Заключительный день самого красивого модуля программы Школы — "Перцептивная эстетика лица".
Разобрали финальные техники для работы с:
* зоной вокруг глаз
* нависающими веками
* носом после переломов и не только
* носогубными складками, уменьшали глубину заломов
* опущенными уголками рта
* напряженным подбородком
* выяснили, как убрать кисетные морщины и сделать губы более объемными
* как убрать кольца Венеры на шее и выровнять зону декольте
* как улучшить форму груди и сохранить ее здоровье
Все перцептивные техники экологичные и направлены не только на улучшение внешности, но и на восстановление здоровья.
Дополнительно обсудили тактику работы с клиентами после косметологических вмешательств.
Разобрали финальные техники для работы с:
* зоной вокруг глаз
* нависающими веками
* носом после переломов и не только
* носогубными складками, уменьшали глубину заломов
* опущенными уголками рта
* напряженным подбородком
* выяснили, как убрать кисетные морщины и сделать губы более объемными
* как убрать кольца Венеры на шее и выровнять зону декольте
* как улучшить форму груди и сохранить ее здоровье
Все перцептивные техники экологичные и направлены не только на улучшение внешности, но и на восстановление здоровья.
Дополнительно обсудили тактику работы с клиентами после косметологических вмешательств.
❤16🔥5
Немного лайфа ✨
Чудесная прогулка по полям вокруг Валдайского озера.
Январь входит в силу, вот уж и солнышко появилось. Морозики тоже заглянули в гости, правда совсем не надолго
Чудесная прогулка по полям вокруг Валдайского озера.
Январь входит в силу, вот уж и солнышко появилось. Морозики тоже заглянули в гости, правда совсем не надолго
❤28🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Говорят, что моя Школа перцептивных технологий — это Школа волшебства и личностных трансформаций.
А я всё время отнекиваюсь... И вот на днях поняла, что это, действительно, так✨
18 февраля на Валдае начнёт обучение новый поток студентов.
☝️Это будет единственный набор в Школу перцептивных технологий в 2025 году.
Ещё успеваете присоединиться!
Подробности и регистрация по ссылке
А я всё время отнекиваюсь... И вот на днях поняла, что это, действительно, так✨
18 февраля на Валдае начнёт обучение новый поток студентов.
☝️Это будет единственный набор в Школу перцептивных технологий в 2025 году.
Ещё успеваете присоединиться!
Подробности и регистрация по ссылке
❤22
На учебно-лечебном дне "Зубы. Анатомия, основная проблематика, помощь"поговорим о коррекции положения челюсти (прикус) и формы зубного ряда,
осознаем связь лица и черепа с общей постурой. Тут и обсудим полюбившуюся всем тему прикуса.
Увидим связь между проблемами прикуса и искривлением осанки.
Поговорим, почему брекеты могут стать причиной головной боли, боли в шее и плече.
Узнаете:
•какие ЛОР-нарушения сопутствуют нарушениям верхнего и нижнего зубных рядов
•какие эстетические нарушения сопутствуют дисфункциям челюстей, и усиливаются после брекетов
Учебно-лечебный день пройдёт в Москве 27 ЯНВАРЯ
Подробности и регистрация по ссылке
осознаем связь лица и черепа с общей постурой. Тут и обсудим полюбившуюся всем тему прикуса.
Увидим связь между проблемами прикуса и искривлением осанки.
Поговорим, почему брекеты могут стать причиной головной боли, боли в шее и плече.
Узнаете:
•какие ЛОР-нарушения сопутствуют нарушениям верхнего и нижнего зубных рядов
•какие эстетические нарушения сопутствуют дисфункциям челюстей, и усиливаются после брекетов
Учебно-лечебный день пройдёт в Москве 27 ЯНВАРЯ
Подробности и регистрация по ссылке
❤10
Наши студенты делятся своими историями:
• как перцептивные техники помогли врачу-хирургу
• что даёт обучение на Валдае
Ещё больше кейсов из практики услышите на Дне открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт 28 ЯНВАРЯ в МОСКВЕ.
Регистрация по ссылке
Если не получается приехать в Москву, можно присоединиться онлайн
• как перцептивные техники помогли врачу-хирургу
• что даёт обучение на Валдае
Ещё больше кейсов из практики услышите на Дне открытых дверей в Школе перцептивных технологий, который пройдёт 28 ЯНВАРЯ в МОСКВЕ.
Регистрация по ссылке
Если не получается приехать в Москву, можно присоединиться онлайн
❤16👍2
Фото начала декабря ❄️
На последней фотографии — дерево-мальчик.
А кто помнит, как несколько лет назад я выкладывала сосну-девочку, скорее даже девушку?))
На последней фотографии — дерево-мальчик.
А кто помнит, как несколько лет назад я выкладывала сосну-девочку, скорее даже девушку?))
🔥30