Фото начала декабря ❄️
На последней фотографии — дерево-мальчик.
А кто помнит, как несколько лет назад я выкладывала сосну-девочку, скорее даже девушку?))
На последней фотографии — дерево-мальчик.
А кто помнит, как несколько лет назад я выкладывала сосну-девочку, скорее даже девушку?))
🔥30
ПЕРЦЕПТИВНАЯ ЭСТЕТИКА ЛИЦА
В воскресенье завершился самый красивый модуль программы Школы — "Перцептивная эстетика лица".
Четыре дня мои студенты изучали перцептивные приёмы, которые помогают поддерживать красоту лица и гармонизировать возрастные изменения руками!
Перцептивная методика — это экологичный и комплексный подход, который не просто устраняет дефекты, но и работает с вызвавшими их причинами в других органах и тканях.
Мы подробно разобрали, от чего зависит внешний вид лица: кости черепа, напряжения в теле и состояние ума.
А также много работали с тканями самого лица, применяя разные техники, которые ежедневно будут помогать людям выглядеть хорошо✨, без скальпеля, уколов и токсичных препаратов...
Думаю, далеко не все люди знают, что ручными техниками можно подтянуть овал лица, сделать взгляд более распахнутым, устранить эффект запавших глаз, уменьшить увеличивающийся с годами нос, сделать губы более объемными и чувственными…
Помимо эстетики лица, изученные на этом модуле техники работы с черепом можно применять, чтобы решать и другие проблемы: шум в ушах, головокружение, нарушение зрения, искривление носовой перегородки, последствия аварий, сотрясение мозга, логопедические проблемы, задержки развития у детей, парезы и невриты лицевого и тройничного нервов, тики и др.
Мимические мышцы лица тесно связаны с мозгом и хранятв себе все эмоции и переживания, накопленные нами с детства. Склеиваясь друг с другом, мышцы лица превращаются в некую маску, которая отражает постоянное фоновое состояние нашего мозга.
Мы ругаем себя и стесняемся, когда лицо плохо выглядит, стараемся "держать лицо", чтобы окружающие думали, что у нас всё хорошо. И очень-очень устаем от этого.
Глубокая работа с тканями особыми приёмами с применением перцепции позволяет выгрузить из человека этот тягостный груз.
Кто-то плачет во время такого сеанса, кто-то хохочет. Но у всех появляется легкость.
Можно быть на еще один шаг ближе к себе, можно более открыто общаться с людьми (ведь лицо — это средство коммуникации), не бояться быть непринятым.
У нас красота не требует жертв, у нас красота является следствием здоровья и благополучия.
Я от всей души желаю своим студентам как можно больше практики. Ведь в практике раскрывается 50% полученных знаний. Когда ты смотришь в другого человека, ты видишь, как устроена Вселенная, ты лучше понимаешь, как устроен ты сам!
Практика трансформирует ❤️
В воскресенье завершился самый красивый модуль программы Школы — "Перцептивная эстетика лица".
Четыре дня мои студенты изучали перцептивные приёмы, которые помогают поддерживать красоту лица и гармонизировать возрастные изменения руками!
Перцептивная методика — это экологичный и комплексный подход, который не просто устраняет дефекты, но и работает с вызвавшими их причинами в других органах и тканях.
Мы подробно разобрали, от чего зависит внешний вид лица: кости черепа, напряжения в теле и состояние ума.
А также много работали с тканями самого лица, применяя разные техники, которые ежедневно будут помогать людям выглядеть хорошо✨, без скальпеля, уколов и токсичных препаратов...
Думаю, далеко не все люди знают, что ручными техниками можно подтянуть овал лица, сделать взгляд более распахнутым, устранить эффект запавших глаз, уменьшить увеличивающийся с годами нос, сделать губы более объемными и чувственными…
Помимо эстетики лица, изученные на этом модуле техники работы с черепом можно применять, чтобы решать и другие проблемы: шум в ушах, головокружение, нарушение зрения, искривление носовой перегородки, последствия аварий, сотрясение мозга, логопедические проблемы, задержки развития у детей, парезы и невриты лицевого и тройничного нервов, тики и др.
Мимические мышцы лица тесно связаны с мозгом и хранят
Мы ругаем себя и стесняемся, когда лицо плохо выглядит, стараемся "держать лицо", чтобы окружающие думали, что у нас всё хорошо. И очень-очень устаем от этого.
Глубокая работа с тканями особыми приёмами с применением перцепции позволяет выгрузить из человека этот тягостный груз.
Кто-то плачет во время такого сеанса, кто-то хохочет. Но у всех появляется легкость.
Можно быть на еще один шаг ближе к себе, можно более открыто общаться с людьми (ведь лицо — это средство коммуникации), не бояться быть непринятым.
У нас красота не требует жертв, у нас красота является следствием здоровья и благополучия.
Я от всей души желаю своим студентам как можно больше практики. Ведь в практике раскрывается 50% полученных знаний. Когда ты смотришь в другого человека, ты видишь, как устроена Вселенная, ты лучше понимаешь, как устроен ты сам!
Практика трансформирует ❤️
👍10🔥1🥰1
❤2👏1
28 января в 18:00 приглашаю на День открытых дверей в мою Школу перцептивных технологий❤️
Я хочу больше рассказать о Школе, о методике обучения и о нашем сообществе людей, которые живут по своим особым законам✨
Нас ждёт продуктивная, теплая и наполняющая встреча!🤗❤
Записаться можно по ссылке
До встречи в Москве!
У кого не получается приехать, можно присутствовать онлайн
Буду рада увидеться с каждым!
Я хочу больше рассказать о Школе, о методике обучения и о нашем сообществе людей, которые живут по своим особым законам✨
Нас ждёт продуктивная, теплая и наполняющая встреча!🤗❤
Записаться можно по ссылке
До встречи в Москве!
У кого не получается приехать, можно присутствовать онлайн
Буду рада увидеться с каждым!
❤9
10-12 февраля в Москве пройдёт СЕМИНАР ОСТЕОПАТА МИХАИЛА ЮДИНА "КОРРЕКЦИЯ ДИСФУНКЦИЙ РАННЕГО ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА. ОСЕВОЙ ПРОТОКОЛ"
В семинаре обобщён опыт нескольких остеопатических школ — английской, французской, американской.
На семинаре вы узнаете:
• об особенностях родовой деятельности и типичных травмах в родах
• как долго сохраняются в тканях следы родовой травмы
• о последствиях родовой травмы в детском и взрослом возрасте
• о взаимодействии с младенцем: вход в поле и сонастройка
• о коррекции родовой травмы у грудничков и детей до 13 лет
• как можно уменьшить травматизацию в родах — несколько нюансов работы
с беременными
• о причинах сколиоза и научитесь устранять эти причины в детском возрасте
• о влиянии прививок — что порой происходит и как с этим работать.
Часто в лечение ребенка включается быстрая коррекция матери — на семинаре рассматриваются возможные варианты и алгоритмы такой работы.
Все технологии, которые будут даны на этом семинаре, живые и рабочие — уже
более пятнадцати лет они позволяют Михаилу эффективно работать с детьми разных возрастов.
👉Подробности и регистрация по ссылке
В семинаре обобщён опыт нескольких остеопатических школ — английской, французской, американской.
На семинаре вы узнаете:
• об особенностях родовой деятельности и типичных травмах в родах
• как долго сохраняются в тканях следы родовой травмы
• о последствиях родовой травмы в детском и взрослом возрасте
• о взаимодействии с младенцем: вход в поле и сонастройка
• о коррекции родовой травмы у грудничков и детей до 13 лет
• как можно уменьшить травматизацию в родах — несколько нюансов работы
с беременными
• о причинах сколиоза и научитесь устранять эти причины в детском возрасте
• о влиянии прививок — что порой происходит и как с этим работать.
Часто в лечение ребенка включается быстрая коррекция матери — на семинаре рассматриваются возможные варианты и алгоритмы такой работы.
Все технологии, которые будут даны на этом семинаре, живые и рабочие — уже
более пятнадцати лет они позволяют Михаилу эффективно работать с детьми разных возрастов.
👉Подробности и регистрация по ссылке
👍2
АНТИВИРУС, ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О ПОМОЩИ РУКАМИ ПРИ ОРВИ
Некоторым всё ещё трудно поверить, что мои студенты и выпускники успешно справляются с лечением различных ОРВИ, в том числе гриппа и даже уже не модного вируса на букву К.
Я давно никого не уговариваю не болеть и не умирать, но всё-таки объясняю, что существует способ исцелить организм гораздо быстрее, чем это происходило бы само собой, не допустить осложнения или избавиться от них.
Чтобы вам стало понятно, как и почему этот способ работает, нужно разрешить себе принять факт, что Человек — это не только мясо на костях и немного психических процессов, а еще и некая тонкая энергоинформационная компонента.
Весь восточный мир про это знает.
Традиционная медицина всех восточных стран оперирует понятием энергии (Ци, Ки, Чи, Прана…), которая существует во внешней среде и наполняет тело человека, циркулируя по специальным каналам.
Для западного мира эта культура далёкая. У нас в ходу разве что загадочное понятие “душа”. Хотя наука, квантовая физика в частности, развивается и душу, думаю, вот-вот объяснит… Если уже не объяснила.
Так вот, чтобы уловить механизм избавления от вирусов, необходимосебе разрешить опираться на понятие энергии Ци.
Энергия внутри вас существует и функционирует независимо от того, признаёте вы её или нет. Но если перестать отрицать её наличие, можно успешно справляться с проблемами, вызванными вирусами.
Мы работаем с той энергией, которую вирус с собой приносит, изымаем из тела вредоносную вирусную Ци. Она ощущается иначе, чем чистая Ци.
Я пришла к такому способу спонтанно (есть на эту тему отдельная история), а потом выяснилось, что это давно описано в даосской литературе.
Некоторым всё ещё трудно поверить, что мои студенты и выпускники успешно справляются с лечением различных ОРВИ, в том числе гриппа и даже уже не модного вируса на букву К.
Я давно никого не уговариваю не болеть и не умирать, но всё-таки объясняю, что существует способ исцелить организм гораздо быстрее, чем это происходило бы само собой, не допустить осложнения или избавиться от них.
Чтобы вам стало понятно, как и почему этот способ работает, нужно разрешить себе принять факт, что Человек — это не только мясо на костях и немного психических процессов, а еще и некая тонкая энергоинформационная компонента.
Весь восточный мир про это знает.
Традиционная медицина всех восточных стран оперирует понятием энергии (Ци, Ки, Чи, Прана…), которая существует во внешней среде и наполняет тело человека, циркулируя по специальным каналам.
Для западного мира эта культура далёкая. У нас в ходу разве что загадочное понятие “душа”. Хотя наука, квантовая физика в частности, развивается и душу, думаю, вот-вот объяснит… Если уже не объяснила.
Так вот, чтобы уловить механизм избавления от вирусов, необходимо
Энергия внутри вас существует и функционирует независимо от того, признаёте вы её или нет. Но если перестать отрицать её наличие, можно успешно справляться с проблемами, вызванными вирусами.
Мы работаем с той энергией, которую вирус с собой приносит, изымаем из тела вредоносную вирусную Ци. Она ощущается иначе, чем чистая Ци.
Я пришла к такому способу спонтанно (есть на эту тему отдельная история), а потом выяснилось, что это давно описано в даосской литературе.
🔥18❤4👍1