Вчера в Школе перцептивных технологий прошёл День открытых дверей. Это была встреча единомышленников, где каждый мог почувствовать поддержку и тепло🙌🏻
Мы говорили о том:
• Что такое перцепция и как включается экстрасенсорика у обычных людей.
• Как строится программа обучения и почему метод может освоить каждый?
• Чем метод может быть полезен специалистам (телесникам и психологам), а чем — обычным людям
• Что нужно, чтобы легально работать после обучения? Как пройти сертификацию в НАНМ? Куда пойти учиться после?
Истории выпускников Школы можно послушать во второй половине встречи.
Смотрите запись встречи на нашем канале YouTube или RuTube.
Мы говорили о том:
• Что такое перцепция и как включается экстрасенсорика у обычных людей.
• Как строится программа обучения и почему метод может освоить каждый?
• Чем метод может быть полезен специалистам (телесникам и психологам), а чем — обычным людям
• Что нужно, чтобы легально работать после обучения? Как пройти сертификацию в НАНМ? Куда пойти учиться после?
Истории выпускников Школы можно послушать во второй половине встречи.
Смотрите запись встречи на нашем канале YouTube или RuTube.
❤10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ АНАТОМИЮ ТРУДНО ЗАПОМИНАТЬ?
Чтобы любые знания запоминались, важнопонимать, как конкретно вы собираетесь их использовать. Тогда мозг переводит информацию из кратковременной памяти в долгосрочную.
Анатомия — один из китов Школы перцептивных технологий, и мы сразу применяем её.
Во-первых, через анатомию объясняю причины многих заболеваний.
Во-вторых, посмотрели строение тела — поняли: куда ставить руки, какой тип ткани слушать, какие органы находятся в данной зоне и какой от них отклик, куда направлять свою энергию и целительное воздеиствие.
Анатомию мы изучаем и на модулях, и во время учебно-лечебных дней, и на кадаверных классах — занятиях на настоящем биоматериале (tрупах).
Ближайшее анатомическое занятие состоится в Москве 6 ФЕВРАЛЯ.
Его тема — Височно-нижнечелюстной сустав.
Подробности и регистрация по ссылке
18 ФЕВРАЛЯ на Валдае начинает обучение новый поток студентов.
Это будет единственный набор в Школу перцептивных технологий в 2025 году.
Чтобы присоединиться, переходите по ссылке
Какие у вас отношения с анатомией? Делитесь в комментариях ⬇️
Чтобы любые знания запоминались, важно
Анатомия — один из китов Школы перцептивных технологий, и мы сразу применяем её.
Во-первых, через анатомию объясняю причины многих заболеваний.
Во-вторых, посмотрели строение тела — поняли: куда ставить руки, какой тип ткани слушать, какие органы находятся в данной зоне и какой от них отклик, куда направлять свою энергию и целительное воздеиствие.
Анатомию мы изучаем и на модулях, и во время учебно-лечебных дней, и на кадаверных классах — занятиях на настоящем биоматериале (tрупах).
Ближайшее анатомическое занятие состоится в Москве 6 ФЕВРАЛЯ.
Его тема — Височно-нижнечелюстной сустав.
Подробности и регистрация по ссылке
18 ФЕВРАЛЯ на Валдае начинает обучение новый поток студентов.
Это будет единственный набор в Школу перцептивных технологий в 2025 году.
Чтобы присоединиться, переходите по ссылке
Какие у вас отношения с анатомией? Делитесь в комментариях ⬇️
❤6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анатомическое занятие на настоящем биоматериале "Височно-нижнечелюстной" состоится 6 февраля в Москве.
Суставы, как известно, плохо лечатся медикаментозно. Но их можно успешно исцелять руками. Для этого надо понимать строение.
В ходе кадавер-класса подробно разберём устройство височно-нижнечелюстного сустава, рассмотрим, какие мышцы влияют на его положение.
Каждый сможет не просто узнать, а своими руками прочувствовать, как нижняя челюсть связана с черепом и с грудной клеткой.
Рассмотрим зоны перцептивного воздействия, постановку рук и особенности работы со связками и суставными поверхностями именно в перцептивных сеансах.
Также в программе:
▪ почему сустав щелкает
▪почему происходит истирание зубов
▪как устранить эти проблемы руками
▪ какие приёмы, захваты, техники применять при работе с ВНЧС
Данный кадавер-класс разработан специально под нужды студентов Школы, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения.
Количество мест ограничено. Бронирование участия по предоплате.
Ссылка на регистрацию
Суставы, как известно, плохо лечатся медикаментозно. Но их можно успешно исцелять руками. Для этого надо понимать строение.
В ходе кадавер-класса подробно разберём устройство височно-нижнечелюстного сустава, рассмотрим, какие мышцы влияют на его положение.
Каждый сможет не просто узнать, а своими руками прочувствовать, как нижняя челюсть связана с черепом и с грудной клеткой.
Рассмотрим зоны перцептивного воздействия, постановку рук и особенности работы со связками и суставными поверхностями именно в перцептивных сеансах.
Также в программе:
▪ почему сустав щелкает
▪почему происходит истирание зубов
▪как устранить эти проблемы руками
▪ какие приёмы, захваты, техники применять при работе с ВНЧС
Данный кадавер-класс разработан специально под нужды студентов Школы, с учётом особенностей их образования, восприятия и дальнейшего применения.
Количество мест ограничено. Бронирование участия по предоплате.
Ссылка на регистрацию
❤9
1 ФЕВРАЛЯ – прямой эфир с Галиной Серёгиной "Хочешь помочь своим детям – исцели своё детство"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
6 ФЕВРАЛЯ – кадавер-класс "Височно-нижнечелюстной сустав"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
10-12 ФЕВРАЛЯ - семинар остеопата Михаила Юдина "Коррекция дисфункций раннего детского возраста. Осевой протокол"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
18-21 ФЕВРАЛЯ - Модуль 1. "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
6 ФЕВРАЛЯ – кадавер-класс "Височно-нижнечелюстной сустав"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
10-12 ФЕВРАЛЯ - семинар остеопата Михаила Юдина "Коррекция дисфункций раннего детского возраста. Осевой протокол"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
18-21 ФЕВРАЛЯ - Модуль 1. "Ключи к высокой чувствительности. Основные приёмы для перцептивной работы"
Регистрация ➡️ ЗДЕСЬ
👍2
Немного лайфа ✨
Ночные бдения на льду Валдайского озера
Ночные бдения на льду Валдайского озера
❤27👍4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧЕМУ ВАЛДАЙ?
Это место я знаю с самого детства, знаю свободу, наполняющую энергией ветра и шумом сосновых иголок. Здесь легко возвращаться к себе, освобождаясь от ложных ценностей и навязанных правил.
Всё пространство здесь пропитано чистой живой энергией.
Валдай меняет, вскрывает, очищает и наполняет... Это не просто "выезд на природу", это — про "стать другим человеком".
В 2022 году решила переместить сюда свою Школу, чтобы дать людям возможность прикоснуться к этому месту, чтобы увезти их от городской суеты, чтобы создать погружение, дать возможность глубокого неспешного общения с себе подобными. Всё это - часть терапии.
Основные Модули программы проходят раз в два месяца в эко-клубе "Валдай", 12 км от города.
Я отмечаю, что у "валдайских групп" быстрее нарабатывается перцепция (высокая чувствительность), растет осознанность, развивается мастерство. Здесь глубже проходит практика (тем более, что после занятиий у студентов круглосуточный доступ к учебному классу для самостоятельной практики), люди начинают лучше понимать себя. Чистое пространство “лечит” и само делает половину работы.
Я рада, что у моих студентов есть возможность проживать в уютных номерах настоящего рубленого дома в лесу на берегу чистейшего озера. Как дышится в деревянном доме — это надо почувствовать!
Занятия проходят в рубленой йога-избе, в окна которой машут ветками сосны.
Продукты для питания гостей в эко-клубе выращивают на собственной ферме: и овощи, и мясо, и яйца, и молочка.
Баня, прорубь, чан на дровах - тоже в распоряжении моих студентов.
По вечерам в зале зажигают настоящий камин. Особая атмосфера Валдая идеальна для занятий, отдыха и погружения в себя.
Валдай — это место про глубину, чистоту, силу и правду.
18 ФЕВРАЛЯ начнёт обучение новый поток обучения.
Вы ещё успеваете присоединиться
Это место я знаю с самого детства, знаю свободу, наполняющую энергией ветра и шумом сосновых иголок. Здесь легко возвращаться к себе, освобождаясь от ложных ценностей и навязанных правил.
Всё пространство здесь пропитано чистой живой энергией.
Валдай меняет, вскрывает, очищает и наполняет... Это не просто "выезд на природу", это — про "стать другим человеком".
В 2022 году решила переместить сюда свою Школу, чтобы дать людям возможность прикоснуться к этому месту, чтобы увезти их от городской суеты, чтобы создать погружение, дать возможность глубокого неспешного общения с себе подобными. Всё это - часть терапии.
Основные Модули программы проходят раз в два месяца в эко-клубе "Валдай", 12 км от города.
Я отмечаю, что у "валдайских групп" быстрее нарабатывается перцепция (высокая чувствительность), растет осознанность, развивается мастерство. Здесь глубже проходит практика (тем более, что после занятиий у студентов круглосуточный доступ к учебному классу для самостоятельной практики), люди начинают лучше понимать себя. Чистое пространство “лечит” и само делает половину работы.
Я рада, что у моих студентов есть возможность проживать в уютных номерах настоящего рубленого дома в лесу на берегу чистейшего озера. Как дышится в деревянном доме — это надо почувствовать!
Занятия проходят в рубленой йога-избе, в окна которой машут ветками сосны.
Продукты для питания гостей в эко-клубе выращивают на собственной ферме: и овощи, и мясо, и яйца, и молочка.
Баня, прорубь, чан на дровах - тоже в распоряжении моих студентов.
По вечерам в зале зажигают настоящий камин. Особая атмосфера Валдая идеальна для занятий, отдыха и погружения в себя.
Валдай — это место про глубину, чистоту, силу и правду.
18 ФЕВРАЛЯ начнёт обучение новый поток обучения.
Вы ещё успеваете присоединиться
❤24👍2🔥2
Вчера в прямом эфире записали подкаст про детские травмы.
Очень много детских проблем со здоровьем и с поведением можно решить через работу с родителями. Ведь они транслируют детям свой опыт, зачастую сложный
и травматичный.
Моя методика "Перцептивные технологии" позволяет выгрузить этот опыт из тканей тела, потому что много эмоциональной боли хранится именно там и недоступно для работы через беседу.
Запись прямого эфира "Хочешь помочь своим детям — исцели своё детство" можно посмотреть
➡️ на YouTube
➡️ RuTube
➡️ ВК
Очень много детских проблем со здоровьем и с поведением можно решить через работу с родителями. Ведь они транслируют детям свой опыт, зачастую сложный
и травматичный.
Моя методика "Перцептивные технологии" позволяет выгрузить этот опыт из тканей тела, потому что много эмоциональной боли хранится именно там и недоступно для работы через беседу.
Запись прямого эфира "Хочешь помочь своим детям — исцели своё детство" можно посмотреть
➡️ на YouTube
➡️ RuTube
➡️ ВК
🔥12❤8👍3
Перед отпуском какой-то дикий движ в Москве.
Но всё равновыбрались на каток и это кайф😍 Тело так откликается на движение!!! Очень много с ним перцептивно работаю в такие моменты — и оно радо вниманию!
Какая-то сумашедшая неделя выдалась. Зачем я себе такую придумала🙈
Успела:
✓провести УЛД
✓посетить остеопата
✓посетить парикмахера
✓посетить своего мастера по феншуй и бацзы
✓провести ДОД
✓сделать исследования своего тела. Изучаю, как влияет на него перцепция
✓снять упражнения для подписчиков
✓потусить с родителями
✓выбрать лестницу на мансарду в домик
✓покататься на катке
✓посетить кадаверный семинар по малому тазу
✓записать выпуск подкаста "Исцели своё детство"
✓послушать прекрасную Аню Бердичевскую про тазовую боль
✓перед вылетом провести два рабочих совещания
✓исправить контент
🙈🙈🙈 кажется, я не устала, а измотана😄 Как и зачем я такую активность себе создаю?
Боюсь, 2 недели отдохнуть мне не хватит😄🌴
Но всё равно
Какая-то сумашедшая неделя выдалась. Зачем я себе такую придумала🙈
Успела:
✓провести УЛД
✓посетить остеопата
✓посетить парикмахера
✓посетить своего мастера по феншуй и бацзы
✓провести ДОД
✓сделать исследования своего тела. Изучаю, как влияет на него перцепция
✓снять упражнения для подписчиков
✓потусить с родителями
✓выбрать лестницу на мансарду в домик
✓покататься на катке
✓посетить кадаверный семинар по малому тазу
✓записать выпуск подкаста "Исцели своё детство"
✓послушать прекрасную Аню Бердичевскую про тазовую боль
✓перед вылетом провести два рабочих совещания
✓исправить контент
🙈🙈🙈 кажется, я не устала, а измотана😄 Как и зачем я такую активность себе создаю?
Боюсь, 2 недели отдохнуть мне не хватит😄🌴
🔥21❤10👍6🥰2