг – он сам послушно расслаблялся: за годы практики уже дрессированный😄😄 Включаешь режим "ОТПУСК" и никаких лишних мыслей😄
Поспала, полечила свою тушку в пути, что чот давно ни у кого не получалось привести в порядок. Нашла причину
34